Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летучая Мышка

Валерия хотела удочерить девочку из Красноярска

Ссылка:
01.10.2009 17:32:54,

53 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[цензура] эта Валеия...
В Ангарске она сфотографировалась с мальчиком, на которого у нас документы и мы уже дали согласие, посещали - НАМ РЕЗКО ВСЁ ЗАТОРМОЗИЛИ, СЛОВ НЕТ ОТ ВОЗМУЩЕНИЯ! И тоже были вопли - хочу усыновить из вашего города...
Малыш уже дома (позже на 2 недели из-за этой курвы), всё уже нормально, но нервы нам помотали за её пиар...
18.10.2009 08:21:00, Марьяна я...
вот уж не думала, что слово с_в_о__л_о_ч_ь нецензурное... 18.10.2009 08:34:35, Марьяна, удивилась
[пусто] 02.10.2009 09:26:19
Однушка
скорее всего, в рамках какой-то благотворительной акции они с ребенком столкнулись. 02.10.2009 12:23:31, Однушка
Ну мне тоже показали детей, до того, как у меня были собраны документы, хотя я отнюдь не звезда. Ну не показали бы мне их, может и сидели бы они до сих пор в детском доме. Я же собирала документы уже под конкретных детей. Очередь за ними точно не выстраивалась. Пусть это будет самое страшное нарушение.... 02.10.2009 09:42:15, Мама Ани и Саши (Anlaug)
[пусто] 02.10.2009 13:47:41
Дети разумеется со статусом, иначе как бы я их усыновила... Кстати в опеке я так и сказала, что увидела в детском доме детей и решила их усыновить. Никто на это даже внимания не обратил. O том, что нужно сначала собрать документы, а потом уже подбирать себе детей я узнала только из Конфы через год после усыновления. И хотя я девушка совестливая, ну вот ни на минуту не пожалела я о своём "злостном" нарушении и ни малейших угрызений совести по этому поводу не испытываю. Кстати волонтёры-то имеют доступ к детям, ну вот можете считать меня волонтёром, если Вы такая законопослушная... 02.10.2009 19:07:20, Мама Ани и Саши (Anlaug)
Харибда
Я где-то читала, как ейный первый муж изгалялся над детьми на ее глазах, а она не смела их защитить. Особенно запомнилась история, как папаня затолкал ослушавшегося сына в вольер к собаке, которой тот боялся пуще смерти. Так маманя мало того, что сына из вольера не осмелилась вытащить, она еще и продолжала с этим садистом жить, и третьего ребенка от него после этого родила.

Господи помилуй, я бы в жизни такой овце не разрешила детей брать!
01.10.2009 23:25:02, Харибда
Я довольно близко знаю семью, где муж-садист издевается над женой и двумя сыновьями. А жена уже больше 20 лет с ним живет и никак уйти не может - то ей некуда, то не на что, опять же, кто ей тогда шубу купит? Дети сломаны - просто жуть, больщинство тематических отдыхает. Так что я негодование Харибды разделяю (пусть и шутливое). 05.10.2009 00:16:01, Наталья1971
Харибда
Я не шучу ни разу. Во всяком случае, в адрес Валерии - не шучу. 05.10.2009 04:49:16, Харибда
А вы нынче тут за господа бога или за органы опеки, чтобы решать, кому можно давать ребенка, а кому нет? Прочитали какую-то желтую прессу и так вот походя на человека ушат грязи вылили. 02.10.2009 20:20:48, Фортунка
Харибда
Ну видите, я уже реабилитирована - оказывается, Валерия в эфире то же самое рассказывала самолично.
Я же сказала: Я БЫ ей детей не разрешила брать. А Господь и Опека, вполне возможно, разрешат :-)

А как узнать, какая пресса желтая, а какая нет? И почему когда речь идет об Агеевых или какой-нибудь Наталье Зарубиной, прессе верить можно, а когда о Валерии - нет?
02.10.2009 20:45:12, Харибда
Истории про Агеевых верить нельзя - "желтее" источников, чем в той истории, и придумать нельзя. Желтая пресса - это та, которая делает сенсации на ровном месте, не вникая в суть проблемы. 03.10.2009 00:16:30, Фортунка
Харибда
Какое же тут ровное место? Вот я сейчас, уже после здешней дискуссии, побродила по сетевым ссылкам по сабжу. Сплетен всяких и вправду много, но не меньше интервью с самой Валерией, и везде она рассказывает про "многолетние истязания" ее самой и детей.
Это при том, что я читала вскользь.

