Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помните, что я общалась с биопапой

Помните, что я общалась с биопапой? Теперь я общаюсь ещё и с биомамой. Через три года она заинтересовалась детьми.
Ну что сказать, спасибо суду, который на решении о ЛРП указал мой адрес, ФИО и даже паспортные данные.
03.10.2009 06:54:15,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яхонтовая
Сочувствую 06.10.2009 13:41:49, Яхонтовая
И как биородители ? Тяжело? Денег хотят или детей? 03.10.2009 16:48:36, Мама_Галя
Говорят что хотят детей. Но в их ситуации их не восстановят. 03.10.2009 17:13:03, Ясносолнышко
И..
Не читала Вашу прошлую тему, но я не представляю как Вам теперь не просто :((( 03.10.2009 16:43:24, И..
а у вас усыновление или опека? 03.10.2009 14:07:15, Мама Ани и Саши (Anlaug)
У нас - ПС. 03.10.2009 14:49:04, Ясносолнышко
у ВАс суд сообщил а у нас дитя сообщило... 03.10.2009 11:23:12, тетя Света
И как последствия? 03.10.2009 14:04:37, Ясносолнышко
Извините, а можно вопрос? Эти родители сами вас нашли? У них ведь ЛРП, разве по закону им можно общаться с детьми? И ни как от них нельзя избавиться? У нас в ШПР одну женщину опека принуждает к общению с био которая ЛРП, здесь на конфе мне сказали это незаконно. Я просто на себя примеряю такую ситуацию и получается, что тогда только опека над круглым сиротой избавляет от таких трудных ситуаций. Спасибо. 03.10.2009 21:49:02, santa167
Они нас сами нашли. Опека им запрещает общаться с детьми. Ну они с детьми и не общаются. Пока на это пожаловаться не могу. Общаются со мной - звонят, просят фото, зовут прийти к опеке, к примеру, рассказать о детях. В принципе если всё останется в этих рамках, ничего страшного, но опять же если бы и этого не было - было бы лучше. 04.10.2009 07:47:44, Ясносолнышко
ни в коем случае не хочу вас обидеть,но мне и их жаль ,и вас.Они родители,мало ли ,как в жизни бывает,оступились,но мне,даже страшно представить,как это лишиться своих детей.Ведь,даже, у самых плохих людей есть чувства.Все равно вы не любите их так же как любят их родные мать с отцом. Я,желаю им встать на путь праведный и бороться за своих детей,ничего нет лучше в жизни и в этом мире, чем родные мама с папой,бабушка с дедушкой -именно родные.Даже,то, как они тихонечко,со страхом хотят узнать о своих детях,говорит о том,что они не конченные,не совсем опустившиеся.Может вам стоит протянуть руку помощи им,ради детей,их детей.Вы столько сделали для этих детей, помогите родным людям быть вместе.Не обижайтесь,может я не права. 04.10.2009 11:27:45, безмерносчастлива
И..
Ну что за отношение? Приемные родители что - второсортные, не способные любить, с чувствами которых нет необходимости считаться?
И ведь это не единичное мнение, а немалой части общества :(((
04.10.2009 18:15:25, И..
Они очень сильно оступились, я бы сказала, хотя их за уши вверх тянули и соццентр и опека. Оступившись, они причинили смерть одному из своих детей, а у трёх прочих менее серьёзные, но всё-таки последствия. Мать УГОВАРИВАЛИ навещать детей в приюте, соц.пед. даже денег дала на маршрутку. Не навестила. Три года никак не проявлялась, на суд не пришла, лишена заочно.
Я очень желаю ей стать на путь праведный, очень-очень. Но мамой трёх детей её не представляю, потому что на эмоциях и любви (в коей я тоже сомневаюсь - где она свою любовь три года носила-то?) их НЕ вырастишь, нужна огромная работа. Она на неё не способна (к сожалению). Биопапа чуть сохранней на вид, но опять же - не думаю что осилит он то, что наш папа делает ежедневно - уроки по два часа, игры, прогулки, и прочее. И я даже не сомневаюсь кто для детей лучше - наш папа (в любви которого можно громко сомневаться на основании некровности), но который ни разу не ударил ни одного из детей, а времени им посвещает массу, или биопапа, который говорит что любит, волнуется и просит фото раз в полгода, но в семье было принято бить ремнём даже догодовалых младенцев, если зашумят.
04.10.2009 16:20:09, Ясносолнышко
вы правы,они такими родителями не будут никогда для них,я,просто восхищаюсь вами с самоого начала . я,все еще идеалистка,в 40 лет...У меня 2 месяца назад умер папа,мне так тяжело не могу передать,такая вот взрослая тетенька,а за папой каждый день плачу,вот мне и мерещится,что все такие как мой папочка был... Вы молодец,оот всей души желаю вам здоровья и благополучия всей вашей семье.Еще раз извините,если ненароком обидела. 04.10.2009 20:57:55, безмерносчастлива
безмерносчастлива

