Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осенние каникулы

Подскажите, дорогие конфяне, как Вы собираетесь проводить осенние каникулы с детьми. Модераторы, не переносите темку, плиз, мне интересно именно как с тематическими отдыхают условно известные мне люди :). Буду признательна за любые идеи, потому что своих немного и сомнительные :)
04.10.2009 19:23:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сын поедет в лагерь от "КК". Типа на базу МЧС. Для 10 пацана- самое то. 05.10.2009 18:42:48, Мама Гарика
елена волк
Я хотела отдохнуть в дом. отдыха в Подмосковье, но мне не выдали зар. плату во время. Стоимость не очень большая 1690 руб. - 2-х местный номер в день. У нас каникулы уже начались на этой неделе. Так что средний деть на даче с бабушкой, а старший сидит дома. 05.10.2009 15:06:32, елена волк
Пока в раздумьях - поехать в аквапарк в Казань или съездить в Минск. Первая идея более реальная, вторая - более желаемая. Ехать на машине. 05.10.2009 11:54:12, Seoul
Petrowna
Если в Минск соберетесь,стукнись в аську. Есть замечательные друзья,тоже приемные родители. Общение с ними более чем приятно и полезно:)))))) 05.10.2009 12:05:01, Petrowna
Ага. 05.10.2009 13:04:19, Seoul
Я с младшими еду в санаторий в Анапу,кто с нами? 05.10.2009 08:24:36, Larisa_K
Пташка
Упс, мы бы с вами, но у нас каникулы на этой неделе, жалко! А куда в Анапу? 05.10.2009 09:12:00, Пташка
Мои тематические маленькие. Старший сын-школьник записан на две экскурсии - в Кремль и, не помню точно названия, музей боярского быта, что-то типа этого. Затем он с отцом едет в Питер. А я отвожу всю девичью банду к свекрам за город. И занимаюсь сама ремонтом кухни и присмотром за рабочим-установщиками. 05.10.2009 00:15:22, Эристейя
Палаты бояр Романовых!!! "Музей боярского быта", прикольно - надо коллегам рассказать ;)))))) 05.10.2009 09:52:33, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
Во, точно, они самые. 05.10.2009 10:19:42, Эристейя
Тоже на эту тему думаю - два школьника, причем разновозрастных - 7 и 15 лет. Думаю сходить в Кремль (старшая была, а малой еще не был в сознательном возрасте), потом по акции музеев сходим (см. ссылку), в театр (выбираю постановку, чтоб всем понравилось), если получиться - в цирк, может быть со старшей сходим куда-нибудь вдвоем. Если все осуществить - будет достаточно, но тоже рядом постою послушаю :-) 04.10.2009 22:14:34, Belka3
Кстати, про театр. Были на мюзикле "Красавица и чудовище" в МДМ. Потрясающее зрелище! Дети сидели как завороженные! Декорации, спецэффекты, действие захватывающее. Очень рекомендую всем, кто не был. Моей младшей нет пяти - сидела открыв рот :). Про старших не говорю - просто класс! 04.10.2009 22:16:55, Мама_Галя
Мы в мае посетили сие действо - тоже понравилось очень. Думаю весной еще раз сходим. Сегодня были в театре оперетты на Золушке - не такая конечно феерия, но посмотреть можно. 04.10.2009 22:31:15, Belka3
Стопочка многогранная :)
Спасибо! Запишем, как вариант проведения выходных :) 04.10.2009 22:29:45, Стопочка многогранная :)
Сама все время маюсь, рада буду советам для 15-летних:)) 04.10.2009 21:44:12, Галина_К
Еще есть экскурсии на хлебозавод, на кондитерскую фабрику - в Москве 05.10.2009 08:29:30, Sidera
Corgik
Галя, а давайте съездим в детский клуб на Чертановской, например. Можно в пятницу. А вообще, мы много гуляем, ходим по врачам (окулист и стоматолог), ещё у нас занятия по рукопашному бою. Рассматриваю вариант с музеем, пока не придумала - с каким. И, конечно, занятия. Задания на каникулы и сами кое-чем занимаемся по часику-полтора в день. + один интересный фильм. + возня с мамой:)) Предлагала съездить в интернат, навестить ребят - чего-то прохладно отнёсся к етому предложению:)Может, зоопарк - смотря по погоде.
Насчёт "Красавицы и Чудовища" очень интересно. Будем посмотреть:)
05.10.2009 13:30:59, Corgik
Corgik
Простите, это я маме Гале:)) 05.10.2009 13:32:01, Corgik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!