В общем, нет, Ваши упреки я не принимаю. Если все это действительно досужая грязь, то вылила ее на себя и прочих участников драмы сама Валерия.
04.10.2009 02:34:48, Харибда
Да я вас и не упрекаю. Мне просто не нравятся категоричные суждения о третьих лицах в базарном тоне и с применениями эпитетов вроде "овца". 05.10.2009 00:20:29, Фортунка
Харибда
Ну мало ли, что мне не нравится! Мне вот не нравится, когда спрашивают "Вы тут за господа Бога?" Как по мне, ниче базарнее не придумать. Так и хочется руки в боки и с ответным напором: а Вы тут за вахтершу?
Дык промолчала ж. И Вы у меня учитесь сдержанности.
;-)
05.10.2009 04:52:51, Харибда
Я высказала, что мне не нравится - вы высказали, что вам не нравится. В чем проблема-то? С чего это я должна у вас учиться сдержанности, если с вас все это началось? :) 05.10.2009 12:44:14, Фортунка
Харибда
Ну не учитесь, ходите несдержанной :-))
Чиво это такое с меня началось? Что я назвала овцой тетку, которая на протяжении нескольких лет позволяла своему мужику *истязать* (ее выражение) детей?
Если интересно, сами по сети походите, полно инфы - и интервью, и какое-то заявление на пресс-конференции, и письмо в газету.

Что в третем лице - это Вы не сумлевайтеся, у меня не заржавеет при случае в глаза вербализировать. Сама по себе Валерия с ее драмьями меня нимало не интересует. Но вот в сабже - взволновало. Таки да, если женщина своих собственных детей не может защитить, то как можно давать ей еще и чужих?
Вы не согласны?

Ну а если это все вранье, ничего этого не было, а детей она использовала в пиар-целях, то за овцу прошу прощения и беру свои слова обратно. Тогда никакая она не овца, а самая что ни на есть коза.
06.10.2009 00:38:39, Харибда
А почему можно верить про Агеевых? Возможно, тоже наворотили. Это действительно ИМХО, но нельзя верить тому, что нам говорят СМИ. страшные фотки, интервью, возмущенные комменты толпы - фигня все это. Любой факт можно повернуть в любую сторону. И самое лучшее извратить так, что не узнаешь. И пиар бывает, а бывает и заказуха. Так, что в этой шелухе правды не найдешь. Правду знают сами Агеевы и Валерия тоже о себе знает все, и друзья их близкие тоже что-то знают. А мы - ничего. И обсуждать это, все равно что воду в ступе толочь. 02.10.2009 20:54:57, Мама_Галя
Харибда
Дифствитьно. Верить низя никому. Все нашего брата дурют! :-)) 04.10.2009 02:36:33, Харибда
Как Вы можете так писать, чем Вы лучше журналюг(((( 02.10.2009 06:14:31, Иркина мама
Харибда
А что, журналюги ее тоже овцой величают? Я не знаю. Честно говоря, никогда не интересовалась ни жизнью, ни творчеством Валерии. Статья попалась мне совершенно случайно. Ждала дантиста, он запаздывал, а на столике рядом лежали глянцевые журналы. Я взяла первый попавшийся, но оторваться уже не смогла, читала, перечитывала, не веря своим глазам. Статья была очень длинная и, если мне не изменяет память, рассказ велся от первого лица. Так что скорее всего это был Караван Историй.

А у Вас есть какие-то основания сомневаться в этой инфе? Или самое веское основание то, что статью писали журналюги?
02.10.2009 14:56:38, Харибда
Думаете придумали? Я тоже читала что ее первый муж очень плохо относился к детям,а она долго не могла от него уйти,верующая она. 02.10.2009 09:10:39, бабаЯга
Харибда
Знаете, пока он изгалялся над ней самой - коленки ей ножами протыкал, на снег голышом выгонял (это я все в той же статье вычитала) - разговоры о вере (насколько я понимаю, тут правильнее сказать о религиозности) еще могли сойти за оправдание.
Но когда он стал издеваться над детьми - какая нафик вера? Абрахамица, блин. Вот только кто был ее Богом?