протянуть руку помощи как? деньги давать? пожить пустить? а потом своими руками отдать им СВОИХ уже детей?

простите если резко, но вот на примере МОЕМ: дитя выдала наши координаты и телефоны. Они не приезжают ПОКА. НО! они звонят ей, они запрещают ей называть нас родителями, они отслеживают ее общение через старшего сына в инете (слава социальным сетям) и не дай бог она где-то кому то скажет что она меня любит! она меня мамой по НОЧАМ называет, а днем тетя Света и шарахается потому что боится что они за углом стоят и следят.
Вот так.. и что я сделаю? она слила информацию от счастья! она была уверена что и ее био разделят ЕЕ счастье! Что она не детдоме а в семье! и что есть родители и что есть сестра и две собаки и рыжий кот и новая одежда и вкусная еда и фрукты всегда и путешествия! а получилось вот так!
А когда она делится с ними своими успехами, то сразу слышит - ну это ты в нас такая!! мы же всегда такие были умные и порядочные..

а знаете какой будет следующий шаг от них? Они станут тянуть у нее деньги для себя шантажируя что им трудно а она в обеспеченной семье и может помочь.

а ребенок рвется на две части. а я рвусь иногда на сто частей! Потому что сплю и вижу как гоню этих био в шею, но не делаю этого потому что моя девочка все равно их любит своим маленьким раненым сердечком!

да, не судите и не судимы будете, но порой это невозможно!
04.10.2009 13:47:22, тетя Света
сочувствую вам,не могу,просто не могу себе такое представить,сил вам и терпенья все это пережить. 04.10.2009 21:08:34, безмерносчастлива
О да, у вас просто жесть. Наш "папа" узнав, что меня мамой зовут, вздохнул, но этим и закончилось. А сколько лет вашей девочке? 04.10.2009 16:27:21, Ясносолнышко
12 нашей принцессе 05.10.2009 11:38:32, тетя Света
Какой кошмар! Как я Вам сочувствую! 04.10.2009 13:56:27, Мама_Галя
спасибо мама Галя.
иногда я уже и сама подумываю об Афабазоле :)
04.10.2009 14:40:11, тетя Света
Petrowna
Ну да ,ну да... Возлюби ближнего свово,помоги,протяни руку....
Красиво то как,благородно....
Там и надо всего ничего-купить оступившимся жилье,желательно получше,а иначе зачем же,в худшие условия детей передовать?
Найти работу,закодировать,­сблизить ставшие чужими за пару тройку лет людей,особенно ребеночка,полтора которому было,его непременно отдать в руки родившей женщины,и ничего что она,девочка, их не знает и не помнит. Одеть,обудь оступившихся,потом пару лет навещать,мало ли,советом,делом помочь....
Добренькие вы наши,анонимусы-примусы,пыхтите-пыхтите,хоть на мгновение бы включили воображалку и здравый смысл,а так пукните в вечность походя,справедливост­и ради,и дальше пошли... Счастливого пути,добрейшая из добрейших:)))))
04.10.2009 13:34:01, Petrowna
как точно: "...пукните в вечность..." :) 04.10.2009 14:15:37, pingvini


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!