Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может быть кто-то имитирует беременность?

Добрый вечер. Мы,наконец,получили заключение. Сегодня смотрели девочку, маленькую, новорожденную. Очень хорошенькую и абсолютно здоровенькую. Национальную, но очень красивую с чудесными раскрытыми глазками. Может быть здесь есть кто-то кто имитирует беременность? С удовольствием поделюсь информацией.Девочке всего несколько дней от роду. Нам, к сожалению, не подойдет из-за возраста. Мы себе все мозги вывихнули...И хочется и колется, но объективно говоря, страшно мне, что не справлюсь. Поэтому возьмем малышку ближе к годику.Девочка полностатусная.
27.10.2009 20:11:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не имитирую, но маленькую хотела, мы национальную дочу хотели брать. Но, не вышло(((. Если поделитесь буду благодарна. А еще, что за национальность-то? 27.10.2009 22:47:30, Эль74
Да Вы знаете, КАК быстро они растут!
Вроде только=только малипуську 60-см брала, а лето прошло - уже 74см!!! Годик уже!
как это вы так счастьем-то таким разбрасываетесь? Статусная, здоровенькая, красивая, приглянулась! Ой, не понимаю я народ!
Брать и бежать, пока другие не выхватили!
27.10.2009 21:03:04, marina2
Нам ее случайно предложили, я до нее уже увидела девочку которую хотели бы забрать. У нее нет статуса на усыновление, она национальная, не на сто процентов здорова и намного старше. Шансов попасть в семью у нее намного меньше чем у малышки, просто чувствую себя предателем, если не возьму ее. 27.10.2009 21:19:48, мама Душечки
Mirashka
С новорожденным однозначно легче, чем с незнакомым годовастиком. Тем более, ДР-ковским. Если потянете сидеть с ним дома, то это супер-шанс! И у вас будет гораздо больше бонусов по "выращиванию" младенца, чем сейчас плюсов по обслуживанию "большого" годоваса. 27.10.2009 21:02:39, Mirashka
Я не имитирую, но новорожденную взяла бы. Поделитесь информацией, пожалуйста! 27.10.2009 20:58:17, Александра76
Неся
Почему не справитесь?! Аж поперхнулась... 27.10.2009 20:40:02, Неся
OksanaL
новорожденными еще как то управлять можно, а ближе к году если, то уже под ребенка подстраиваться нужно конкретно 27.10.2009 20:27:59, OksanaL
Vallentina
Вы на eva.ru напишите, там много имитирующих. 27.10.2009 20:27:48, Vallentina
зря вы думаете, что с новорожденным труднее, чем с годовалым. имея сейчас годовалого, который лезет везде, могу сравнивать :-)) новорожденного, даже если он не спит, можно привязать в слинг, покатать в коляске или кресле качалке, а годовалого - фиг, у него первооткрывательное настроение. и ему везде надо. 27.10.2009 20:25:07, Natalya L
Знаю я, все знаю. Есть у меня уже в наличии годовасик))) я с удовольствием играю с ним и первооткрываю вместе!Он меня нисколько не утомляет. И если вторая будет тоже окологодовасиком, будет здорово! Такая компания чудесная!!! 28.10.2009 00:41:25, мама Душечки
Я искала трехлетку! И всю семью соблазняла "прелестями" взрослого ребенка. А вот сейчас готовлюсь забирать двухнедельную кроху. Ужасно боюсь, опыта нет, но разумом понимаю что привыкнуть к ней мне будет проще. Да и близким тоже. 27.10.2009 21:35:02, Светунька
не бойтесь. все мамы начинают одинаково. вчера еще ребенка не было, а сегодня получите и не говорите, что не просили :-))) выспитесь только заранее, насколько возможно. 27.10.2009 21:38:30, Natalya L

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!