Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белкина

4 года. Полет нормальный

18 августа отметили очередной, 4-ый уже День Аиста. Поймала себя на мысли, что этот день вызывает у меня куда более скудные эмоции, чем раньше. Скорее всего, будем праздновать только ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕЙ дочери в НАШЕЙ семье. Эта замечательная девочка настолько слилась с нашей семьей, что представить себе жизнь без нее НЕВОЗМОЖНО. Растет себе ребенок в семье и все уже давно забыли, откуда она взялась.
Необычайно талантлива: за что ни возьмется - везде первая. Но стихия наша - это спорт и музыка. Поэтому, прикупив туфли на каблуке, пошли учиться танцевать. Собственно, хвастать дальше не буду - смотрите сами.
16.09.2009 16:33:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЖаннаУ
Лен!

Какая Маша!!!!! Чудо!
У нас весной было 4 года тоже. :)
17.09.2009 06:44:26, ЖаннаУ
Как хорошеют детки заботой родителей.Мы с мужем тут навешаем мальчишку и видим деток из его группы.Муж спросил меня :-"Ты заметила какие у них у всех грустные глаза?".Вот на фотке из ДР у вашей девочки точь- в- точь такие глаза.А теперь! Принцесса! 17.09.2009 00:02:49, нм
красотка! 16.09.2009 23:30:32, Ni_ni
Поздравляю!
Вы не из Шуи случайно? Наверное, в Ивановской области в 2005-2006 все в таких платьях ходили....
16.09.2009 20:10:20, Я опять мама
Белкина
Ага, точно. Шуйские мы. С тех пор продукцию Ивановской фабрики ненавижу.))) 17.09.2009 15:01:49, Белкина
Ах, какая красавица. Глазки такие ясные, умненькие!
Поздравляю, большого счастья!
16.09.2009 20:00:07, yyan
Поздравляю! :) Красивая какая дочка растет! 16.09.2009 19:14:59, ежевика
Petrowna
Я просто слюни глотаю:) Красавица ,Ленка,дочка у вас! Ну как есть красавица! Берегите ее:) Счастья вам! 16.09.2009 17:45:02, Petrowna
нельзя быть красивой такой!!!!!! ааааааа, чудо! 16.09.2009 16:47:57, Агнюша
Ух какая большая Машуня выросла! Красотка! Стройняшка!!! Помню Машу такую -грустную-грустную, и фотку с йогуртиком тоже, ну совсем малявочка была. А сейчас уже вон какая жизнерадостная деушка!
Поздравляем с Днем аиста, хотя вы его и не планируете уже праздновать :)))
16.09.2009 16:40:09, jjanna_graf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!