Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NataO

Мы уже дома!

Приветствую всех участников конфы! Забежала сюда на минутку своим счастьем поделиться: сегодня, наконец-то, забрала своего сыночка из ДР! Он там такой молчаливый был, а дома как-то сразу разговорился, улыбаться начал :) Ну и фоток его немножко в альбом добавила. Потом еще выложу.
24.09.2009 23:11:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Будьте счастливы! 26.09.2009 13:38:43, ежевика
NataO
Большое спасибо всем за поздравления! :) 25.09.2009 17:35:19, NataO
Поздравляем с чудесным сыном! 25.09.2009 15:47:28, Виолина
Присоединяюсь к вашему счастью и пусть оно умножается изо дня в день! 25.09.2009 11:26:29, Галина_К
Поздравляю от всего сердца! Подскажи, пожалуйста, (если есть время, конечно) как отреагировала старшая, как Вы ее готовили? Дело в том, что у меня будет такая же разница между своим и приемной 25.09.2009 09:24:36, Biss
NataO
Ее никак готовить не пришлось, потому что это была ее идея :) Ну, разумеется, не только ее: я тоже давно подумывала о том, что в семье двоим детям лучше и веселее расти, чем одному, да и вообще - чем больше в жизни родных и близких людей, тем лучше для любого человека, как мне кажется. Но сначала я очень боялась ревности с ее стороны и в собственом настрое не была до конца уверена - переживала, что вдруг не смогу второго полюбить так же, как первую, а он будет потом это чувствовать и мучаться. Да и казалось, что мало еще времени прошло с момента ее появления у меня: а вдруг она сама еще не до конца адаптировалась и начнутся какие-нибудь психологические проблемы с появлением второго ребенка? В общем, всякие "тараканы" были, но, как оказалось, исключительно у меня :) Потому что однажды настал момент, когда дочка сама стала просить братика: просто так сложилось, что у большинства ее знакомых сверстников есть братья или сестры, а у нее не было, и как-то это ее задевало, что ли. К тому же Вика вообще очень общительный человечек, скучно ей одной, видимо, стало. Вот и начала уговаривать взять еще кого-нибудь. Ну а я, разумеется, была только рада такому ее настрою :) Объясняла, конечно, что это не игрушка живая у нее будет, а именно БРАТ, т. е. делиться придется с ним всем поровну, а где-то и большее, лучшее, возможно, уступать, т. к. он младше. Она со всем согласна была. Вместе выбирали ему вещи, игрушки, вместе ездили с ним знакомиться, так что никакой неожиданностью для нее появление Ромы не было, и убеждать ее в том, что так будет для всех нас лучше не пришлось :) Встретила его с радостью. С удовольствием играет с ним, помогает ему одеваться и т. д. Очень хочется надеяться, что и дальше так будет. 25.09.2009 17:33:33, NataO
Dnnn
Поздравляю с пополнением семьи! Красивый какой сын и брат ) 25.09.2009 09:13:58, Dnnn
Айка Кошкина
Ой какооооооооой ;))) Они с Викой очень похожи ;) Наташа, поздравляю! ;) Будет у Вас теперь БАНДА! ;) 25.09.2009 07:14:27, Айка Кошкина
Красавчик! Обожаю кареглазеньких(не устану повторять!).
Счастья вашей семье!
25.09.2009 07:33:54, Эль74
Поздравляю! Счастья Вам и деткам. 24.09.2009 23:36:19, Птица счастья
Поздравляю ! Очень приятный парень и на дочку похож. Удачи вам! 24.09.2009 23:36:15, Мама Ани и Саши (Anlaug)
господи ну это же надо! так похож на сестру!!!!!!!! счастья!!!!!!! 25.09.2009 12:04:56, тетя Света

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!