Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

родственники достали

вот сижу и плачу-надоели,сил больше нет. Родственники(свекров­ь)занимает высокую должность и всячески пытается недопустить усыновления хотя детка уже дома.Боюсь очень что и в суде проблем создаст.Как избежать,что делать и у кого искать правды? блин до призедента дойду-всех достану,но не отдам. Имею все свое,чужова мне не надо,другим помогаю-зачем же лезть в чужую жизнь...
14.10.2009 16:36:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас свекровь КАЖДЫЙ день звонила (она в другом городе) и пилила мозги на тему "зачем вам это нужно, вон скоро свой родится, а с этими приемными одни проблемы, не знай какая наследственность.." и т.д. и до бесконечности, иной раз часами:( послать подальше неудобно, выслушивать мерзко.. Короче так и продолжалось пока факт усыновления не свершился. Заседание есесно закрытое, туда никого не допускают. После заседания позвонили-объявили, теперь все нормально вроде:) И вам того-же! 16.10.2009 10:01:49, okv
елена волк
Как Вам повезло. У меня мама после появления ребенка (опека) четыре года КАЖДЫЙ ДЕНЬ мне говорила: "Верни его обратно". Потом появился третий (усыновленный), теперь я КАЖДЫЙ ДЕНЬ слушаю: "Ну зачем ты понабрала детей", правда вернуть уже не предлагает. Видимо, это прогресс, но мозги мне полоскат нон-стоп. 19.10.2009 18:43:57, елена волк
Поэтому я ТАК РАДА, что бабушки наши далеко. Они тоже полощат мне мозги. Но гораздо реже. К тому же, поскольку звонки дорогие, звоню только я и могу регулировать частоту полосканий :). 19.10.2009 20:05:33, Мама_Галя
У меня та же ситуация. долго не полощут мозги - дорого. и ещё начинают ругать, я - "связь плохая, не слышно"..... прокатывает.... 20.10.2009 02:44:39, матушка-белка
naty
Да у нее работа такая, вредная. Свекровинская. И не высокий пост это, а характер. Но ведь и Вам судя по посту решимости не занимать? :).Не переживайте Вы так. ребенку нужна счастливая мать!!!!
А если серьезно - приятного ничего нет, ессно, но это же Ваша семья, и дите Ваше!
14.10.2009 22:18:08, naty
Не паникуйте раньше времени. А как Вы думаете, по какой причине суд может не разрешить усыновление? (учитывая то, что ребенок уже дома) 14.10.2009 21:22:50, Эллада
Я замужем,но дите оформляю на себя..от мужа только согласие. Очень переживаю... 14.10.2009 21:50:47, анонимная
Vallentina
Да, ситуация не из легких. Вы думаете она сможет повлиять на суд? Вероятнее всего нет. Ее на него не пригласят. Я думаю с судом все будет хорошо, а вот вам нервы треплет это да, и не дай Бог еще ребенка будет терроризировать. 14.10.2009 18:44:26, Vallentina
А как свекровь могут пригласить на суд,ведь суд по усыновлению проходит в закрытом режиме:судья,прокуро­р,секретарь,опека и усыновитель.У нас судья даже девочку-практикантку отправила погулять.Так что не накручивайте себя заранее-у страха глаза велики! 15.10.2009 09:31:41, НИБР
Держитесь. Домашние, к сожалению, не всегда понимают.
Пусть Бог Вам поможет и даст Вам сил, пережить все трудности.
14.10.2009 16:52:51, Zвёздочка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!