Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

руки в трусах

Ребятенку (мальчику) 8 лет, дома - 2,5 года. Периодически засовывал руку в трусы всегда, но не часто. Но в последнее время делает это постоянно, сам не замечает - при мне, при ребятах, даже, кажется, в школе. Успокаивает себя? Но делает это даже в расслабленном состоянии. Что делать?
17.10.2009 16:48:55,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuriken
Все мальчики делают это:) Но могут быть и действительно проблемы. Если у вас нет другого мужчины (!) в доме, который разбирался бы "в этих делах" - есть специальные врачи - АНДРОЛОГИ, в т. ч. детские. 17.10.2009 22:19:15, Shuriken
Сначала покажите мальчика урологу (или хирургу) и сдайте анализ мочи, возможно, у него воспаление и его беспокоит зуд и жжение. Если всё в порядке, то проблема чисто психологическая, ребенку трудно дома или в школе, он напряжён. Поговорите о том, что это некрасиво, что большие так не делают, что ребята будут смеяться над ним, если он не будет себя контролировать. А сами подумайте, в чём причина его повышенной тревожности. 17.10.2009 17:04:37, atusik31

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!