Раздел: Объявления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Встречайте!

Завтра из Красноярска улетают счастливые родители, нашедшие своих детей, и счастливые дети, дождавшиеся своих родителей. Восемь детей улетают прямо завтра, еще один в понедельник и двое чуть позже. Детей нашли все восемь семей, а три из них -- аж по двое!

В общем, завтра в Москву возвращается "Поезд надежды". Вернее, первый эшелон "Поезда", потому что мы уверены, что будет и второй, и третий, и так далее. Потому что детей в Красноярске много и все они ждут родителей. Потому что регоператоры и органы опеки там замечательные и ждут приезда кандидатов. Потому что волонтеры тоже ждут и готовы помочь. А еще потому что мы везем много новых фотографий и рассказов о детях. Пакуйте чемоданы, родители! И -- по нашим следам, в Красноярск!
10.10.2009 20:09:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теа
сегодня одна красавишна полетела домой!
Вообще - фантастичная девочка! Она признала маму за какие-то два часа прогулки. Вначале боялась и её, но крепилась-не плакала, а потом нашла способ успокаиваться: уткнуться нос к носу, чтоб тепло чувствовать, а черт лица - не видеть! Это было вчера.
А сегодня - слышали бы вы рёв, когда мама попыталась отдельно чайку попить! И в самолёт посадку проходила мама в суперскоростном режиме :)
И от этого радостно, да?
13.10.2009 20:03:58, Теа
Летучая Мышка
потрясающе :--)) очень рада, что у вас есть вохможность помочь им \%--) 13.10.2009 22:51:12, Летучая Мышка
Замечательные новости!!! 11.10.2009 17:09:57, ежевика
Замечательные новости!!! 11.10.2009 13:20:13, vollendung
Летучая Мышка
с ума сойти!!! аист перевыполнил программу %--))))) я вас всех поздравляю, люди! вы отличная команда! 11.10.2009 06:10:20, Летучая Мышка
Ура!
Я так рада!
11.10.2009 01:52:22, Агнюша
как же я рада за земляков!!!!!!! умнички, Аисты!!!!!! спасибо Вам огромное от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю новоиспеченные семьи!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!
11.10.2009 01:10:35, Rooza
verh
Вот это да!!! Потрясающе :-) пусть все будет хорошо 11.10.2009 00:28:10, verh
Однушка
Радуемся за вас, за родителей и детей. Какой урожай богатый :) 11.10.2009 00:05:54, Однушка
Очень рады, что поездка плодовитая.Спасибо за Ваш труд, приносящий счастье. Ждём подробностей и картинок. 10.10.2009 23:58:04, О-к-с-а-н-а
Прям порадовалась. Пусть все будут счастливы! 10.10.2009 22:36:41, Эллада
Надежда.
Слава Богу! Спасибо Программочка за прекрасные новости! Каждый день заглядывала на конфу, чтобы увидеть от вас хоть какое-нибудь сообщение:))) Прочитала сейчас... разволновалась, как-будто бы и я там была с вами?))) 10.10.2009 21:44:33, Надежда.
osadzy
рассказала мужу, радуемся вместе!! какие молодцы!!!!!!!! удачи новым мамочкам и папочкам с их солнышками! Программочка, а можно и к нам на Алтай? ну надо же перломить косность и боязливость наших?( а деток очень много.. 10.10.2009 20:35:44, osadzy
Теа
Подготавливайте почву! :)
Я напишу вам- как я ждала...

сегодня должна домой поехать Анжелька! Какая же она умничка, как здорово она с мамой отношения налаживает! уткнётся в мамин нос- тогда и плакать не плачется...
13.10.2009 04:23:12, Теа
Ой, огромное спасибо за хорошие новости. Ждем с нетерпением. 10.10.2009 20:18:00, Эль74


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!