Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vallentina

У меня тоже по выплатам:) Усыновили из

У меня тоже по выплатам:)
Усыновили из МО - здесь все понятно и уже все сделано. Но еще полагаются 9тыщ как я понимаю федеральных. Где и как их получать? Опека в Черемушках говорит в собесе, собес посылает в пенсионный фонд. Может какая справка мне нужна из опеки, чтобы я в собос ее снесла...?
18.09.2009 17:48:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это которые что то около 9600? нам на работе выплатили. муж принес справку что он не получал, начислили мне и усё.. 18.09.2009 22:08:38, Ирина musik
Corgik
Нам в собесе (РУСЗН) начисляли. По месту моей прописки. 18.09.2009 17:58:16, Corgik
Получала в соцзащите.Основание-свидетельство о рождении,ещё нужна справка с работы супруга, что он ничего такого не получал) и справка из загса специальная о назначении пособия.Требовалась ещё копия паспорта и счёта в Сбербанке.Писала заявление. 18.09.2009 17:56:50, onions
Vallentina
а они так и называются "федеральные"? А то в соззащите (РУСЗН) на мужа наорали и мне по телефону сказали, что эти выплаты только в пенсионном, а у них городские. 18.09.2009 18:23:06, Vallentina
так за ус.в МО единовременное 30тыс. может вы об этом? то перечислили на сущ.сбкнижку (карточку. 18.09.2009 22:10:20, Ирина musik
Vallentina
Нет про эти деньги у меня вопосов нет. Про 9600, якобы федеральных выплат. Я ничего не поняла где их искать. Опять пойдем в РУСЗН со справкой из опеки. 19.09.2009 22:57:48, Vallentina
9600-это выплаты ФСС, значит, если Вы работаете, то при усыновлении получаете деньги у себя на работе или муж получает на своей как при рождении ребёнка.Другое дело, когда даётся пособие при устройстве ребёнка в семью, то его тогда выплачивают в соцзащите. 20.09.2009 08:24:44, Иркина мама
Vallentina
Что-то на работе об этом мне ничего не сказали, с мужем мы работаем на одном предприятии, я ушла в декрет, декретные мне начислили. Как мне и что сказать на работе про эту выплату? Надо наверное им на закон какой-то ссылочку дать, чтобы поняли о чем я толкую? 20.09.2009 12:34:48, Vallentina
На сайт ФСС сходите и там все законы про федеральные выплаты. 20.09.2009 14:04:44, Иркина мама
Vallentina
Спасибо. 20.09.2009 16:51:25, Vallentina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!