Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люблю? Не люблю? Обожаю!!!

За окном осень и противно мокро а в кроватке так сладко сопит носимом малышка. И не важно что не я ее родила но роднее ее никого на свете нет. Я не могу на нее сердиться когда она размазывает кашу по кухне и с умилением смотрю когда она рисует на обоях. Я не могу на нее сердиться и постоянно хочу ее обнимать, целовать, смеяться вместе с ней. В голове последнее время постоянно вертятся четверостишия чьи они не знаю но очень нравятся

Ты бежишь на встречу я тебя ловлю
Прижимаю к сердцу и шепчу люблю
Пусть весь мир узнает и пускай поймет
Дочь моя со мною. Доченька со мной!

Без тебя мне рассвет лишь свет
Без тебя мне закат лишь мгла
Без тебя я срываюсь в ад
А с тобою мне мир мал.

Никогда не думало что так могу полюбить ребенка. А ведь всего год назад я была готова выкинуть ее в окно только бы больше не слышать ее криков, не видеть ее лысину с волосатыми ушами, не трогать ее потное тело и менять вонючие памперсы. Я хотела вернуть свою размеренную, спокойную жизнь назад но и сдавать обратно ее не хотела ведь меня всегда учили все доделывать до конца, да и домашние вроде привязались к ребенку. И жалела что когда то подалась на уговоры усыновить. Ведь я никогда не таяла от вида детей и скорее их даже не недолюбливала и наверно поэтому особо не переживала что у нас никак не получается забеременеть. И согласилась по большей части от того что надоели вопросы "когда же внуки\дети ведь время уходит"
А потом первое "Мама" "Папа" первые шаги,первый зуб, первая гордость.
И в один момент она заболела. Температура поднилась на глазах до 38.7 она плакала и ей было плохо. И так же резко температура сама по себе спала до 37.2. Я сходила с ума в ожидании врача. И не поверила когда оказалось что это просто 13 зуб так прорезал себе путь на волю. Но поняла что я ее уже никогда никому не отдам и порву любого за нее и все наши прогрессивные взгляды на то что не будем от нее скрывать приемность пропали. Никогда ей не расскажу что родила ее другая. Она мая и только моя.
А прошел всего год. Зато какой. Он все же нашел нас и принес нам нашу малышку пусть и обходными путями. С днем аиста нас.
19.10.2009 03:45:25,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Находка
Да, это настоящий, ВЕЛИКИЙ год!!
С ГОДОМ Вас!!!
20.10.2009 11:15:30, Находка
С днём Аиста Вас! Чтоб доченька росла и радовала каждый день! 19.10.2009 17:12:07, atusik31
Corgik
Как это здорово и приятно - любить детей:)) Счастья вам обеим:) 19.10.2009 14:26:59, Corgik
Shuriken
Если любите ЕЁ, а не СЕБЯ, то расскажете таки. Не будете же вы врать самому дорогому человеку, не так ли? А вы не расскажете - так другие "постараются". 19.10.2009 10:12:47, Shuriken
А почему мы должны рассказывать нашему ребенку что он оказался не нужным женщине которая должна была ее любить и которая должна была воспитывать. Но для нее оказалось важнее материальная обеспеченность. Она оказалась лишней, ненужной и мужчине и женщине для которых важнее спокойствие своих старших детей. Они сделали свой выбор. Пусть считают что сделали аборт или ребенок родился не жизнеспособный. Они ей никто и звать их никак.
Почему у моего ребенка должен быть комплекс неполноценности из за этих людей. Почему она должна задавать себе вопрос "почему?"
А зная мой характер вряд ли кто то из тех кто знает всю историю расскажет правду. Да и всегда можно переехать что бы оборвать все нити.
Никогда она не узнает правду. Она наша и родили ее мы.
19.10.2009 13:38:11, ljka
елена волк
Какая трогательная зарисовка. Подпишусь под каждым словом по поводу чувств к ребенку. Тоже нахожусь в умилительно-обожательном периоде к своему младшему - всё в нем радует и умиляет: сопли, капризы, какашки, а со средним этот период даже немного затянулся - уже 7 лет как. 19.10.2009 09:59:36, елена волк
Видать и мой период затянется.
Сегодня ела суп и заодно помыла в нем руки. А потом этими руками схватилась за голову с причитанием "ай-я-яй" Как ее после этого ругать? Вечером опять будем мыть голову)))
19.10.2009 13:50:13, ljka
Shuriken
Главное, чтобы до 17 не затянулся:)
Рад тебя видеть.
Заглянул в альбов - Эд и правда потрясный, понимаю тебя:)))
19.10.2009 10:09:44, Shuriken
елена волк
Честно скажу, думаю, что к его 17-ти ничего в моих чувствах не изменится - вот ужас-то будет. Я до сих пор его на руках из ванны вынимаю, на коленях баюкаю, колготочки, маечки по утрам сама ему натягиваю, постельку стелю-перестилаю, полушечку взбиваю, он даже бутылочку до сих пор на ночь с теплым молочком потягивает, т.к. я НЕ ВИЖУ, что ему 7 лет, он в моих глазах все тот же обожаемый грудничок, каким я его принесла 7 лет назад - ну никак это обожание не ослабевает. 19.10.2009 16:22:39, елена волк
Shuriken
А Юрочка как же?
Не боишься, что ЭД будет не парнем, а маменькиным сюсиком-пусиком?
19.10.2009 18:02:21, Shuriken
елена волк
А Юрочка, слава Богу, грудничок и есть (ему всего 2,5), с ним сюси-пусьная программа с моей стороны выполняется полным ходом на законных основаниях.

