Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.10.2009 06:06:24

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот мы и дома!!!!!!!!!!! Страшно было до первого кормления.Ему 9 месяцев. Все,накормила и стало спокойно. Как здесь и был.Какое это счастье маленький ребенок! 16.10.2009 11:01:34, Алиса7
PinkPiglet
Поздравляю! скоро ваше счастье освоится и выдаст "мамины радости" полным комплектом :) Хотя когда наш сын месяца через полтора наотрез отказался засыпать без предварительного часового укачивания на ручках, исполнения русских народных и плясовых, в аккомпанементе рева- у меня как то потеплело на душе0 одомашнился парень :) 16.10.2009 18:07:37, PinkPiglet
Поздравляю! Растите, будьте счастливы! 16.10.2009 17:12:07, atusik31
Dnnn
поздравляю ))) счастья и любви! 16.10.2009 16:14:44, Dnnn
osadzy
как здорово!!!! такие радости каждый день на конфе!!
привыкайте скорее и - рассказ с Вас, с фото))
16.10.2009 12:07:35, osadzy
Обязательно! 1,5 месяца я ходила к нему в ДР. Но всегда гуляла на улице. У них проблемы были со встречами в помещении. Так что сегодня первый раз насладилась им в полной мере! Нам 9 месяцев. Активно ползает. Проверил все комнаты. Пытается стоять. Гугукает, агукает(а в ДР не слышала от него почти ни звука.)ТТТ. Он еще лучше, чем мне казалось. ТТТ, нам просто подарок с небес. В ДР сказали, что он спокойно один лежит в кроватке, не капризничает, даже, когда я гуляла и возвращала его, он абсолютно спокойно лежит. Ну-ну! Я его вообще не могу туда положить. Только в кроватку, сразу такой рев и протянутые руки. ))))Я, кажется, заболеваю болезнью молодых мам, которые часами могут говорить про своих малышей! )))))Когда первый раз кормила его, вспомнила, как птицы кормят своих птенцов. Птенцы прыгают, машут крыльями и пищат. Наше кормление было очень похоже.Только не крыльями, а руками. Наелся и замолчал. ))))))Это 100% мой ребенок!!!!!! Чувствую всеми своими клеточками!!!!!! 16.10.2009 13:03:50, Алиса7
osadzy
как здорово все, что Вы описываете! Вы практически наши ровесники, кстати (всего на несколько дней нас старше). Так мы в кроватке можем только спать, больше - ни-ни, ползаем по всей квартире - только успевай следить)) 16.10.2009 17:10:17, osadzy
Поздравляю! Счастья и удачи. 16.10.2009 14:11:32, Atman
Mirashka
Повторять себе все время: все будет хорошо!!! И мечтать КАК именно хорошо это будет. И сбудется! 16.10.2009 09:07:15, Mirashka
Спокойствие, только спокойствие! Всё будет хорошо!!!!
Возьмёте на руки и успокоитесь, счастье в ваших руках!
16.10.2009 08:10:20, Volgaolga
osadzy
пусть все хорошо пройдет!!!! удачи Вам,мамочка!!! 16.10.2009 07:59:57, osadzy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!