Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

День Аиста:) 6 лет счастья

... Он пришёл к тебе из тех мест,
Где затоптаны в песок
осколки мечты.
Он прошёл сквозь лес,
Через океан.
Он, конечно, одинок
Так же как ты.
Где-то далеко
Летят поезда,
Самолёты сбиваются с пути.
Если он уйдёт - это навсегда,
Так что просто
НЕ ДАЙ ЕМУ УЙТИ!

Матвей. Матюша. Манечка. Матюня. Мэтью. Матька.
Матвей. Матвей. Матвей.
Моё пробуждение и мой сон.
Моя сумасшедшая тревога и неземной восторг.
Сын. Такой долгожданный, такой любимый...
Матвей.
Как мы все любим тебя! И я, и папа, и малышка, которая тоже просыпается и засыпает с именем "Атя!", и бабушки, и дедушки, и друзья.

День 11 сентября - День Аиста. И всегда - счастье. Потому что мне до сих пор страшно от мысли, что было бы, если бы мы вдруг разминулись.
Счастье, что успели.
Счастье, что просто "не дали тебе уйти".
11.09.2009 15:14:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот в Видном не младший ли "братишка" Матвея? Похож очень. http://vidnoe.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=756 14.09.2009 14:21:10, gh
Мой любимчик на конфе)
Матвей! С Аистом вас)
11.09.2009 21:35:33, МП
Наташа, слёзы на глазах...
Желаю... да можно желать счастливейшей маме на свете...
Ангела-Хранителя :))
Люблю Вас. Счастья Вашей необыкновенной прекрасной семье.
11.09.2009 16:43:22, Marmuletta-K.
Vallentina
И я присоеденюсь.Ангела-Хранителя!!!! 11.09.2009 16:01:17, Vallentina
Счастья Вам!!!! Всегда вами любуюсь,замечательны­е детки! 11.09.2009 15:54:25, lakka
Corgik
Мои поздравления Вашей чудесной семье:) 11.09.2009 15:51:53, Corgik
Marisha
Наташа, вы так душевно пишете, любовь в каждом вашем слове. Так приятно вас читать. Счастья вам! 11.09.2009 15:51:27, Marisha
С днем Аиста!!! 11.09.2009 15:36:24, ежевика
Винни
Еще немного о нас:)
Смешно:)
Едем в автобусе.
Саша с Дашей на руках через проход от меня.
Возле меня садится интеллигентного вида пожилая дама. Окидывает взглядом салон и поворачивается с улыбкой ко мне "Посмотрите какая очаровательная девочка! Какие кудри!"
Я, улыбаясь: "Да. Это моя дочь".
Дама с удивленной улыбкой смотрит на меня
- Правда? Теперь я вижу, что похожа на Вас.
Я, улыбаясь еще шире:
- Моя приёмная дочь:) - и откровенно веселясь (дама очень позитивная:)) - Так что Вы не угадали два раза!:)
Дама, серьёзно смотрит на меня
-Зато Вы угадали два раза!
Дальше идёт обычный разговор, какие все хорошие и так далее:))

И о Матвее:
- Мам, а вдруг окажется, что это все сон, я проснусь и мне придётся идти в садик и никакой школы нет!(к слову, садик был замечательный, ходили мы 2 раза в неделю:) и Матюшке очень там нравилось:)

Съездили сегодня в Матюшин ДР с конфетами-букетами. Помнят нас, детьми нашими любовались, поездка вышла тёплая и удачная.
11.09.2009 15:15:45, Винни
а фото??? :) 11.09.2009 15:30:09, тетя Света
Винни
Да былb же на 1 сентября?:))
Завтра будем шалить, вот и нафотографирую:)
11.09.2009 15:33:17, Винни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!