Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова про Шаболовку..

Сегодня звонила на Шаболовку, хотели записаться на прием, но оператор сообщила, что девочек в возрасте до 5 лет у них нет и приезжать бесполезно. Я попыталась у нее выяснить, почему в «видеопаспорте» дети есть, а у них нет. Она ответила что-то вроде того, что всех детей разобрали. Может, кто-то недавно там был и может что-нибудь прояснить? Посоветуйте, пожалуйста, в каком регионе возможно усыновить ребенка (девочку до 1 г.)???
13.10.2009 14:36:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно просто не ездить на Шаболовку. Мы без них прекрасно обошлись, когда они не захотели мне по телефону сказать , выдавали они кому-нить направление на девочку 5-ти лет корейской национальности.
Их помощь нам не потребовалась, пусть дальше сидят выделываются, довыделываются, что посокращают...
14.10.2009 19:50:24, Злая и вредная
А вы по какому номеру звонили? А то сегодня решила записаться, а там трубку не взяли. Номер 633-94-35? 14.10.2009 11:01:16, Dol'ka
Сначала я позвонила 958-18-72, там мне сказали, что нужно позвонить оператору и согласовать время приезда и дали номер 633-97-10, по нему я и звонила. Если запишетесь, напишите, пожалуйста, большая ли там очередь. 14.10.2009 12:04:20, Александра76
Мы свою девочку тоже нашли в первый приезд на Шаболовку и тоже предупреждали-девочек нет. Я выписала несколько, но первая же нам понравилась. Записывайтесь и ждите очереди. 13.10.2009 20:19:51, Tashana-3
Удивлена Вашим сообщением. Все специалисты на Шаболовке очень адекватны. Мне один раз только сказали, что с маленькими девочками похуже и может уйти больше времени на поиски и ожидания. Но, девочки до года там есть. Вот от года до 3-ех - точно дефицит. 13.10.2009 17:00:25, Эль74
Тем не менее, то что я написала - правда. Вот,думаем теперь, может попытаться приехать без записи. Ехать нам не близко, но думаю попытаться стоит. 13.10.2009 19:40:02, Александра76
Я то же так думаю. Не выгонят, это точно. Ну поворчать могут)))! 13.10.2009 20:52:19, Эль74
Год назад никакой предварительной записи не было - помню, прямо так приезжала, даже график работы не уточняла, просто случайно попала в нужное время. А теперь логически рассудите - если есть очередь и предварительная запись, то все эти люди, которые в очереди - они что, просто приезжают, слушают про "детей нет" и уезжают? :) Точно ведь нет )) иначе и записи бы не было - услышать "детей нет" занимает две секунды.
Почему они так говорят - возможно, вы начнете отчасти понимать, когда там побываете. Я бы не согласилась там работать ни за какие коврижки. Толпа народу (с довольно большим процентов истеричных теток, которые заявляют "вы уже в третий раз подсовываете мне бракованного ребенка!"), много нервов и вообще. А тут еще и звонит кто-то и пытается что-то выяснить, а они вас в лицо не видели, и кто вас знает, на самом ли деле у вас на руках заключение или вы из любопытства звоните.
Не знаю - может, сейчас и по-другому все, но вряд ли за год тамошняя обстановка сильно изменилась.
13.10.2009 15:58:16, Фортунка
Мы свою красавицу нашли на Шаболовке, когда я туда звонила мне тоже говорили что девочек нет, а приехав туда мне дали талмуд в котором было тысячи полторы девочек.
Зачем они это говорят, я не знаю.
13.10.2009 15:37:03, Morigan
Посмотрите на этом сайте. 13.10.2009 14:42:55, Примкнувшая
А если поехать без записи, что не примут? 13.10.2009 18:58:05, page_27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!