Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обновление медицины.

Подскажите, пожалуйста, как обновляют медицину для усыновления? Если 3 месяца истекли, надо заново обходить всех специалистов или обновляют только заключение руководителя медицинского учреждения?
19.11.2009 17:23:42,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
знаете, нам тоже пришлось заново проходить медицину. пришлось конечно походить, постоять в очередях, но проблем не было- приходили говорили что так и так нашли ребеночка надо обновить медицину, и все врачи ставили свои отметки , и никаких новых анализов сдавать не пришлось. к некоторым врачам муж вообще сам ходил. 20.11.2009 23:36:41, Pozitivka
Никакого "продления" медицинского заключения законодательством не предусмотрено.

Иногда что-то там кому-то там "продляют", но это незаконно, и как это принимают суды - одному богу известно...
20.11.2009 16:23:35, Жаров Антон Алексеевич, адвокат
Мне сказал главврач:Какое продление? Анализы действительны 1 мес,а у вас уже 3 прошло. Ещё чего!Всё заново проходите!" 19.11.2009 22:34:30, Январина
Мне просто продлили еще на 3 месяца главврач. Но это добрая воля - по закону не обязаны. 19.11.2009 19:38:43, Ni_ni
Проходили в одной поликл, мужу продлили, а меня заставили всех врачей проходить заново. 19.11.2009 19:09:19, ехидна
Corgik
Я слёзно попросила гв поликлиники, и он продлил медицину. Бесплатно. 19.11.2009 19:02:35, Corgik
иногда главврачи соглашаются продлить, для этого внизу они пишут "продлено до ....." и подпись и опять печать 19.11.2009 18:26:57, тетя Света
Летучая Мышка
если главврач согласится "продлить", то ок. мой - не согласился, я всё проходила заново 19.11.2009 17:39:48, Летучая Мышка
Все заново. 19.11.2009 17:38:47, okv


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!