Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КатеринаБС

Посмотрите и на нас

Если кому-то интересно, приглашаем посмотреть наши фото.
15.10.2009 13:09:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Однушка
Ох, уж эти мальчики черноглазые... :)) Так же вот посмотрела в "очи черные" - и пропала :) 17.10.2009 21:57:39, Однушка
замечательный сынок. хорошенький какой... 16.10.2009 19:23:59, Тихоня
КатеринаБС
Спасибо всем за пожелания. Очень приятно. Будем стараться. 16.10.2009 10:12:50, КатеринаБС
Vallentina
Слезы навернулись. Глаза бездонные. Счастья вам и любви! 15.10.2009 20:44:45, Vallentina
Очаровашка! 15.10.2009 18:21:10, atusik31
Красавец! 15.10.2009 17:33:25, Виолина
красотун :) глазки очаровали 15.10.2009 16:59:38, Happy Rolana
Замечательный малыш! Просто очарование! Счастья Вам и крепкого здоровья для всей семьи!!!!! 15.10.2009 15:23:55, Volgaolga
osadzy
какой глазастик очаровательный!! 15.10.2009 15:09:48, osadzy
ВАУ! Обожаю кареглазых блондинов! 15.10.2009 14:59:18, BlondinkO
чудесный мальчонка!!!!! конечно, в такие глаза влюбиться можно!!!!! держись, мама-папа! девушки все ваши будут!!!!!!!!!!!! 15.10.2009 14:24:50, Rooza
Cу-у-упер! :) Чудное волшебное дитя.
Катерина, Вы что-то предприняли по закаливанию? Я потом подумала, что, может, Вас испугало много текста и много рекомендуемых действий. И вспомнила, что есть еще одно средство закаливания, которое практически заменяет всё остальное. Это - посещение бассейна не реже 3 раз в неделю, в любую погоду.
15.10.2009 14:15:46, Atman
КатеринаБС
Я там отписалась, что начали. Но сегодня опять под утро у нас был носик заложен. Наверное, я рано подумала, что мы здоровы. Подожду недельку, чтобы удостовериться.
Большое спасибо за инструкции. Переписала себе и рецепт. Будем познавать эту науку.
Про бассейн я тоже думала. Просто мы всего 3 недели дома. Чуть адаптируемся.
15.10.2009 16:17:41, КатеринаБС
Красавчик! Глазенки очаровательные!
Здоровья вам и счастья! :)
15.10.2009 14:13:07, Эллада
Petrowna
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ­У,какие глазюки выразительные!!!!! Кра са та!!!!
Мамка хоть бы рассказик какой хвастливый написала! Есть победы? Есть! ждемс!
Очень я люблю хвасты читать,сил дает!:))))
15.10.2009 13:46:20, Petrowna
КатеринаБС
Хвастов особо нет. Хотя, как посмотреть. Когда Кирюха взял меня за руку, осознанно так, и повел прогуляться по квартире, я чуть не расплакалась. А когда он начал ручки протягивать, чтобы его взяли... Раньше он про такое даже не догадывался. Про всякие достижения, типа пирамидки,я не говорю. Это наша гордость. Мы ее собираем буквально не глядя.
На самом деле, когда появляются вот такие обычные для большинства детей действия, мы уже очень радуемся. Ведь наш малыш был очень замкнут. Наверное, еще не пришло время серьезных хвастов. Хотя, каждый день что-то новое. Лукавая улыбка и хитрый взгляд, когда мы знаем, что мама не разрешает, но так хочется потрогать трубы. Это стоит многого.
Вообще, ребенок открывает для себя мир. И вода, и песок, и листья на земле, и дети во дворе, и кошка вечно шипящая (но она уже знает, кто здесь главный), и музыка, и многое другое.
Извините, что сумбурно. Но хочется обо всем и сразу. А так не получается. Да и не уверена, что кому-то интересно. Спасибо за комплименты. Нам очень приятно. Я просто влюбилась в этого мальчишку с первого взгляда, и все тут. :-)
15.10.2009 19:49:12, КатеринаБС
Моя кровная младшенькая пирамидку начала собирать после 1.7. Так что сбор пирамидки - реальное достижение для такого малыша. 16.10.2009 14:20:57, Atman


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!