Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

принимаю поздравления...

Здрасти!
Я, вся такая молодая и уже многодетная (1 кровный, 2 под опекой) сегодня узнала что Я БЕРЕМЕННА!
Я в шоке, друзья! Смотрю на тест и слезы на глазах. Конечно я очень рада этому ребенку, конечно я его хочу... Но блиииииииииин!
Если все будет ОК и выношу-рожу, то в едва сткнувшие 25 лет я стану мамой ЧЕТВЕРЫХ детей до трех лет. Младшему не будет и 1 года (из тех, которые в наличии). Посему паника: как мы будем гулять? обедать? кто где будет спать? и пр и пр.
И еще мое настроение пахнет комплексом: буду вся такая круглая выгуливать троих. Наверно стесняться живота стану...
Поздравьте меня, а?
Почему анонимно - всегда о таких вещах хочется кричать, но при этом хочется и скрыться ото всех. Потому пишу, но без ника)))
26.09.2009 20:11:22,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
У-ты, сила! Поздравления!! 28.09.2009 13:31:03, елена волк
Стопочка многогранная :)
Стесняться не надо - пусть все завидуют! :)))
Как мама 4-х детей скажу, что четыре - это гораздо лучше, чем три! Нет третьего лишнего! Дети будут заниматься своими играми, часто по парам, а Вы - своими делами - суп, например варить.
Я не стала чувствовать, что стало тяжелее: больше стирки - работает стиралка, больше еды - покупаем большие кастрюли, больше грязной посуды - работа ПММ.
Трудно будет с прогулками - тут, конечно, нужна будет чья-то помощь. Трудно разруливать конфликты между детьми - но этому Вы наверняка уже научились и так.
С малышом спите вместе в одной кровати - будете высыпаться, а малыш будет сыт и спокоен! Используйте слинг, если не будет слезать с рук.

Все у Вас получится!
28.09.2009 11:39:19, Стопочка многогранная :)
замечательно!!! мало детей не бывает!!!! кто чего будет говорить - плюйте! у вас же целые 4 счастья!!!!!!!! 28.09.2009 02:45:51, Аня-белка
Ярра
Поздравляю от всей души!
И, кажется, тоже догадываюсь, кто Вы. :о)
Предлагаю смотреть на ситуацию под другим углом: молодая мама, "отстрелявшаяся" оптом. Зато впереди куча времени для всего остального! Молодость ещё будет длится, а дети-то УЖЕ есть!
28.09.2009 02:37:52, Ярра
Это очень очень здорово!!!! Главное, когда есть любовь) 27.09.2009 17:27:37, Ма ри я
Как здорово! Счастья, здоровья, всё будет просто отлично! 27.09.2009 15:30:54, atusik31
Все будет хорошо! Счастья Вам! А как бы мне так хотелось... 27.09.2009 15:16:12, здорово!
Поздравляю!!! Это так здорово, когда идет молодая мамочка с несколькими детишками. Это повод для гордости, а не для комплексов. Здорово!!!! 27.09.2009 12:48:14, Тихоня
Поздравляем! Сил Вам,здоровья и терпения! 27.09.2009 00:55:17, Виолина
Это круто- правда. Но не так страшно, как кажется. Я тоже внезапно оказалась мамой четверых, хотя мои двое первых постарше. Ничего - справитесь. Иногда смотришь на всю ораву, на все, что надо успеть - и хочется схватиться за голову. Главное - не хвататься за голову, а просто выбирать из всей кучи дел одно и начинать его делать, потом второе, потом третье, все методично и спокойно. Со временем приходит навык делать одновременно несколько дел. И вроде день прошел. 27.09.2009 00:40:45, Эристейя
Северная Кся
Поздравляю! У меня так много детей нет, так что практических советов не дам, но уверена, что всё наладится ко всеобщему удобству и удовольствию. Всё будет хорошо! Счастья Вам и деткам Вашим! 26.09.2009 23:45:19, Северная Кся
Однушка
Поздравляю! ))) Терпения вам и здоровья - много :) 26.09.2009 23:37:59, Однушка
во-первых, поздравляю! во-вторых у меня четверо детей до 3х лет, старшим в ноябре три будет, жить можно. :-)) 26.09.2009 22:58:32, Natalya L
Клёво!!!!!!!!!!!!!!!­!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!­!!! 26.09.2009 22:28:57, ANNFOX
Винни
Поздравляю!!!!:)
26.09.2009 22:06:34, Винни
На конфе есть Катеринка - у нее 4 ребенка, мелкие - двойняшки - появились одновременно, а один из них еще и болел неслабо (с госпитализациями и проч.)
Катюш, ау, помоги советом!
Или поищите ее по нику.
26.09.2009 22:05:48, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
Vallentina
Поздравляююююю! Все будет замечательно!!!! Здоровья вам!!! 26.09.2009 21:57:00, Vallentina
Похоже я знаю, кто Вы. Мощный вы рывок сделали к исправлению демографической ситуации в стране. Небо в алмазах вам, безусловно, обеспечено. Но вы с мужем молодые и энергичные, очень надеюсь, что сил хватит. Удачи. 26.09.2009 21:03:49, О-к-с-а-н-а
поздравляю!!!!!!!!!!­!!моя мечта:-) 26.09.2009 21:14:36, Ирина musik
круто действительно круто!:)))))))) 26.09.2009 20:43:51, Самая моя
Мне Вас сразу и жалко, и завидно :). Так что принимайте поздравления и сочувствие сразу. А если серьезно - конечно, нелегко Вам придется. Но как радостно зато! И счастья в четыре раза больше, чем у многих! И думаю, помощники найдутся. Счастья Вам! Думайте о ребенке, о хорошем, о том, что не зря же мы живем! Вы теперь уж точно не зря :)! Удачи Вам и счастья! (и потом, они действительно так быстро растут, что иногда даже жалко...) 26.09.2009 20:26:50, Мама_Галя
osadzy
фантастика просто!! мои поздравления!! и - по трудам и награда. да, наверняка сложно будет. но какое "вознаграждение" зато! какое счастье!! а потом, через десять-пятнадцать лет Вас будут принимать за старшую сестру Ваших деток!
я от всей души поздравляю Вашу семью с этим радостным событием!!
здоровенького Вам малыша и сил и здоровья мамочке!!
26.09.2009 20:23:21, osadzy
Tina11
ну круто!!!!!! моя мечта-четверо! снячала тяжело, конечно, зато потом все сразу взрослые! 26.09.2009 20:18:43, Tina11
Счастья много не бывает :) Поздравляю! 26.09.2009 20:46:06, Happy Rolana
Ой. Спасибо всем за поддержку! Прямо другим взглядом на ситуацию посмотрела. Катеринку - посмотрю.
О-к-с-а-н-а - мы узнали друг друга;)
Только общим знакомым не намекайте о нас, ладно?:)
Как Ваши дела?
В приподнятом настроении пошла спать:)
Спасибо еще раз!!!
26.09.2009 22:57:38, Аноним
У нас всё хорошо. Сыночек нашёлся со второй попытки, причём он сам меня выбрал. На следующей неделе привезём его домой и "тогда, наверняка, вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке"..... 26.09.2009 23:46:12, О-к-с-а-н-а

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!