Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
06.10.2009 20:32:46
10 комментариев
Ой, какая симпатевая девулька!Разделяю и понимаю Ваше счастье по поводу того, что Алина стала полность Ваша.От всей души поздравляю!
06.10.2009 21:27:26, *оксана*

И с братом вместе смотрится замечательно!
Поздравляю! 06.10.2009 20:39:06, Ярра
Поздравляю от всей души! Какая радость! Мечтаю о том же :) Счастья Вам!
06.10.2009 20:34:07, Мама_Галя
Спасибо огромное,так долго и тяжело шла к этому,столько было тяжёлых переживаний,страхов,дум,и всё завершилось десятиминутным заседанием суда и восхищением женщины-судьи,которая не сдержалась и сказала опекской тёте,задержав предварительно её после заседания,что так приятно проводить такие дела,и не только же им,судьям,копаться в грязи и лишать только БИО родительских прав,и как приятно что в наше время люди решаются на принятие детей в семью.Когда шла поэтому пути думала,что после суда опишу все свои мытарства,а пришёл этот день и как то всё улетучилось,а есть с нами только наша Алинка,которая сидит играет с куклой и не поймёт чего я там опять стучу по клавишам.Огромное спасибо всей конфе,всем Вам девочки,всем старожилам,Вы такие молодцы.Но а особенно хотела поблагодарить Ларису(Якутка),которую никогда в жизни не видела,но которая единственная поддержала меня в очень тяжелый для меня мой первый неудачный опыт,когда я брала девочку на гостевой,не смогла преодолеть отторжение,не боюсь теперь об этом признаться на конфе,вернула её,чуть с ума не сошла от депрессии,и вот Лариса так меня поддержала,что я благодарна буду всегда,и то что моя дочь Алинка теперь в нашей семье, это её заслуга,Лариса Спасибо,ты чудо,ты дала мне силы поверить в себя и найти СВОЕГО ребёнка,теперь я очень хорошо понимаю людей которым трудно пережить адаптацию и никогда их не осуждаю!Спасибо всем!
06.10.2009 20:49:56, НИБР
Дорогая моя Наилечка!
Спасибо за теплые слова в мой адрес!
Желаю счастья тебе и твоим доченькам! 07.10.2009 17:54:09, zikkel
Спасибо за теплые слова в мой адрес!
Желаю счастья тебе и твоим доченькам! 07.10.2009 17:54:09, zikkel
Спасибо тебе дорогая,я тебе присуждаю премию в номинации-Мисс Доброе Сердце этой конфы,Лариса я тебя люблю,ты чудо,дай бог чтобы все твои проблемы улетучились!!!
07.10.2009 18:11:23, НИБР
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.