Хотя вполне допускаю, что никаких издевательств не было, а со стороны Валерии это был так называемый пиар-ход.
В таком случае можно предположить, что история с красноярской Дашей - тоже очередной пиар-ход.
Да ведь и впрямь - сколько знаменитостей уже детей усыновили-удочерили, а у Валерии опять драмь и трагедь.
02.10.2009 15:09:06, Харибда
Удивляюсь всегда, когда статью подобного рода в прессе воспринимают серьезно ...Кроме того, что это могло быть нужно Валерии как пиар-ход, что возможно, это могло быть с гораздо большей вероятностью нужно рядовому журналисту, чтобы обеспечить тираж издания и, выслужившись, получить гонорар.
Если внимательно приглядеться, можно в одно и то же время найти противоположные статьи в один временной отрезок об одних и тех же людях. Поэтому такую инфу я лично воспринимаю как развлекаловку, когда больше ну совсем нечем заняться,а чаще вообще ее игнорирую) Все ИМХО.
02.10.2009 18:30:28, Ма ри я
так она это сама в эфире рассказывала. 02.10.2009 18:41:59, местная мама
А зачем вообще что-то предполагать? Если наверняка мы все равно ничего не узнаем. Может, пиар, может, фигня. А может, она действительно захотела девочку удочерить, заболела ей. А тут облом. Такой же, как у нас у многих был по разным причинам. И она еще поборется. А родители появились понятно почему. У моей тоже сиблинги в полном составе нарисовались - вдруг чего от приемной семьи-то обломится. Не надо домысливать то, чего мы не знаем. Некрасиво это. И овца она или нет, большой вопрос, не решаемый статьями. 02.10.2009 15:25:07, Мама_Галя
Харибда
А для чего вообще пишутся столь подробные статьи о популярных людях, если не для того, чтобы их читали и обсуждали?
Вы где-нибудь встречали столь интимные подробности о жизни, скажем, Ротару или Пьехи? Я не встречала.
У Аллегровой тоже произошла с мужем какая-то грязная история. Я читала, что она велела охране не подпускать его к дому. Но подробностей опять же не встречала.
Даже истинных причин развода Пугачевой и Киркорова никто не знает. Все на уровне догадок.
Значит, всем этим дамам не нужна огласка. А Валерии, стало быть, нужна. Так же, как она была нужна Волочковой - я лично так и не поняла, зачем она вытащила на свет Божий подробную историю о том, как муж изменил ей с какой-то йогисткой. То есть зачем - как раз понятно, такие истории дорого стоят. Но за какие деньги можно так позориться - даже не представляю.
А если она все это рассказала в подробностях в прессе, то почему я не могу обсудить это на форуме? Она же не в личном блоге для френдов это написала.

Это первое.
И второе.
Галя, Вы, на мой взгляд, напрасно берете на себя тяжелый труд воспитывать взрослых зрелых людей. Я уже большая девочка и прекрасно отдаю себе отчет в том, что красиво, а что некрасиво. Оставьте свой педагогический пыл для детей, пожалуйста. Им он, право, нужнее.
02.10.2009 16:08:22, Харибда
Я Вас не воспитываю. Если Вы в таком возрасте еще не знаете, что сплетни это плохо, то я вряд ли Вас смогу переубедить. Это первое.
А второе - это виртуальная конфа. И здесь высказывают свои мысли все, кому не лень. И кому лень, тоже высказывают. Так что оставляю за собой право писать на этой конфе все, что думаю. Особенно тогда, когда мысли мои скорее положительны, чем отрицательны.
02.10.2009 17:42:58, Мама_Галя
Харибда
То есть сослаться на информацию из журнала и высказать о ней свое мнение - означает сплетничать?
Значица, Вам можно свои мысли высказывать, а с моей стороны это некрасиво. Ага, поял :-)
02.10.2009 18:06:39, Харибда
Я же мысли про нас с Вами, а Вы про них с ними :). А инфу из желтой прессы обсуждать - да, это сплетни, а Вам так не кажется? На людей нельзя лить грязь, потому что они звезды. И тем более эту грязь перемешивать, ну да раз Вам нравится - пожалуйста :). Большая девочка. 02.10.2009 19:44:42, Мама_Галя
Харибда
Да пОлно Вам, Галя. Вон Яррина тема про Валю Перову как популярна оказалась, а ведь инфа из "желтой прессы". Уж с таким мерде монахов и само православие мешали, и ничего, Вас это не разгневало ничуть, Вы даже активное участие приняли. А когда речь зашла о поп-певице, Вы вдруг оскорбились.

