Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как сказать

Меня уже две недели мучает один вопрос, как сказать про усыновление директору, где я работаю? И главное когда? Как вы сказли, и какой была реакция вашего начальства? Боюсь не самого процесса усыновления, о том что об этом будут знать мои коллеги, нет я это не боюсь, пусть знают, а боюсь что могут уволить, что бы не выплачить деньги на ребеночка.
27.09.2009 19:24:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Получается что выплаты с работы мне никакие не светят? 28.09.2009 15:28:45, AlyaTOO
А какие должны были быть? Конечно никаких. се деньги, которые выплачиваются на работе - это от соцстраха и перечисляются через работу вашу просто для удобства. Думаю, что можно оформить и не по месту работы, а на отдельный счёт, но точно не знаю, это надо говорить в соцстрахе. 28.09.2009 15:44:08, Волжский Олег
А какие такие деньги будет выплачивать ваш директор? Он то с какого бока тут? Только соцстрах платит, максимум - через ваше место работы, но и это не обязательно. Директора разоряются только на отпускные во время декрета, но вам то это ведь не грозит... 28.09.2009 09:30:25, Волжский Олег
osadzy
по факту скажите и все. спрака - или в банк, или - кадровый резерв президентский, например (у меня так решщили, когда я отвечала "потом скажу, чтобы не сглазить)) 28.09.2009 06:36:13, osadzy
Vallentina
Я сказала, тк пришел момент. Но не сказала о возрасте ребенка, поэтому никто не думал, что я пойду в декрет. А потом уже, когда дочку нашла сказала, что месяца три мне придется посидеть дома, но опять никто не подумал, что она маленькая. Пришла со свидетельством и оформила декрет до полутора лет, а затем и до трех буду дома. 27.09.2009 22:58:08, Vallentina
Tina11
говорить постфактум! меня как раз успели уволить за неск. дней :) 27.09.2009 19:40:45, Tina11
а поподробнее можно узнать 27.09.2009 20:01:55, AlyaTOO
Tina11
когда уже усыновите-тогда и говорите! Если у вас будет совсем малыш - уволить вас не смогут! Я сказала заранее, потому что была уверена, что начальство у меня понятливое. оказалось не так! Уволили меня за выполнение плана в текущем месяце 0%, а я понять не могла, как такое могло произойти. Потом случайно узнала, что план у меня выполнен на 200%, просто все это было завуалировано. Правда, мне все выплатили, и за перевыполнение плана тоже, но... 27.09.2009 20:22:41, Tina11
так мне же надо взять еще справку с места работы и характеристика, они же спросятзачем мне она, или справку с работы взять в последний момент 27.09.2009 23:07:04, AlyaTOO
Кстати, это, говорят, необязательно - её просят потому, что в 2НДФЛ не указывается должность. Но, говорят, есть булгактеры, которые знают как оформить с указанием должности ;) 28.09.2009 15:42:19, Волжский Олег
Шиша
Для кредита себе. Или для кредита тете, дяде, маме, брату...нужное дописать, где Вы - поручитель. 27.09.2009 23:11:56, Шиша
Tina11
+1, так и сказать! А в характеристике совсем не обязательно писать место назначения! 28.09.2009 08:50:44, Tina11

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!