Раздел: Полезные ссылки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И..

Организация детской комнаты

Нас тут много многодетных мам и проблема компактного размещения мебели в детской, думаю, многих волнует. Нашла интересный сайт с фотками откидных шкаф-кроватей, посмотрите:
http://www.wallbed.ru/foto/wbvfoto.html#020
03.10.2009 19:42:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летучая Мышка
тоже заглядываюсь. подрастут - куплю такие 12.11.2009 10:56:11, Летучая Мышка
Ой,где-то видела двухярусные кровати,где лесенка ступеньками. А в ступеньках сделаны ящички. Есть у кого-нибудь такая красотень? Удобно? А то мне вся конструкция показалась несколько громоздкой 12.11.2009 10:16:12, Irit
ПятиМамка
Ой, а если такая сломается-заест и на ребенка упадет? 8О
Я так понимаю, что у нее дверцы только для красоты, по сути в нее ничего класть невозможно?
Гораздо осмысленнее все-таки двухярусные и трехярусные кровати и всякие складные кресла и диванчики.
Их и подвинуть можно, и полки над ними повесить.
Вот, скажем, малышовый вариант:

http://www.detskayamebel.ru/krovati.php
06.10.2009 05:49:40, ПятиМамка
на днях видела детские тахты складывающиеся. по размеру примерно как кресло большое в сложенном виде, этакий квадрат, посидеть с ногами можно, когда разложишь - 1.7м каж-ся, обычная тахта получается. 05.10.2009 16:33:48, мшфы
По-моему вертикальная откидная кровать - это ужас-ужас. Ну лично для меня :)))
У нас одна выкатная, мне нравится. Остальные - обычные.
03.10.2009 20:28:43, Ясносолнышко
И..
А в чем ужас? На мой взгляд очень практично: сложил и куча свободного места для игр, дружбанов и прочего. Главное, чтобы хорошо закреплялись в сложенном виде - чтоб не прибило кого случайно :). 03.10.2009 23:23:14, И..
Вот именно в этом и ужас для меня - чем сложнее механизм, тем больше шансов что сломается, недайбох прибьёт. Опять же убирать/складывать каждый день - геморрой, а днём если полежать захочется? Ну в общем не вижу ни одного плюса, та же кровать на шкафу сверху занимает столько же места, но безопасней. 04.10.2009 07:44:32, Ясносолнышко
Ярра
Товарищ, а у тебя есть фотографии твоих диванов? А то нам уже пора мебель менять. Я призадумываюсь. 03.10.2009 21:17:08, Ярра
Уже убрала фотки, но ради тебя, товарищ... :))) 04.10.2009 07:45:08, Ясносолнышко
И..
Посмотрите, какие еще есть классные кровати, но эти не компактные: http://www.belkadesign.ru/fotoalbom/reporta­zhi-s-vystavok#ccat 03.10.2009 19:54:24, И..
девочки! ИКЕЯ рулит! там такой выбор мебели для 10-ти метров! 04.10.2009 13:50:11, тетя Света
И..
У меня как раз одна детская обставлена мебелью из Икеи. Вторую, для младших, хочу отличающуюся и чтобы без чердаков и в то же время компактно с большими спальными местами. Вот на кровать-шкафы и засмотрелась:) 04.10.2009 18:33:27, И..


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!