Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настенька

Обратите внимание, добрые мамочки! Чудо, а не ребёнок!
05.11.2009 23:02:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, все-таки стоит попробовать. Навещать ребенка в ДД для начала. Потом к себе в гости пригласить. Может, девочка увидит все своими глазами, к семье привяжется. Будущие родители станут для нее не чужими дядей-тетей, а значимыми людьми. И она уже не побоится уходить из ДД...
Два месяца назад удочерили девочку из дочкиного ДД. До этого девочка 2 года отказывалась идти в семью, плюс имела большой хвост периодически навещающих ее родственников, которые тоже девчонке голову морочили. Она умница, многие приезжали познакомиться, но на семью никто не смог ее уговорить. И все-таки у кого-то ведь получилось.
Моя дочка при знакомстве тоже сказала, что не хочет в семью. И родственнички тоже были не подарочек. Тем же самым действовала - сначала навещала, потом гостевая. А потом она возмущалась, что так медленно документы оформляются )))
07.11.2009 09:27:30, Dune
И моя дочка в семью не хотела! Даже регоператор был в курсе, что деть в семью не хочет :) И два раза отказывалась от реальных потенциальных "мам". А со мной через полчаса уже чирикала, и через час боялась, что я уйду. Она просто знала, что они - не ее. Меня ждала :) Так и другие детки - просто ждут СВОИХ МАМ. Которые придут за ними, не испугаются родственников и других страшилок. 07.11.2009 10:20:39, Мама_Галя
что-то мне кажется, что мама, которая все время пишет это не совсем страшился... а скорее реальность 07.11.2009 12:13:22, Ni_ni
Мама, которая пишет - это страшилка. Потому что большинство из них потом вообще пропадают из жизни ре. А ре остается в ДД. Потому что кто-то просто не стал ничего добиваться. Не согласны? 07.11.2009 12:57:20, Мама_Галя
Почитала форум по ссылке выше. Жуть. Волосы дыбом. Очередь из усыновителей и никто не может пробить опеку:-((( Что там за родственники и что за глупость ошибки в ФДБ и на сайте, типа якобы нет статуса. Ужасно жалко девчушку. Дай Бог ей сил выдержать это все. Написано что еще весной будет ответ родственников, а воз и ныне там:-((((( 09.11.2009 20:47:05, Оля___
Северная Кся
Мама, которая всё время пишет из тюрьмы -- скорее всего, просто рассчитывает на УДО. 07.11.2009 12:30:56, Северная Кся
Я на эту девочку еще год назад засматривалась звонила. Мне сказали следующее. мама сидит и пишет ей письма, есть родственники и куча претендентов и между ними война за то кто будет опекать :(( 06.11.2009 20:39:54, Ni_ni
И мне тоже дословно в опеке сказали. Типа и не надейтесь. Мама ее любит, она маму любит и на выходные ее родственники забирают. Так и не поняла что к чему. Подарки шлю к праздникам и все:-( От меня очень далеко и съездить не получится просто так:-( 09.11.2009 20:34:47, Оля___
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1055369&highli­ght=%ED%E0%F1%F2%FF+­%E3%E0%F2%F7%E8%ED%F­1%EA%E8%E9
Зайдите по ссылке прочитаете про девочку.
06.11.2009 00:51:38, О-к-с-а-н-а
в предыдущей теме отписалась 05.11.2009 23:51:14, Lana_sa
Милая Лана, спасибо за отклик. Зашла по ссылке, но ничего не нашла, а к кому обращаться не знаю. Пожалуйста, напишите в личку о том, что знаете. Ну, очень душа болит... очень.Сама не знаю почему именно этот ребёнок так зацепил. Жалко всех, всех бы обняла, накормила и пожалела. Когда-то снимала сюжет о доме ребёнка, так заболела не только морально, но и физически. Тогда, к сожалению, не могла взять детёныша ( а жаль), так как квартира на пятерых, детё малое, в семье неурядицы, ну и много всего... А, сейчас сердце разрывается. Девчушка эта запала в душу. Спасибо заранее. mac26@mail.ru 06.11.2009 00:20:53, Oxinia
там написано: "у девочки мама в местах не столь отдаленных. Отказываться от нее не хочет. Чтобы ее взяли в другую семью не хочет. Так бывает" Это последнее сообщение по этой теме, плюс до этого про дедушку написано, что он девочку настраивает, что она кроме него никому не нужна. 06.11.2009 08:15:56, Ехидна
так Вы там такую же тему создайте. это Питерский сайт - ответят.
я на самом деле плохо помню. то ли там дедушка воду мутит, то ли еще что-то. просто на нее многие заглядываются, уж больно девица хороша :)
06.11.2009 00:28:49, Lana_sa
Я там зарегилась, но не сразу можно темы создавать. Странно, что кто-то мутит, написано, что усыновление возможно. Вот ведь... а у детёныша глазки грустнячие. Уже бы давно дома была:((( Спасибо, Лана. Счастья Вам. 06.11.2009 00:43:51, Oxinia
Голубушка
Там всё непросто. 06.11.2009 20:50:59, Голубушка
Не то слово:( До сих пор дома обсуждаем и горюем... Спасибо, Голубушка:) 06.11.2009 22:00:34, Oxinia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!