Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NotaTata (ex. nuoto)

Показаться

Дома мы 3 мес. Адаптация, начавшаяся на следующий день, продолжается до сих пор и каждый день кажется, что она в самом разгаре. Никак не могу научиться уделять внимание двоим, они меня просто разрывают, делят, даже начали драться и захлопывать дверь друг перед другом(((. Ни сил, ни времени нет даже пожаловаться на любимой конфе, но фото выставляю все равно позитивные, потому как живет в глубине надежда, что когда-нибудь будет все хорошо!
22.10.2009 22:51:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. только терпения побольше. А фотки не могла посмотреть, т.к. требует пароль, а я его не знаю :(( 25.10.2009 19:28:13, Галина_К
Прелесть какие детки! 23.10.2009 17:12:06, atusik31
Petrowna
Помню Вашу историю! очень хочется Вам пожелать сил и терпения! И непременно все будет хорошо. Удачи и счастья ВАМ! 23.10.2009 16:08:24, Petrowna
NotaTata (ex. nuoto)
Елена, спасибо большое! Вот не ожидала, я здесь так редко пишу ;-)(и красные щечки) 23.10.2009 17:02:10, NotaTata (ex. nuoto)
чудные фото! 23.10.2009 13:55:04, Ирина musik
NotaTata (ex. nuoto)
да это всё дети, дети... 23.10.2009 17:02:49, NotaTata (ex. nuoto)
замечательные малыши! Тоже хочу двойняшек-погодок! Только не могу, к сожалению, обстоятельства не те...А трудности они пройдут, все плохое кончается, а счастье остается! 23.10.2009 11:26:14, ЛёлёКК
NotaTata (ex. nuoto)
Бум надеяться 23.10.2009 17:03:58, NotaTata (ex. nuoto)
Шиша
От всей души желаю, чтобы у Вас стало все хорошо как можно быстрее! Держитесь, двое маленьких - это трудно, но они, к счастью, растут. Дети чудесные!
Если честно, я Вам даже завидую. Я сразу на двоих маленьких не решилась, хотя очень одна девочка нравится. И хочется, и боюсь, что не потяну.
22.10.2009 23:14:44, Шиша
NotaTata (ex. nuoto)
Спасибо за пожелания. Держусь, как могу.
Да, думать в нашем случае надо хорошенько. И если нет помощников постоянных, то будет очень тяжело. Хотя, может, многое зависит от детей, да и от нас тоже
23.10.2009 11:22:57, NotaTata (ex. nuoto)
Наташа, какие у тебя детки! Очень за тебя рада, думаю, если ты фото выложила, "накал страстей" начал спадать)))! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ДЕТИ! А как похожи! ПОЗДРАВЛЯЮ! 22.10.2009 23:13:15, Эль74
NotaTata (ex. nuoto)
Лен, спасиб, выложила по твоему совету. Жду от тебя вестей 30-го. 23.10.2009 10:54:40, NotaTata (ex. nuoto)
такие у Вас красивые ребятки!и похожи очень.всеу Вас будет хорошо,вот в садик пойдут и будут друг за друга держатся.а можно поинтересоваться, что у Вас за коляска такая?удобная? 22.10.2009 23:06:44, katriona
NotaTata (ex. nuoto)
Не знаю как для детей будет садик, а для меня точно в радость. Вот когда я с ними НЕ целый день, то их люблю-люблю.
А коляска у нас Contours by Kolcraft, купила как раз по случаю. Удобна только тем, что можно переставлять сиденья, а так длинновата, и в маленький лифт влезает только в разобранном виде и то боком. Впрочем другими двойняшковыми колясками я не пользовалась и сравнивать не с чем.
23.10.2009 11:16:36, NotaTata (ex. nuoto)
Детки очень хорошенькие. Коляска отличная. подрастут, это же сколько счастья будет. я когда дочу забирала, мне мальчика притащили. очень уж любят его. ровесник моей Лизуньке. я три дня плакала, что не могу двоих забрать. одной тяжело. сказала, если через год не заберут, я заберу. смотрю, на сайте стоит пока. сначала с дочкой было безумно тяжело. радости не ощущала, только усталость просто запредельную. а как стало полегче, каждый день теперь о Сенечке вспоминаю. будет возможность, заберу. смотрю, как Лизушка играет в своем целом городе игровом, и думаю, а если бы двое... 23.10.2009 15:02:26, Анжелика амурчанка
NotaTata (ex. nuoto)
Да я тоже думала, что в двоем будет веселее, а приходится разборки разбирать, уж очень разные темпераменты, Варька все у Тёмки отбирает, а он в рев и маме жаловаться.
А за год дети меняются, да и Лизонька ваша от Сени отвыкнет. Много, очень много для деток из системы год.
23.10.2009 17:10:21, NotaTata (ex. nuoto)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!