Раздел: Детские дома

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
07.10.2009 09:15:07

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
osadzy
опять отказ, уже на более высоком уровне( (а вдруг нас накажут, что мы вам дадим информацию о детях) какую информацию-то я узнаю?. обещают спросить в прокуратуре, и если те разрешат, все же пустить.
(эх, а я надеялась еще и детку себе присмотреть, постарше(
08.10.2009 14:04:12, osadzy
Теа
Эх, вам бы наши журналы... Там всё разжёвано для опек и регоператора... что можно, что должно...

Называется "Все наши дети" (сдвоенный с "Ау, родители!")
их ведь и выписать можно...
попробуйте поискать поиском (в сети есть pdf-версия), если не найдёте- напишите, отсканю подписную инфу...
08.10.2009 22:28:27, Теа
osadzy
я их находила раньше, а сейчас почему-то не могу, хотя на сайте дня аиста и написано, что они все там есть, но - не видно почему-то. если есть ссылка - буду благодарна, нет - буду пробовать решать сама.
(ну не к губернатору же мне с этим идти! - реально неприятности у меня на работе будут из-за этого(
09.10.2009 14:31:15, osadzy
Теа
они высылают журналы почтой. И прошлые выпуски- тоже.
напишите мне на подник, и я отсканю подписную инфу
09.10.2009 21:08:08, Теа
osadzy
написала Вам 10.10.2009 06:24:40, osadzy
а регион какой у Вас? 07.10.2009 21:55:46, Темза
osadzy
алт. край 08.10.2009 07:47:14, osadzy
Теа
найдите какой-нибудь благотворительный фонд, и попробуйте от его имени пробиться к регоператору- с письмом, с планом графиком и волшебным словом "бесплатно". 07.10.2009 10:46:53, Теа
osadzy
про "бесплатно" сегодня сказала начальству регоператора. они пообещали подумать.. (все равно не отстану ведь - если не через них, так попробую через директоров дд) 07.10.2009 10:59:04, osadzy
не хотят они чтобы детей разбирали. кто же в этом вслух признается. 07.10.2009 09:47:22, Natalya L
osadzy
ну это на уровне руководства дд может быть, но неужели - на уровне региона?? 07.10.2009 10:01:52, osadzy
Да. Может и на уровне региона. 07.10.2009 14:00:36, Seoul
На счет фото конечно вообще аншлаг! В ФБД местами просто галерея шедовров на тему "детки в клетке". Призвана обратить внимание потенциальный родителей, а только ошарашивает. На счет пожаловаться. Я с нашими проблемами по поводу Эда, уже нашла путь быстрейших решений связанных с опеками и всеми кто под подчинением "Краевого комитета по делам молодежи" на Пушкина. Напишите мне подскажу. Мы с нашей опекой месяц по хорошему ждали а сделали шаг проблема решилась на врой день. 07.10.2009 09:38:58, Pandochka
osadzy
спасибо. только я с ними и общаюсь( ну и знаю их всех, потому что раньше их курировала 07.10.2009 10:01:04, osadzy
Надо не общатся а писать официальные письма на имя Денисова Ю.А. и на имя Главы города или кто там под ним кто занимается вопросами детсва. Писать не жалобу а просьбу в содействии. Никакие разговоры с места никого не сдвигают только офиц. бумаги. 07.10.2009 10:12:03, Pandochka
osadzy
денисову я и так позвонить могу и попросить, просто меня "нижние" динамят. если не решится до конца октября - пойду к нему. 07.10.2009 10:48:05, osadzy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!