Галь, я уж не первая, на кого Вы в последние дни набрасываетесь ни с того ни с сего. Может, лучше подушку побить, у? Чего людей просто так походя оскорблять?
02.10.2009 20:51:29, Харибда
Действительно, подумаешь человека овцой назвать. Мне вот ухо режет, поэтому и набросилась :). А тема про монастырский приют тоже из желтой прессы, согласна. Только там обсуждали то, что каждый знает непонаслышке. Я вот знаю религиозные семьи и опыт общения с разными религиозными личностями большой, это и говорила. Хотя спрос на темы, вызванные желтой прессой, большой, согласна. На это и расчет. А подушку я бью-бью, не переживайте :). 02.10.2009 20:58:12, Мама_Галя
Харибда
<Действительно, подумаешь человека овцой назвать. Мне вот ухо режет, поэтому и набросилась >

А если бы я какого-нибудь брутального певца назвала жеребцом, Вы бы на меня тоже набросились?

<Только там обсуждали то, что каждый знает непонаслышке. Я вот знаю религиозные семьи >

Хм. Я тоже знаю семьи, в которых мужья жен и детей лупят...

<опыт общения с разными религиозными личностями большой>

Понятно. "Честное слово, я не антисемит! Я даже знаю одного на удивление приличного еврея".

<А подушку я бью-бью, не переживайте >

Мам Галь, ну как же мне за Вас не переживать? Вы ведь мне, можно сказать, сотоварка. Подушка-то хоть холлофайберная? А то перо как полетит, как полетит... (чихнула)
04.10.2009 02:44:45, Харибда
Для этих целей перьевая - эффект больше :). 04.10.2009 12:17:08, Мама_Галя
А у меня такая маленькая подушечка, бить не интересно. Грушу бы мне боксёрскую...Эх! 04.10.2009 13:47:44, Мама Ани и Саши (Anlaug)
Харибда
Могу поделиться Нафаниным опытом. У нее есть маленькая подушечка на веревочке-петельке. Вот она берет ее за эту петельку и дубасит со всей дури по стене.
Раньше игрушками дубасила. Но игрушки вроде как живые. А подушечкой можно.
05.10.2009 04:55:51, Харибда
Нет, Наташа, нам надо большие подушки :). Вот это самое оно :). 04.10.2009 13:55:12, Мама_Галя
+100000 02.10.2009 20:54:41, О-к-с-а-н-а
Koala2000
Верующая:-) Пока любила мужика - терпела все и детьми жертвовала. Прошла любовь - мозги проснулись. Вот и вся "вера". 02.10.2009 12:18:47, Koala2000
Ага, там такие комментарии прикольные :) Мне тоже все говорят, что "слабо родить самой???". Смешно. 01.10.2009 17:34:19, Мама_Галя
А я до сих пор на тему "слабо родить" в слезы ударяюсь. Для меня такие замечания ну очень ниже пояса приходятся. 05.10.2009 00:11:45, Наталья1971
Да, крайне печально читать те коменты... Во народец у нас! Поражает своим интеллектом, добротой и любовью к ближнему... :-((( 02.10.2009 06:44:15, gorch
KseMur@ двухдетная
Во-во! Мне только сегодня соседка типа с возмущением передала слова своих товарок, которые меня обсуждают, что "могла бы сама родить и на фиг взяла". Какое им дело??? Как будто у них что-то просят или от них чего-то ждут? 01.10.2009 20:07:05, KseMur@ двухдетная
А ко мне в Москве после того , как я забрала детей, подошла соседка по дому и доверительно сказала: Наташа, у меня есть отличный знакомый гинеколог! А я ей ответила: а у меня есть отличный знакомый психиатр! 01.10.2009 20:22:16, Мама Ани и Саши (Anlaug)
PinkPiglet
ой какой хороший ответ :) Надо было бы мне его увидеть еще в период тасканий по врачам :) 01.10.2009 23:21:34, PinkPiglet
Шиша
Боюсь, соседка не врубилась.
Не объяснить таким "соседкам", что можно быть способной к деторождению, но при этом усыновлять/удочерять.
01.10.2009 21:34:07, Шиша
Может и не врубилась, но больше подобных тем не заводила. Наоброт потом начала щебетать, как детишки на меня похожи... 01.10.2009 21:46:41, Мама Ани и Саши (Anlaug)
Шиша
Правильно щебетала. Кто человеку мать? 01.10.2009 22:15:55, Шиша
Хороший ответ :). 01.10.2009 20:57:43, Мама_Галя
+1000 01.10.2009 20:57:37, Эристейя
Ага :) 01.10.2009 20:18:05, Мама_Галя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!