Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Объявления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожелайте нам удачи!
"Поезд надежды" сегодня отправляется в путь. Пожелайте нам удачи и подержите кулачки! :)
06.10.2009 10:49:47, Программа
17 комментариев
удачи вам!! пусть все получится!
06.10.2009 23:31:21, никара

Вас уже там ждут! Сегодня к своему сыночку приходила(ждем после суда), так там даже шторки новые повесили! ))) Говорят завтра поезд Надежды приезжает! ))) А какие там малыши замечательные!!!! Я пока со своим гуляю, смотрю на воспитателей с ребетней! Сердце сжимает.... Как можно такое счастье бросить....Хорошенькие, улыбчивые, глазастые. Так что приезжайте быстрее!!!!
06.10.2009 13:55:52, Алиса7
В добрый путь!С Богом!!!
06.10.2009 13:33:25, Angella ( в системе)
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.





