Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dr.Smile

Ну , вот и я с новыми фотками. :)

Приглашаю всех, кому интересно, в фотоальбом. Новые: "новая папка" и "Самарские пейзажи".

Добро пожаловать! :)
10.09.2004 00:39:38,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классные фотки, а сын на Вас безумно похож, да и на бабушку с дядей Мишей тоже. Красавчик! 10.09.2004 13:56:38, ЛюКа
Dr.Smile
Спасибки! :) 10.09.2004 14:14:59, Dr.Smile
Мальчишка - просто прелесть! Одни глаза чего стоят! 10.09.2004 13:33:40, Muri
Dr.Smile
Спасибо. :) 10.09.2004 14:11:51, Dr.Smile
ТелеНата
Лена, поздравляет с Днем рождения! Лучше поздно, как говорится. :)
Он 100% мамин сын, очень на тебя похож, не устаю удивляться как это у нас получается. :)
На встречу придете?
10.09.2004 10:45:49, ТелеНата
Dr.Smile
Спасибо! :) Придем на встречу обязательно! (если не случится какого-нибудь "форсмажора") 10.09.2004 13:31:23, Dr.Smile
Лена, привет! Вы пропали!? Замечательные фотографии! 10.09.2004 09:44:51, Наташа из Билефельда
Dr.Smile
Привет! Это не мы пропали (не будем показывать пальцем на Наташу из Билефельда)! :)) 10.09.2004 13:33:44, Dr.Smile
Я Вам презентации посылала и картинки. Снова не дошли? А мы 8 октября планируем прилететь, так что на встречу не попадем. 10.09.2004 16:38:29, Наташа из Билефельда
Dr.Smile
Дошли еще тогда! Спасибо! 11.09.2004 21:32:33, Dr.Smile
Soleil
Ух,какие глазищи у вас!А кудряшки-то Какие отросли!А улыбка Какая!
Лена,чудесный мальчик Егорка!Просто необыкновенно чудесный!Любуюсь!
С днем рождения вас прошедшим!
10.09.2004 06:17:24, Soleil
Dr.Smile
Спасибо! На этой конфе у всех настолько чудесные дети - слов нет! Прямо секта мам самых прекрасных детей в мире! :) 10.09.2004 13:39:03, Dr.Smile
Лена, спасибо!!! Я даже без подсказки, наверное, догадалась бы, что это Самара. Хотя была там лет в 12, когда выиграла в Пионерской правде путевку в Жигулевский заповедник. Те края - очень и очень красивые! И Самара красивая, и Тольятти, а уж заповедные места!!!! :-)) Прямо нахлынули воспоминания из детства!!! За это и спасибо :-))))) А у вас там родственники, в гости ездили? 10.09.2004 05:25:48, Inchatina
Добавлю. У Егорки ведь день рождения был! Хорошо отпраздновали? Ведь первый, такой настоящий день рождения, дома...
Дача у вас замечательная, и сыну там, конечно, раздолье! Молодцы какие!
Егорка вызывает улыбку всегда. Наверное, потому что сам такой улыбчивый мальчишка.
10.09.2004 05:36:22, Inchatina
Dr.Smile
Ой, и Леську с прошедшим днем рожденья! :) Спустилась вниз - а там поздравлялки! Интересная такая девулька растет! :) 10.09.2004 14:42:03, Dr.Smile
Лен, спасибо! :-) Сколько именинников сейчас однако - косяком идут :-)) 10.09.2004 18:35:38, Inchatina
Dr.Smile
Самара и меня очаровала, кроме новых районов. Как жаль, что бездушные высотки вытесняют потихоньку красоту и романтику старой Самары. А встав на берегу Волги, хочется набрать полные легкие волжского воздуха и раскинув руки заорать: К Р А С О Т А-А-А!
Надеюсь, что еще поеду туда не раз. У мужа там родственники, дальние, но очень гостепримные. :)

День рожденья нормально отпраздновали. Только торт был без свечек - не нашла в продаже. Ну, не в церковь же за свечками для торта идти! :)
10.09.2004 13:55:26, Dr.Smile
geli
Люблю такие фотки как "Самара старая", сама уже много Владивостокских уголков наснимала. А недавно заходила на фотовыставку - японцы наши крыши снимали и страшно удивилась сто раз виденным местам. Теперь вечером иду и представляю себя японкой - помогает :)))
А Егор очень милый и мне кажется - похож на маленького Пушкина :)
10.09.2004 04:25:17, geli
Dr.Smile
Обожаю старые дома. Рассматривать, трогать, нюхать, фотографировать... Жаль, что здесь, где я живу, такой красоты нет. У меня в Самаре выдался всего лишь один вечер (2 часа), когда я смогла наконец вырваться из "семейного отдыха" и в полном одиночестве просто пробежаться с фотоаппаратом по старым улочкам. :) 10.09.2004 14:10:11, Dr.Smile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!