Я переписываюсь с Кристиной В из Тихвинского детского дома. ей 16 лет.
http://tikhvin.sirota-lo.ru/index.php?option=com_estateagent&Itemid=37&act=object&task=showEO&id=14
ей, как и другим детям пытаются найти семью. т.к. переписываемся мы уже два года, думаю кое-что могу о ней рассказать потенциальным усыновителям.
девочка добрая, стремится к хорошему, умная, рассудительная. Целеустремленная, учиться хорошо, старается. Она интересная девочка, с ней можно долго говорить. Мне кажется она могла бы стать кому-то очень хорошей, любящей дочкой.
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Пиар детей/результаты пиара
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.