Раздел: Объявления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

До отправления "Поезда надежды" осталось 11 дней!

А это значит, что времени почти нет. Дорогие будущие родители, живущие в регионах! Если вы хотите отправиться в путь вместе с нами, то сообщите нам об этом уже сейчас. Только не забудьте представиться и сообщить свои координаты. Адрес и телефон у нас на сайте (см. ссылку), но можно и на подник написать.
Подробности о поездке - здесь:
24.09.2009 17:35:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если имеется заключение, но просрочены справки, можно поехать с Вами? 25.09.2009 00:00:26, ЕЛена
Программа
На момент поездки все документы должны быть действующими. Еще есть время обновить просроченные. 25.09.2009 00:27:44, Программа
Девочки, кто в поиске своей детки не упустите свой шанс! Мало того что "Поезд надежды" доставит вас туда куда просто так, вы может быть и не доберетесь. Но «ПН» это особая атмосфера, где тебя поддержат, успокоят и вправят мозги. Поверте "ПН" открывает многие двери и решает кучу вопросов, а вам остается только искать свою детку, причем вас всегда проконсультируют педагог, психолог и педиатр.
Мы бы с удовольствием поехали с вами за дочкой, но нам реально еще рано.
Удачи всей вашей команде!
24.09.2009 22:15:05, Северянка
Однушка
Подписываюсь! И очень бы хотелось еще раз попасть в эту атмосферу - через полгодика :) 25.09.2009 11:56:38, Однушка
Программа
Значит, мы ждем через полгода заявку? ;) 25.09.2009 22:49:03, Программа
Аня!Как приятно читать про будущую доченьку! 24.09.2009 23:05:59, *оксана*
Оксан, но пока это только мечты. Но хочетсяя! 24.09.2009 23:12:15, Северянка
Анют!Как только с Игорешкой все нормализуется(а я думаю что все к этому и идет, парень "оттаивает"),так сразу потянет в дорогу...Я бы тоже не прочь еще пару Лизок-сосисок к себе в норку утащить, муж не соглашается и опека сказала, что квартира маловата для большего кол-ва детей.Да я и сама знаю, что маловата.Пока шифрую. 25.09.2009 01:07:10, *оксана*
Программа
Мечты -- штука хорошая, они имеют привычку осуществляться. Будут ведь и еще "Поезда". ;) 24.09.2009 23:21:42, Программа
Хоть здесь помечтать что ли.Мечтаю о своем доме,мечту мою видно из окна нашей квартиры(люди уезжают и продают отличный 2-х этажный дом).И не хватает на эту мечту ни много ни мало 2 миллиона руб.Как бы было там классно нашим деткам!Эх, бы да кабы... 25.09.2009 01:11:28, *оксана*
Летучая Мышка
Программочки, наша дочка просит сестренку %--))) "лет 5-6, светленькую, хорошо бы, чтобы ее звали Аня или Лиза. Я буду с ней играть!!".
Привезите, а? ;--))
24.09.2009 17:48:26, Летучая Мышка
Программа
Так полетели искать вместе! Однажды ведь у нас уже получилось? :)) 24.09.2009 18:32:54, Программа
Летучая Мышка
я в очередь на через годик запишусь %--))) пока с дурдомом буду разбираться %--) 25.09.2009 11:45:49, Летучая Мышка
Программа
Становится хорошей традицией - повторять поездки за счастьем. Милости просим, всегда будем рады! :)) 25.09.2009 12:35:58, Программа
Очень многие потом едут просто по вашим проторенным дорожкам, и находят ... 25.09.2009 12:49:40, Оксана_Л


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!