Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

naty

По-прежнему ищем малыша до 9 мес- Москва,МО

Здравствуйте.
Мы по-прежнему ищем мальчика примерно до 9 мес.На Шаболовке сегодня нас записали на понедельник, пойдем. Но может кто-то уже видел такого мальчика? Лучше Москва, МО.
Заранее спасибо
29.10.2009 17:58:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KallyBry
Напишите мне 29.10.2009 22:39:47, KallyBry
naty
Написала 29.10.2009 23:45:31, naty
А Вы смотрели на сайте опеки г.Видное? Мальчик один просто сказочный, я глаз от него оторвать не могу. А мужу кажется национальным. В любом случае подробностей не знаем, но вот ссылка: http://vidnoe.opekaweb.ru/children.php?x=26&y=5&from_se­arch=1&search_age=2&­search_gender=0

Правда, ему уже 10мес.
29.10.2009 18:17:46, BiancaNeve
naty
Вы про Колю?Да, посмотрела. А про опеку что-то знаете? Я слышала, что в Видном стращают очень уж детской медициной...
В любом случае спасибо, будем орекавеб изучать внимательнее :)
29.10.2009 18:50:01, naty
Коля-сказочный малыш. 29.10.2009 22:24:15, Примкнувшая
Беседовала там с заведующей отделом устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - вполне адекватная. И деток, по-моему, любит. Мне вообще там понравилось - единственная опека, где в течение 15 минут показали-рассказали все, что меня интересовало, и выдали направление. Насчет медицины - да, у них в ДР, похоже, гипердиагностика (говорят, для того, чтобы детей быстро не разбирали, и так недокомплект). Я как раз про Колю узнавала, если интересно - напишите в личку. 29.10.2009 21:40:25, MarinDa
Я тоже написала Вам сообщение. Спасибо! 29.10.2009 22:19:27, BiancaNeve
naty
Спасибо.
Написала Вам в почту.
29.10.2009 22:11:27, naty
Да, я про него. Опеки той сама боюсь, как огня. Пары разговоров с той дамой по телефону мне хватило, чтобы я дар речи потеряла временно. После наведения справок мне стало еще страшнее, но меня это все равно не остановит. Мы там детку присмотрели, но доки еще не готовы. 29.10.2009 19:50:42, BiancaNeve
Опека Видного в тандеме с ДР со слов знающих людей занимает первое место в хит-параде отпугивателей усыновителей:)Их послушать,у них там все дети при смерти буквально и должны помереть со дня на день, буквально сразу же после попадания к счастливым родителям!У многих малышей в карте антитела к гепатитуС,когда элементарно сделать ПЦР и снять диагноз,но нет же - он должен устрашать кандидатов..Не стоит забывать в Видном есть иностранное усыновление,помните об этом.От ребенка сначала отговаривать будет врач,потом подключится психолог,для особо стойких кандидатов приглашают ГВ и еще кого-то там:)В-общем наваливаются вчетвером по итогу на будущих родителей, как герои сказки "Репка" и тянут-потянут:)Но вы не сдавайтесь,в конце концов,есть независимое мед. обследование.И ,кстати,если скажут,чтона облюбованного Вами ребенка уже подписано согласие ,требуйте письменного подтверждения,а если говорят,что кому-то до вас уже выдали напрвление,пишите заявление и через положенное время звоните-узнавайте.Успехов! 29.10.2009 22:22:47, Примкнувшая
naty
О Боже, я так нерничаю в эти моменты, что никаких сил для борьбы нет. Разве что мужем прикрываться :((
Спасибо за инфу
29.10.2009 22:28:23, naty
А чо нервничать, представьте,что Вы-Штирлиц в гестапо,молчите,кива­йте,говорите аяяй,а потом берите ребенка на мед. обследование.После того,как кандидат отражает все эти нападки,отношение к нему меняется,становится уважительно-положительным.А вдруг,Вы сразу призведете на них хорошее впечатление и они решат,что Вы -тот чедловек,который им нужен:) 29.10.2009 22:37:10, Примкнувшая
naty
Спасибо за поддержку %) 29.10.2009 23:46:36, naty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!