Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мы отпраздновали! (фотки)

Значит, в субботу собрались мы все в местном городковском клубе!
Ух, и весело там было! В выходные проводится специальная детская программа с клоунами, акробатами и фокусниками из цирка, с дискотекой, с конкурсами, открыт детский городок в клубе. В общем, детям там раздолье. Получилось так, что было где-то 7 именинников, но Алеся была самая младшая, а стол получился у нас самый большой! :-)))))) Хотя не все были :-( Юлечка заболела и не смогла приехать :-( И моя сестра тоже не была по той же причине :-(
Тем не менее нас было 15 человек, и праздник, как нам кажется, удался!
Как мы рады нашим дорогим Жене и Стасу, Инне и Саше, и детям, конечно же! Всех очень-очень любим и благодарим их за праздник, который они приносят с собой! А подарки! Вы бы видели!!!
Как истинной дочери ди-джея Алесе был дарован самый настоящий танцпол! И зря Женечка беспокоилась, что там ограничение по возрасту... Во-первых, на иностранной упаковке действительно был указан возраст от 6 до 10. Во-вторых, на русском было написано - от 3 лет (наши-то, российские дети, выходит, способнее!?). В-третьих, все это ерунда, потому что Алеся вот уже второй день "колбасится" на полу и экспериментирует с мелодиями! Она уже знает, где включать музыку, где выключать, где убавить звук, где ускорить мелодию, а я - микширую!! ха :-))

Еще нам очень-очень понравилась колясочка, и теперь мы все игрушки поочередно в ней катаем! И домик нам понравился со зверями, и игрушки все. Ой, да всё!!!

А как Алеся наравне со взрослыми детьми хлопала клоуну и танцевала под музыку в клубе! Это надо было видеть!! Фотографии очень-очень отдаленно дают представление о празднике! Все прошло просто на ура!!!!!!

Сонечка - вот это энергия (как обычно, чтобы ее сфотографировать, нужно бегать за ней, как Шарик за зайцем с фоторужьем). Правда, Саша потом мне сказал волшебное слово - ЗАМРИ! Вроде как действует. Судите сами - Соня только на 1 фотке!
Матвейчик - в смокинге! ВАУ!!!!
Алиса - белокурая красавица! ВАУ!!!
Женя и Инна, наши родители потом сказали и просили передать вам, что просто все дети удивительно красивые!!!!
Ну, что еще... Понравилось, что вечер закончился тем, что мы сидели и планировали наши дальнейшие программы :-)))

А вчера мы сходили с Алесей впервые в парикмахрескую и вернулись домой такими ежиками, практически под ноль!! (ну т.е. Алеся, я-то не рискнула :-)))
Волосики сохранили в конверте.

Фотки в папке "Как мы отпраздновали!"

Упс, вот сейчас вспомнила, что самую главную фотку - ТОРТ - не разместила. Сейчас будет!

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!
Инна
13.09.2004 09:10:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инночка!
Спасибо за чудесный праздник! Так все было здорово, красиво, весело, вкусно :-)
Нам очень понравилось все. Ваши родители (и твои и Тимкины) такие замечательные, общительные. Я обычно робею перед взрослыми, но с ними, как со старыми друзьями общались. Алеся - умничка, солнышко (неспроста и тортик "Солнышко"), замечательная девочка. Соня ее часто вспоминает, мы о ней говорим :-) Мне так понравилось ее держать на ручках, она такая лапушка, нежная, милая, малипуська :-)))
14.09.2004 12:12:09, Nica2001
Soleil
Инн,еще раз спасибо за праздник-было КЛАССНО!
Фотки смешные и очень праздничные.
Особенно понравилась фотография с дедом,где они оба держат такие выразительные жесты:-)
Про танцпол= очень рада,я волновалась:-)
14.09.2004 08:48:21, Soleil
Винни
Инна!!!!! (жалобно) Я когда-нибудь разобьюсь о твой закрытый альбом!!!!!!!!! Все смотрят, а меня он не пускааааааает! "77" пробовала - не пускает :( Ну пустииииииииии! 13.09.2004 23:38:57, Винни
geli
И я Инниному альбому не подхожу :(( 14.09.2004 09:09:05, geli
Инна, какие все здоровско-красивые! Еще раз поздравляю!!!! А тортик- это вообще нЕчто, веселый такой! :) А свечку задували????? 13.09.2004 09:56:21, ТМ
Свечку мы задували дома, еще 8 числа, а в клубе мы вдвоем с мужем задували и желания за Алесю загадывали, потому что прошло уже около 5 часов с начала мероприятия, и Алеся устала. И чтобы запомниться всем в хорошем настроении, бабушка быстренько Алесю увезла перед чаепитием :-) 13.09.2004 10:00:38, Inchatina
Ничего себе - она 5 часов у вас выдержала???!!! Наша бы уже исплакалась за это время. Иль она поди поспать успела еще, пока все веселились? 13.09.2004 10:42:41, ТМ
Нет, она как раз была все время, как огурчик!
Маша (ты ведь помнишь ее) предположила, что Алеся будет такая же тусовщица, когда вырастет, - будет на дискотеках до утра отплясывать :-))
Мы перед праздником дома два часа поспали.
13.09.2004 10:50:31, Inchatina
Ну наша то тоже если поспит, то нормально (тока мы по 2 часа редко спим). Но пять часов - молодец сё равно! А на дискотеки мама пускать будет? :)) 13.09.2004 19:41:11, ТМ
Какие вы все красивые!!!
А Алесенька!!! "СЕССЕЙ"!!! (это Ксю моя так принцесс величает)

И гости какие очаровательные!

Матвей во фраке и Алиса -- нет слов!
13.09.2004 09:24:49, AO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!