Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы

Окрыленная нашим успехом добавила новые фотографии в папку Лето 2009 (((:
Хотя, если следовать смыслу стихотворения про счастье, опубликованного здесь несколько дней назад, то правильнее было бы назвать папку Наше тройное счастье.
И добавлю шепотом... хочу еще....
26.09.2009 14:17:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем! Очень приятно. 27.09.2009 17:26:45, Юлия и Платоша + Данилка
Красивые! И пусть будет "ещё" !:) 27.09.2009 14:53:53, ежевика
Ой, здорово-прездорово :) Вы все очень красивые и счастливые . Желание "еще"очень понятно ( Я вот все думала когда мое "еще" себя исчерпает, закончилось на 9 и :) ) Так что у вас большиииие перспективы :) 27.09.2009 12:30:27, Vuster
А уверены, что исчерпало? Я, например, боюсь своих "оборотов". Я пришла к выводу, что ощущение "мало" у меня появляется примерно через год после появления в семье ребенка. Так было с Данилом - Платону был без нескольких дней год, когда я впервые его увидела.... хотя до этого момента думала, что ОДИн ребенок очень хорошо.
Мужа начала обрабатывать идеей про девочку примерно через год с момента появления Дани, хотя после него я говорила, что детей больше не захочу уже ТОЧНО. Причем не кровных, не приемных.
Прошел год, как Таня с нами.... и в моей головушке что-то подозрительно зашевелилось.....
Хотя уговаривала себя, что не раньше, чем отправлю пацанов в школу.... Посмотрим, сколько смогу продержаться (((:
27.09.2009 17:26:09, Юлия и Платоша + Данилка
Точно. Точно - теперь все, все наши дети дома. Совершенно удивительным образом история с Лерочкой из Люберец закончилась. даже и не знаю как обьяснить... как будто нас заставили проити по своему маршруту к конечной цели :) Я расскажу все подробно в ближайшие дни:) 27.09.2009 23:21:49, Vuster
Однушка
Очень красивая семья у вас, и очень вы гармонично выглядите вместе - как будто "тут и росло" :) 26.09.2009 23:28:47, Однушка
Детки такие замечательные!Спасиб­о,получила огромное удовольствие от просмотра Ваших летних фотографий.А "грибочки"-то Ваши как похожи, сходу и не разберешь где Платон, а где Данил. 26.09.2009 19:49:02, *оксана*
Юлия, вы молодчина и ваши дети просто светятся счастьем!
Когда-то вы поддержали меня в моих сомнениях. Большое спасибо!
26.09.2009 17:24:23, vikto
osadzy
повосхищалась)) 26.09.2009 17:09:39, osadzy
Какие вы все замечательные :) 26.09.2009 15:54:51, vollendung

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!