Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хабуба

Наши высказывания.

Доброго времени суток ! Поскольку у нашего хулигана рот практически не закрывается, то иногда успеваю за ним записывать...

Утром захожу к Даньке в комнату. Я : "Доброе утро, Солнышко !" Данька не желая вставать, с закрытыми глазами говорит : " Я ещё не ВСТАЛО ! "

Вертикавально (вертикально).
Свет ИДИОТ (светодиод).

Даня :" Если сейчас будет невесомость у нас дома, что поделаем ? " И сам отвечает : " Мы будем летать как одуванчики ".

Поскольку Данька имеет связь(пусть и косвенную) со всеми тремя религиями, то один знакомый сказал нам, что у Даньки будет проблема с самоиндентификацией и что мы уже сейчас должны решить вопрос о Данькиной национальности и вероисповедании. Данька внимательно слушал и спрашивает : "Кто это говорит ?"
Я : " Дядя Миша. "
Даня: " А что он хочет ?"
Я : Он хочет чтобы ты был евреем ".
Даня : " А я не хочу быть евреем !"
Я : " А кем ты хочешь быть ?"
Даня : " ЧЕРЕПАШКОЙ НИНЗЯ ! "

Даня одевает бабушке ермолку и приговаривает : " Бабушка, ты будешь красивая, ты будешь ЕВРЕЯ ".

Переводила Даньку в новый садик при католическом монастыре. Ждали начальницу в комнате, где на стене висело распятие. Данька смотрит на него с ужасом и говорит : " Здесь У НИХ Исуса распяли !"

Вот такие мы болтливые...
25.10.2009 16:44:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не, ну, парень - золото, весь в меня))))!!! 26.10.2009 13:09:30, Бывшая родня
Хабуба
Светик, это ты Черепашку Ниньзя имеешь ввиду ? (шутю).
Ты получила моё последнее письмо ? А то от тебя ответа не было.Как у вас дела ? Как твои гаврики ?
26.10.2009 22:31:36, Хабуба
Людочка, я написала тебе целый роман с продолжением, как же не было?! Гаврики по-разному, но в целом, терпимо 27.10.2009 06:04:19, Бывшая родня
:))) Как замечательно! Почаще бы такие посты появлялись на конференции!
С нетерпением жду, когда смогу тоже делится такими вот "смешинками" :)
26.10.2009 11:51:08, Marissa2004
Хабуба
Да, я тоже с удовольствием читаю перлы детишек здешних форумчан. Жаль, что в напечатанном тексте нельзя передать интонации... 26.10.2009 22:37:28, Хабуба
Теа
Эх, жаль, что бахаи запрещено проживать в Израиле... 26.10.2009 09:24:33, Теа
Однушка
Ай да умница ))))) 25.10.2009 23:20:25, Однушка
:-))))) 25.10.2009 21:47:43, Wint'яра
)))))посмеялись с мужем 25.10.2009 20:02:19, Тихоня
спасибо Вам! настроение подняли! ай да парень! 25.10.2009 22:27:58, тетя Света
НАТАСЬКА
Умница:))) Люблю разговорчивых:)))Нас тоже в садике "философом" кличуть:)))
Из вчерашнего:
Стригусь, коротко. Илюшка: "Мама, какая ты красиваааая...(пауза)...БЫЛА"
25.10.2009 18:58:34, НАТАСЬКА
OksanaL
Какая прелесть
мой хоть старше,но тоже как выдаст что нибудь, вот к примеру, учим новые слова:
-Бой это мальчика, а герл что такое? Ты такое слово сышал уже наверное?
-Да, мам! Я знаю! Герл это коза
-....????? Какая коза?
- Ну та, что с рогами
- Ааааа.......
25.10.2009 18:55:21, OksanaL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!