Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как же повезло!!!

В четверг, т.е. 19.11.09., прихожу в опеку, что бы посмотрели, не совсем ещё собранные документы.Пока то-сё, звонит телефон- мальчик-отказник. Сегодня держала на руках, в понедельник ложусь с ним, в пятницу забираем домой!!!! Большая благодарность нашей опеке!
21.11.2009 23:10:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана, а зачем Вам взрослый ребенок, неужели не хотите почувствовать полностью весь путь развития, от первых зубок до... 21.11.2009 23:52:39, proha
Я знаю какой это труд...и после года тоже... на глазах два карапуза родных племянника растут, все трудности сама с ними проживаю. Сама как мама конечно хочу и боюсь, но если бы так получилось как у вас, решение было бы однозначное. Мы тоже только в опеку как обратились, и девочка -отказник в роддоме еще, нам ее сразу предложили, я ночь плакала, думала, на утро согласие смотреть дали, думали судьба, встречу-смотрины назначили после обеда, мы такие озабоченные как будем справляться, раздумываем и навсе согласные.Пока думали мамаша пришла заявление отозвала.Вот. А затем вот этот мальчик, про которого ниже обсуждаем. 22.11.2009 00:07:06, dumay
Если у Вас нет своих, то конечно же- за маленьког1 Мы хотели девочку, около года, а получился сына, 7 дней от роду, но когда я его вчера взяла на руки, поняла, что это МОЁ, мой Лёшенька, мой мальчик! Завтра ложусь с ним в больницу! Пожелайте удачи! 22.11.2009 11:37:14, proha
Сивилла
Удачи!!! 22.11.2009 20:53:01, Сивилла
Удачи! :) 22.11.2009 17:21:24, Atman
УДАЧИ!!!! 22.11.2009 15:03:29, Тихоня
дай. конечно бог, чтобы у вас, получилось бы, как у нас.ещё неделю назад, я всё представляла себе, как вообще всё это будет выглядеть! А сегодня- всё как у путёвых, мама- на ручках_ папочка- через стекло. И не надо вам взрослого!!! 22.11.2009 01:01:18, proha
Девочки спасибо, полгода сидела на конфе, слушала советы, сравнивала, училась. В сентябре решилась поговорить с мужем! Оказывается, по его словам давно, живем совместно 9 лет, он хотел мне предложить взять лялю, но как то побаивался моей реакции( по его словам). Но самое главное, может мы вместе, хоть каждый в своей душе, так хотели, что у нас так быстро и без проблем ( не пришлось ехать в детский дом, сталкиваться с проблемами), даже получилось так, что Сына у нас без ФИО, самим всё давать. 21.11.2009 23:45:48, proha
поздравляем!!!!! 21.11.2009 23:20:26, Ирина musik
за вас радуемся!!!
нам что -нибудь посоветуйте!
21.11.2009 23:15:38, dumay
Поздравляю! Пусть у Вас всё сложится! 21.11.2009 23:15:23, atusik31


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!