Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летучая Мышка

... А в это время в Красноярске

девушки, а ведь сейчас очень-очень волнительный момент. "Поезд надежды" уже в Красноярске, уже пообщались с регоператором, уже получили направления.. и десяток детишек встретились со взрослыми, которые, возможно, станут их новыми родителями..
Что-то я волнуюсь, будто у меня подруга рожает %--)) Ага, смейтесь.

Держу кулачки.
07.10.2009 13:49:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
удачи мои землякам маленьким..... Да помогут Аисты встретится семьям!!!!!! 09.10.2009 23:37:27, Rooza
Теа
я тоже переживаю. блин, находиться рядом с Поездом, с теми, с кем виртуально общались - и не иметь возможности встретиться...
Я взяла отпуск чтоб свидеться... а облом почти полный...
Вот, сообщили что с волонтёрами смогут встретиться завтра вечером...
08.10.2009 16:40:56, Теа
Летучая Мышка
не расстраивайтесь. поймите, у них ОЧЕНЬ насыщенные дни. эмоционально насыщенные. судьбы решаются. это очень страшно - за 1-2 дня принять решение, которое изменит и твою жизнь, и жизнь твоей семьи, и этого ребенка.
все на нервах, на успокоительных. когда вы встретитесь, увидите, какие у всех чумные глаза.
08.10.2009 17:11:21, Летучая Мышка
Теа
Так и хотелось бы помочь... Может, просто рядом помолчать с кем-то надо...
Я всё представляю...
Если уж меня, постороннего человека, колбасит- их-то и подавно!
08.10.2009 22:54:48, Теа
Теа
Сегодня была встреча с волонтёрами.
Познакомились, наметили пути объединения усилий...
Договорились помогать друг другу, чтоб как можно больше детей смогли найти родителей.
Атмосфера - вот просто домашняя, и в то же время мягко-деловая :)
Похоже, реализуется моя мечта: будут сделаны сайты ДД и ДР, с художественными фото и видео (от волонтёров), с новостями и нуждами (от ДД-ДР). регоператор позволяет!

а также ускорятся операции для ребятишек, с привлечением для выхаживания волонтёрской помощи.
09.10.2009 21:04:26, Теа
Летучая Мышка
ну, ура! могу сказать, что обещания, аднные Поезду надежы - выполняются обычно. Девочки из "Программы" не дают о них забыть ;---)))
расскажите, как там дела? детишек-сибиряков привезут?
09.10.2009 22:37:19, Летучая Мышка
Программа
Да, привезут. Согласия подписаны всеми восемью семьями, и "Поезд" увозит одиннадцать детей -- восемь прямо завтра, одного в понедельник и еще двоих чуть позже. Три семьи завтра повезут домой по двое детей.

В общем, все хорошо! Уже совсем скоро все будем дома. :)
10.10.2009 19:47:11, Программа
Как здорово! Молодцы!!! 10.10.2009 19:57:04, Мама_Галя
Теа
АДНАЗНАЧНА! остальное пусть Программочка пишет :)
Не хочу лишать их - их (триу...)права!
09.10.2009 23:55:44, Теа
Летучая Мышка
ау.. как там у вас дела? 07.10.2009 18:02:11, Летучая Мышка
Программа
Дела идут хорошо. *шепотом*: Творится просто что-то невероятное. Мы сами себе не верим. Так что держите кулачки и дальше -- боимся сглазить.

А все, кто не боится перелетов -- начинайте паковать чемоданы!
08.10.2009 20:48:36, Программа
Летучая Мышка
ой-ей.. ттт!! прямо ох! расскажете потом ;=))) 09.10.2009 12:29:21, Летучая Мышка
удачи вам! пусть всё получится :) 08.10.2009 23:24:37, михаилл
:))) Я тоже переживаю и волнуюсь:) так хочется скорее узнать новости с передовой:))может кто-нибудь из кандидатов что-нибудь напишет? 07.10.2009 14:52:44, такая же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!