Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
06.10.2009 20:32:46

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яхонтовая
Славная деушка и уже на обложке)) 07.10.2009 10:06:41, Яхонтовая
llandish
Замечательная девчушечка! Поздравляю! Счастья вам от всей души! 06.10.2009 21:47:40, llandish
Ой, какая симпатевая девулька!Разделяю и понимаю Ваше счастье по поводу того, что Алина стала полность Ваша.От всей души поздравляю! 06.10.2009 21:27:26, *оксана*
mika58
Счастья Вам!!! 06.10.2009 20:40:29, mika58
Ярра
Какая прямо барышня! Нежная, как цветочек, и яркая, как солнышко.
И с братом вместе смотрится замечательно!
Поздравляю!
06.10.2009 20:39:06, Ярра
Поздравляю от всей души! Какая радость! Мечтаю о том же :) Счастья Вам! 06.10.2009 20:34:07, Мама_Галя
Спасибо огромное,так долго и тяжело шла к этому,столько было тяжёлых переживаний,страхов,­дум,и всё завершилось десятиминутным заседанием суда и восхищением женщины-судьи,которая не сдержалась и сказала опекской тёте,задержав предварительно её после заседания,что так приятно проводить такие дела,и не только же им,судьям,копаться в грязи и лишать только БИО родительских прав,и как приятно что в наше время люди решаются на принятие детей в семью.Когда шла поэтому пути думала,что после суда опишу все свои мытарства,а пришёл этот день и как то всё улетучилось,а есть с нами только наша Алинка,которая сидит играет с куклой и не поймёт чего я там опять стучу по клавишам.Огромное спасибо всей конфе,всем Вам девочки,всем старожилам,Вы такие молодцы.Но а особенно хотела поблагодарить Ларису(Якутка),котор­ую никогда в жизни не видела,но которая единственная поддержала меня в очень тяжелый для меня мой первый неудачный опыт,когда я брала девочку на гостевой,не смогла преодолеть отторжение,не боюсь теперь об этом признаться на конфе,вернула её,чуть с ума не сошла от депрессии,и вот Лариса так меня поддержала,что я благодарна буду всегда,и то что моя дочь Алинка теперь в нашей семье, это её заслуга,Лариса Спасибо,ты чудо,ты дала мне силы поверить в себя и найти СВОЕГО ребёнка,теперь я очень хорошо понимаю людей которым трудно пережить адаптацию и никогда их не осуждаю!Спасибо всем! 06.10.2009 20:49:56, НИБР
Дорогая моя Наилечка!
Спасибо за теплые слова в мой адрес!
Желаю счастья тебе и твоим доченькам!
07.10.2009 17:54:09, zikkel
Спасибо тебе дорогая,я тебе присуждаю премию в номинации-Мисс Доброе Сердце этой конфы,Лариса я тебя люблю,ты чудо,дай бог чтобы все твои проблемы улетучились!!! 07.10.2009 18:11:23, НИБР
Счастья и здоровья! Девчушка замечательная! 06.10.2009 20:40:50, atusik31


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!