Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Заключение о возможности быть усыновителем
Подскажите пожалуйста. Если заключение и на мужа и на жену, оно делается общее или раздельно на одного супруга и на другого? Я переделываю на двоих и опека заявила, что это будет отдельное заключение на супруга. правильно ли это?
23.11.2009 17:37:42, гость
2 комментария
Заключение на усыновление выдается одно на супругов.Также и завяление в суд -одно. А вот опекун может быть один над одним ребенком, если нет какой-то особой ситуации..
23.11.2009 19:32:37, Галина_К
А нам на ОПЕКУ (приемную семью), выдали одно заключение на двоих. А при оформлении ПС, будут только на одного оформлять?
23.11.2009 19:38:15, Закл-е
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.