Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и мы наконец выползем из норы.

У нас были очень трудные 2 недели.Папа наш был на вахте(ура!завтра приезжает!),мама опять осталась одна на работе,впридачу в доме все загрипповали, доча ходила в сад две недели и все-таки тоже разболелась.Сегодня мы вызывали врача.
Настроение было удручающее,вечером без сил садилась читать конфу, а тут у людей тоже были очень не веселые настроения.Последние дни прям приятно читать,даже на всякие разные проблемы у народа появилось чувство юмора.Может открылось второе дыхание?Буду только счастлива.Ведь положительные эмоции дают такую эмоциональную подзарядку, для этого часто сюда и прихожу.Вот такой я вампир.
Про дочу.Девочки, наконец мое солнце поняло, что мама это не бесплатное приложение, которое всегда рядом.Теперь она радостно бежит в садике мне навстречу,часто подбегает ко мне, заглядывает в глаза,крепко-крепко обнимает и говорит, что любит сильно-сильно.А в садике если кто-то из деток приблизится ко мне,то схватит меня за ноги и причитает:"Это моя мама!".Боится, что заберут.Еще мне кажется наши мальчишки так не любили нашего папу.Доча любит его до жути.Пока папа на вахте, она все время его вспоминает и вздыхает, ну а уж когда он приезжает это что-то:она его зацелует всего, не отходит от него ни на шаг, как верная собачка.Я конечно в это время отхожу на второй план.Ну что ж, я не обижаюсь.Зато папа как наш балдеет от этого.Доча, да еще так любит его.
Выложила немного свежих фоток.Доча с кошкой очень прикольно играют, но как только беру в руки фотик-Лиза сразу становится пай-девочкой.Вообщем,чем богаты, тем и рады!
30.10.2009 19:36:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, посмотрела, а у девочки такое личико знакомое :)Видела ее уже :)
Оксаночка, она просто очаровашка! С большим интересом смотрю Ваши фото!
Удачи Вам во всем! :)
31.10.2009 09:51:40, Эллада
Спасибо за добрые слова! 31.10.2009 11:07:09, *оксана*
Corgik
Ваша доча, как всегда, очаровательна:)) Купайтесь в её любви - это и есть счастье:)) 30.10.2009 22:34:45, Corgik
Шиша
Оксана, знаете, Ваша на моего мелкого типом лица очень смахивает. Мы с мужем давно заметили. 30.10.2009 21:16:46, Шиша
У Вас еще нет альбома?Хотела посмотреть, ничего не нашла. 30.10.2009 21:23:47, *оксана*
Шиша
Как-нибудь вывешу фото :-). 30.10.2009 21:27:13, Шиша
Серьезная очень красавишна, всё время при делах. Наверное, никогда не шкодничает. А пес какой шикарный! У кошки глаза разного цвета на самом деле или просто так вышло? 30.10.2009 21:05:27, atusik31
Шкодничает, шкодничает!Еще как бывает!она же нормальный живой, любознательный ребенок.Но если сравнить с нашими мальчишками в ее возрасте-она ангел.Пацаны у нас оба гиперактивные были, средний до сих пор и есть, с ними тяжело было сладить, а доча покладистая,с ней можно контакт навести. 30.10.2009 21:13:15, *оксана*
Tina11
очень славная, лапушка такая очаровательная! с каждым днем все красивее и красивее! 30.10.2009 20:42:50, Tina11
Ой, спасибо!А я думала, что мне кажется, ну потому что свой деть всегда самый красивый! 30.10.2009 21:14:06, *оксана*
Tina11
а мне понравилась фотка, где пятки голые. я к пяткам вообще не равнодушна, аринкины просто съесть готова! 30.10.2009 21:25:21, Tina11
помимо совершенно потрясающей дочурки у Вас еще и абалденные животные! а овчар и правда так нежно голову положил девочке! 30.10.2009 20:28:40, тетя Света
Я уже тут как-то рассказывала про отношения животных с дочей.Она не только нас всех перевоспитывает, но и живность наша сама нежность с дочей.Бакс(наша нем.овчарка) очень подвижный, силу свою не расчитывает, когда прыгает может поцарапать, куснуть из добрых побуждений, он на месте вообще не может ни секунды посидеть, как юла.Так вот наблюдать как они с дочей общаются-это шоу!Он с ней аккуратный такой,нежный, лижет ее все время,позволяет доче с собой творить что угодно.То же самое кошка.Эта с самого момента появления дочи дома ходит за дочей по пятам,как нянька.Доча правда иногда может ее обидеть, но не жестоко, кошка всегда уходит, но не царапается, хотя там на фотке видно царапку, видно доча все-таки "достала" кошку. 30.10.2009 21:21:25, *оксана*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!