Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хабуба

Мы приехали с югов. (наши фото)

Доброго времени суток ! Неделю назад мы вернулись из отпуска. Были "на югах", а точнее в славном городе Эйлате, что на Красном море. А посему спешим поделиться нашими фотографиями сделанными там.
Отдохнуть толком не получилось, т.к. море было холоднющее и ветер пронизывающий, и это при 38-градусной жаре. Тем не менее несчастного ребёнка каждое утро загоняли в холодную воду, чтобы к завтраку у него появилось хотя бы подобие желания что-нибудь клюнуть.Не то чтобы это помогало, но очень хотелось верить.
Каждый день был насыщен экскурсиями, в большинстве своём удачными, если не считать того, что с дельфинами Даньку плавать не пустили, т.к.это удовольствие разрешено детям только с восьми лет. И соответственно акваланг нам тоже не полагался. Ребёнок был в растрёпанных чувствах и даже немного поревел, так что теперь в Эйлат мы ни ногой раньше чем через четыре года,когда ему исполнится восемь.
По возвращении домой ещё неделю мне пришлось приводить детя в чувство,т.к. за время отпуска деть так разбаловался, что мама не горюй, делов том, что в поездке наш папа решил восполнить то, что в течении года он уделял ребёнку очень мало времени, поэтому в отпуске все желании Даньки исполнялись по первому его писку. Кроме того, через день после возвращения, мы перевели Даньку в новый садик и мне пришлось несколько дней находиться с Данькой в группе, чтобы Его Величество не было травмированно. Сейчас деть вроде бы немного там освоился и не нуждается в моём присутствии, а за сим я имею время для подачи документов в местную опеку. Вот так вот, решили мы всё же попробовать получить дочку в наших Палестинах.

По ссылке, милости просим полюбоваться на нас. Заранее прошу прошения за качество фотографий.
19.10.2009 01:33:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хабуба
Девочки, огромное спасибо за отклики ! Здоровья и счастья вам и вашим детишкам ! 20.10.2009 11:54:36, Хабуба
Владина
красавчик Данька!
Пусть с дочкой у вас все получится!
19.10.2009 13:36:36, Владина
Однушка
Даня ваш такое солнышко :)) Один из моих любимцев :) 19.10.2009 11:55:23, Однушка
Красотища-то какая...Удачи в поиске дочки! 19.10.2009 11:27:42, Тихоня
чудесный мальчик! замечательные фото!:-))) 19.10.2009 09:59:38, Ирина musik
Папа с сыном, ну очень хорошо смотрятся! Похожи-препохожи. 19.10.2009 09:38:59, Эль74
Люда, а ведь на папу-то Данька похож, хоть убей, похож))) Привет им 19.10.2009 06:13:00, Бывшая родня
ссылка не работает, наверное, вы ее из режима редктирования дали, отсылает в личный альбом нажимающего:) 19.10.2009 01:45:52, Tulsa
Хабуба
А сейчас ? Скопировала из самого фотоальбома. 19.10.2009 01:50:01, Хабуба
сейчас работает:) 19.10.2009 01:57:41, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!