Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошие дети. ДД Приозерска, Ленобласти.

Хорошие дети живут в ДД Приозерска, ЛО. Сайт по Приозерскому району Ленобласти запущен недавно.
Дети не выбранные. На некоторых дам ссылки,но смотрите всех, плииз!!
http://priozersk.sirota-lo.ru/
19.10.2009 12:18:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте, Ольга!
Меня зовут Елена, я из Калининграда.
У Вас есть какая-нибудь информация про Мишу И. январь 1997г.? http://priozersk.sirota-lo.ru/
И ещё, Вы можете что-нибудь сказать о детках из Луги /меня интересует Денис К. октябрь 2008г./. Или подскажите, к кому обратиться.
Заранее спасибо за ответ. С уважением, Елена.
20.10.2009 15:54:41, ARDEN
Елена, написала вам в личку. 21.10.2009 15:49:31, Zoia
Владина
А почему же Сашу и Ростислава не забирают? Такие мальчики - картинки! 19.10.2009 15:36:07, Владина
забирают...только документы пока еще оформляются... 20.10.2009 22:47:48, natali.knyz
Владина
Ура! 26.10.2009 12:06:19, Владина
Арине 10 лет, она почти домашний ребенок, в ДД недавно,бр. сест. нет статус полный. Очень хорошая, скромная, застенчивая девочка. Она приветлива, и взрослые, и дети говорят, что Арина – добрая, и у нее очень хороший характер. Арина любит помогать взрослым, с удовольствием нянчится с маленькими. Взрослые часто просят ее поиграть с малышами, и Арина проявляет большое терпение и заботу. Арина ласковая и нежная девочка.
Девочка любит играть в куклы, наряжаться, в школе учится старательно и прилежно.
Девочке нужна мама, для которой она будет любимой дочкой.
19.10.2009 12:37:52, Zoia
Валя Ж. 9 лет – белоснежная блондинка с нежным румянцем. Она живая и веселая девочка, открытая и нежная, когда волнуется - легко краснеет. Валя очень хочет жить в семье, но при этом боится, будут ли ее любить… У Вали нет братьев,сестер, Статус полный.
В детском доме про нее говорят, что она девочка добрая, аккуратная, хорошо ладит с людьми. Очень тянется к взрослым. Валя попросила, чтобы ее сфотографировали с любимой воспитательницей.
Девочке очень нужна хорошая семья.
19.10.2009 12:31:47, Zoia
[пусто] 19.10.2009 12:28:43
А Ваньку-то забрали!!! 23.10.2009 20:47:51, Dune
Спасибо, за очень хорошую новость. А подробностей не знаете?
Пиар с других сайтов можно снимать?
23.10.2009 21:08:15, О-к-с-а-н-а
Подробностей не знаю, просто при очередном обновлении у Вани появилась надпись "Я нашел семью!" ))) Думаю, это можно считать основанием для окончания пиара. 23.10.2009 21:34:44, Dune
Однушка
А за Ваней кто-то собирался ехать... не доехали? :( 19.10.2009 12:44:26, Однушка
[пусто] 19.10.2009 13:31:58
Мальчик действительно хороший, смышлёный. И ему очень нужно быстрее в семью, потому что у него есть один год до школы и его вполне можно подтянуть до хорошего уровня. Диагнозов там серьёзных нет. Если кто заинтересуется сообщу в личку подробности.
Сама не взяла, тк реально не мой был ребёнок. Своего нашла со второй попытки и очень рада, что послушалась свою интуицию. Гораздо легче привыкать к ребёнку, когда он тебе созвучен.
19.10.2009 18:41:45, О-к-с-а-н-а
Настя 11-и лет– красивая, ловкая и живая девочка. Обаятельная, очень располагает к себе при общении. У Насти чудесная улыбка, открытая и светлая. Настя любит танцевать, у нее много подружек, потому что она – хороший, искренний друг.
Воспитатели говорят, что Настя – девочка добрая, застенчивая, аккуратная и очень доброжелательная. Она до сих пор очень любит играть в куклы. У Насти нет братьев, сестер и полный статус.
Насте нужна хорошая семья.
19.10.2009 12:24:52, Zoia
Однушка
Очень красивая девочка. 19.10.2009 12:43:50, Однушка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!