Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новые дети-ДД Кингисеппа, Ленобласти.

Новые дети-ДД Кингисеппа, Ленобласти. Сайт только запущен, дети не выбранные. Смотрите всех!
13.10.2009 22:54:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Алина какая красоооотка! Загляденье просто - блондинка с карими глазами))) Мммммммм))) 19.10.2009 10:37:32, Irit
Zoia, а за границу этого мальчика, Женечку, нельзя усыновить? Там написано, что его можно только в ПС или под опеку... 16.10.2009 14:52:44, Рощина
На сколько я знаю, за границу только усыновление. Чтоб узнать, почему мальчика нет полного статуса,
нужно звонить в опеку. Успехов вам.
18.10.2009 01:00:07, Zoia
Однушка
Эх, какой сын для мамы постарше и поопытней! С такой характеристикой хоть в партию вступай :) И очень-очень красивый мальчик. 14.10.2009 00:36:00, Однушка
ElCh
Я когда впервые увидела Женьку, постоянно думала о нем. Если бы у меня была возможность и дня не думала. Пусть у него всё сложится. 14.10.2009 10:33:36, ElCh
Однушка
А я откровенно боюсь "большого" ребенка брать. Вот, лелею мечту, что когда-нибудь - когда Славка и следующий ребенок (или ребенки) подрастут минимум лет до 10-12, взять еще "подрощенного" мальчика. Но сначала хочу "пройти" этот возвраст вместе с уже имеющимся сыном, чтобы потом хоть понимать, какие дети могут быть в этом возрасте. какие проблемы,Ю увлечения и пр. Без опыта - боюсь просто непоправимо напортачить ( 14.10.2009 12:28:37, Однушка
А какая Олесечка - 13 лет - это ведь еще не много!!! Рыжеватенькая, милая... 14.10.2009 10:11:29, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
Какая лапочка! Пусть девочка найдет своих родителей! 13 лет это правда очень мало! И в чем-то с ними, взрослыми, намного легче, чем с младенцами. А общий язык мама с дочей найдет, это точно! 14.10.2009 14:35:11, Мама_Галя
Да, жалко ужасно взрослых ребят( Только трудно наверное с ними. Это изначально ребенок должен хотеть быть в семье и не просто жить там, но и принимать ее условия жизни.
А во взрослом то возрасте уже сформирован взгляд на жизнь.
Я тут 12,5 летней дочке подруги сказала что наверное буду брать себе ребеночка приемного.
Она сказала что лучше тогда маленького. С маленькими проще.
14.10.2009 14:33:09, santa167
Однушка
Понятно, что с маленьким проще... Я в 12,5 уже поцеловалась и первый роман написала ))) 14.10.2009 16:05:40, Однушка
Проще пока не вырастут. А там как те же 14-16 наступит, так тоже трудно станет. Хорошо, если с детства механизм послушания и доверия к маме сформировался, тогда может и проходя подростковый возраст будет слушаться. А может и нет. Иногда и кровные дети воспитанные в меру любящей семье такоооое устраивают... 14.10.2009 22:09:54, santa167
Однушка
Дети как на подбор, такие хорошие светлые лица... 14.10.2009 12:29:11, Однушка
Я тоже от него без ума. 14.10.2009 01:08:41, Luloka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!