Эд естественно будет маменьким сынком, а что делать? Такая вот у него мать.
20.10.2009 11:15:52, елена волк
поздравляем вас! здоровья вам, счастья, добра! 19.10.2009 09:56:35, Ирина musik
Спасибо 19.10.2009 13:51:30, ljka
Счастья Вам огромного! Умилилась до слез. А рассмешило очень "волосатые уши")))))))))))))). Еще раз СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ! 19.10.2009 09:36:48, Эль74
Для меня и сейчас ужас-ужас ее уши и волосатая спина. Но национальная подруга говорит что у ее сынишки все прошло к 2 годам. Надеюсь что и нас пройдет. Все же девочка а на ушах и спине депиляцию больно наверно делать будет. 19.10.2009 13:54:18, ljka
У моего сына не прошло, только волосатее становится (10 лет) :)) 19.10.2009 20:02:15, Tulsa
Волосатая спина? О, это про мою старшую дочь нетематическую. Долго я удивлялась этой волосатости (сама-то я бледно-русая, волос даже меньше, чем положено). Потом волосы на спине прошли (где-то после года, не помню точно). А вот ноги она начала брить в 14 лет (я себе их отродясь не брила). 19.10.2009 19:53:20, Atman
Corgik
Прелесть какая:) Не видала я женщин с волосатыми ушами. Всё у вас повылазит:) 19.10.2009 16:49:26, Corgik
Дал Вам Бог счастья материнского! Мы очень рады за Вас, за то, что смогла преодолнеть себя и обстоятельства! Пучсть и дальше всё будет хорошо!!!!! 19.10.2009 07:53:06, Volgaolga
Примите искренние поздравления! Очень рада за вас, за ваше терпение и старания, за которые выс вознаградила судьба любовью! А это счастье! Всего всего вам наилучшего! С днем аиста!!! 19.10.2009 06:08:30, Pandochka
Поздравляю вас с днем аиста! Также хочу сказать, что бывает и сразу огромная любовь, без адаптации. Вот сижу, 5 утра, на руках Чудо. Люблю - нимагу. Хотя и вставать в 7 и на работу мне сегодня. и что он не спит, а? 19.10.2009 04:58:22, Пангея
Спасибо.
Вот и спрашивается за что любим таких паршивцев? А посмотрит, улыбнется да и фиг с этим сном на пенсии отоспимся.
19.10.2009 13:57:10, ljka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!