Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интимная тема

Девочка 5 лет, дома с 2-х. Прошла за три года все этапы восполнения-соски-бутылки-ляли-коляски.
А теперь у нее новое: любит лежать на моей груди и любит трогать грудь. Говорит, что очень нравится, что мягкая и сама же просит, чтоб я никому не говорила, что она любит на сисе спать.
Есть ли в этом что то ненормальное, а то уже всякое-передумала и про лесбиянство, в том числе. Разрешать ли? Или это в порядке вещей для детей, обделенных ранее всем, в том числе теплом матери.
06.11.2009 12:47:50,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет в этом ничго ненормального. Моя 5-тилетняя дочь тоже проявляет к моей груди повышенное внимание. Причем она вскормлена этой грудью вплоть до полутора лет. Причем раньше за ней этого не водилось. Взрослеют, наверное. Начинают отмечать чем мы от них отличаемся... 06.11.2009 22:29:20, Kadirenok
Колька мой из всех частей тела показывает только уши и сиси. А называет только СЬ. Причем радостно так у всех, у кого застукает: "Сь-сь-сь-сь!" 06.11.2009 22:15:34, yyan
Знаете, моему кровному сыну тогда было тоже лет 5, он тоже любил прижиматься, гладить по груди, меня это немного смущало и настораживало. Но однажды он спал на диванчике, а я прилегла к нему, Димка повернулся, уткнулся мне в грудь, втянул сильно-сильно носом воздух и сказал: " Мамой пахнет!". Я думаю дело в этом! Женский жапах тепла, уюта и защищенности. 06.11.2009 22:08:39, Nata-72
Моя кровная дочка любит поваляться на бабушкиной груди, полюбоваться и потрогать, потому что мамина грудь её не устраивает размерами :))))))))) Не думаю, что она растёт лесбиянкой... :))))) Её к мальчика уже сейчас тянет настолько, что она научилась краснеть, когда мальчик оказывает ей внимание.. От так! 06.11.2009 16:07:34, DochkinaMama
Нормально. 06.11.2009 15:02:11, Atman
У меня грудь внушительных размеров. Сашка тоже интересуется. Настоящий мужчина растёт. Но лежать предпочитает на папином животе. Это, говорит, подушка моя! 06.11.2009 14:54:51, Мама Ани и Саши (Anlaug)
zeinab
В студию! А то у нас тут монополия на красоту какая-то :) 06.11.2009 15:00:40, zeinab
Шиша
Ага! И все другие участники конфы тоже предоставят на обозрение наиболее "удавшуюся" часть тела :-)! Флэшмоб усыновительской! Не пропустите! Не проходите мимо! У меня, например, уши оччень красивые... 06.11.2009 15:52:39, Шиша
PinkPiglet
уши в студию! 06.11.2009 16:15:32, PinkPiglet
Шиша
Я первая стесняюся. Вдруг у кого-то уши еще краше окажутся, опозорюся :-). 06.11.2009 16:26:48, Шиша
Как часть тела могу предложить нос Буша. Очень его прикольно за него таскать. Говорят нервы успокаивает.... 06.11.2009 17:49:06, Мама Ани и Саши (Anlaug)
Натали, спасибо! Вот меня это рассмешило...))))))))))))) 06.11.2009 20:26:29, Ната-дизайнер
Да не за что, тёзка! 06.11.2009 22:55:34, Мама Ани и Саши (Anlaug)
Шиша
Так нечестно! Буш - не усыновитель и не опекун!!! :-) 06.11.2009 17:55:51, Шиша
Нормалёк . Всё честно. Жена счастливого обладателя этого носа Лора Буш была обладателем премии "Ангел усыновления".

Ой нет, ссылку убрала, потому что там про иностранное усыновление...Подумают , что это очередная провокация.
06.11.2009 18:09:20, Мама Ани и Саши (Anlaug)
Шиша
О, так Буш почти "свой парень"? Тогда ладно, пусть тоже участвует :-) 06.11.2009 18:25:41, Шиша
Летучая Мышка
а я так ваще! мягкая, пухлая, для валяния очень удобная! 06.11.2009 15:56:03, Летучая Мышка
Ок, я подумаю в каком ракурсе лучше себя преподнести... 06.11.2009 15:10:41, Мама Ани и Саши (Anlaug)
добрый день. Каждый ребенок должен пройти свои заложенные природные программы, которые сдвигаются во времени из-за невозможности их реализовать. Отсутствие ручного периода восполняется в этом возрасте, это очень хорошо. У ребенка в этом возрасте еще нет задних мыслей как у вас, дайте ей возможность приобрести тактильного опыта. Это же так приятно, можно сказать "животное счастье". Но если вас так это сильно напрягает и вам больно или не приятно, то объясните ей это на ее уровне. Удачи вам! 06.11.2009 14:34:57, coeur_777
сын кровный - до сих пор на груди, а дочка при этом - пару раз уже присасывалась, тока в толк не возьмет, что ж дальше делать... зато регулярно приползает, грудь трогает, гладит.
ничего плохого в том не вижу))) нормально все :-)
06.11.2009 14:25:04, Rooza
Когда я только взяла мою дочь, она плохо засыпала, я ложилась с ней в кроватку. Сначала она долго разглядывала моё лицо, потом стала пальчиками ощупывать, потом титьку трогать. Дала и титьку потрогать пару раз. Дитё пытается восполнить то, чего у неё не было. Нормально всё. Чаще переодевайтесь при ней, прижимайте к себе, да дайте титьку в конце концов потрогать - не убудет от Вас:)))! У нас вопросы и потребность быстро отпали, потому как только появился интерес - он был восполнен. 06.11.2009 14:16:18, Ната-дизайнер
tolstaya_zgaba
У моей сестры кличка была домашняя-сисятница, очень любила за грудь всех хватать (только ее наоборот мама долго кормила). Ни разу не лесбиянка. Какая-то повышенная у вас эротизация груди, вроде в первую очередь грудь как раз для ребенка и предназначена. 06.11.2009 13:48:44, tolstaya_zgaba
Tina11
:))) ну вы даете! Я считаю, что все нормально! 06.11.2009 13:18:39, Tina11
Летучая Мышка
вы серьезно про лесбиянство или прикалываетесь?
моей самодельной 5 лет, тоже интересуется моей грудью, трогала несколько раз будто случайно. я честно говорила, что мне не нравится и делать это не очень прилично. прошло. нормальный интерес, имо
06.11.2009 13:09:49, Летучая Мышка
Vallentina
Машка у меня хоть и маленькая. но постоянно меня раздевает, стягивает кофточку и интересуется моей грудью. 06.11.2009 13:36:09, Vallentina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!