Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы дома

Мы с пятницы с малышом дома, назвали Алексей. Нам 4 сентября будет 2 месяца. Суд прошел быстро. Забрали в тот же день с ОРВИ, сейчас лечимся. Невропатолог ставит задержку психэмоц. развития и говорит на ножки встает плохо. Не знаю будем работать. НЕ агукает еще, так звуки а-а только произносит. И погркмухой она трясла возле него, он замер, но не поворачивается. Дома следит за каруселькой над кроваткой, улыбается. Спасибо за поддержку ВСЕМ. У меня адаптация идет полным ходом, пока тяжело даются бессонные ночи, сыночек беспокойный, соска выпадет все истерика, вскакиваю раз 500 за ночь. По мере возможности буду писать.Да, ник сменю скоро.
01.09.2009 19:52:55,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хо-ро-шенький! :) 02.09.2009 23:49:35, Атман
Поздравляю от души! Фотографии очень трогательные. Малыш - прелесть, имя очень подходит ему, а мне очень нравится. За ночные вставания не переживайте, привыкаешь быстро, дальше станет легче. У нас сейчас зубы, я в сынкин год тоже бывает не менее 7-8 раз за ночь встаю. Я отношусь к этому как к материнскому подвигу, самопожертвование, типо :) 02.09.2009 19:22:23, yyan
Здорово, рада за вас, помогите не могу понять как же мне найти вот прям своего то ребеночка, чтоб сердце екнуло...смотрели девочку одну...сразу с первого взгляда поняла что не мое...и муж тоже...как вы узнали вашего малыша??? 02.09.2009 16:00:08, М.
Мы пришли в дом малютки смотреть деток, нам показали, к сожалению (а теперь уже к счастью)не было там нашего ребеночка, а когда уже выходила увидела в кроватке чью то махонькую головушку. Показали и сразу понравился, вы знаете смотрю на него и прям мой родной. Но у нас потом сомнения были по здоровью, я много здесь писала, переживала, сейчас стараюсь забыть о плохом и думать о хорошем, с удовольствием мою его попку, целую. По ночам только иногда раздражаюсь, стараюсь изо всех сил, надеюсь станет полегче когда привыкну. 02.09.2009 17:31:12, Одинокая Ласточка
мои поздравления!Мальчиш­ка супер!А ник Ласточкино гнездо,предложенный Северной Кся очень бы Вам подошел))) 02.09.2009 13:52:31, Citizen
И мои поздравления примите. Здоровья маме и малышу!!!
Радуюсь за вас!
02.09.2009 10:15:27, нм
ну, во-перых, поздравляю. Во-вторых, нафиг невролога, дитя в стрессе. Мои на погремуху вообще не реагировали. Полный ноль. И не агукали. В два-то месяца больничный ребенок с какого перепугу агукать будет?? В общем, забейте пока. И кроватку к своей кровати поближе поставте, чтобы не вставать, а протянуть руку и соску в рот засунуть :) 02.09.2009 07:38:01, химчанка
eleka
Или с собой рядышком положить. 02.09.2009 13:24:50, eleka
То же самое хотела посоветовать. 02.09.2009 18:02:47, Виолина
Однушка
Красивый парень :) Поздравляю. Растите умными и здоровыми :) 02.09.2009 01:33:19, Однушка
PinkPiglet
Очень рада за вас :) Детей совсем маленьких я не люблю и ничего в них не понимаю- но ваш мне очень понравился- очень смышленый парнишка судя по взгляду.
Держитесь- главное войти в режим и побольше спать при любой возможности. А задержка развития в неполные два- это просто смешно- обживетесь дома, осмотрится сына, освоится- и так заразвивается, только успевай удивляться :) Мой в 7 мес только ааа и говорил :)А про соску могу сказать так- если без нее он заснуть может и не грызет\сосет палец при этом- лучше без нее-у меня парень привык к ней пока зубы лезли, так теперь как выронит во сне изо рта- так беспокоится.
Терпения, спокойствия и счастья вам! Держите в курсе!
02.09.2009 01:29:21, PinkPiglet
Неся
Очаровательный малыш! Поздравляю, большого Вам счастья! 02.09.2009 00:45:33, Неся
выглядите вы крупненьким, упитанненьким, и очень симпатичным:-)
наш тоже не поваричивал голову на звук и за игрушкой взгляд переводил с задержкой даже если ооччеенньь медленно отводить игрушку, а мобилы над кроваткой испугался и долго привыкал: сначала без звука крутили, потом наооборот звук без карусели, потом на тихий звук и так ничего..привык, но мы под него не засыпаем, а наоборот.здесь девочки советовали не путать спальное место с игровым поэтому м мобилу перевесли на манеж.
здоровья вам и терпения.У меня его иногда не хватает - папа у нас еще один деть, он даже сам себя как то назвал - старшим сыном. он прекрасно игрет с ним, но только маааленькие канючки папу начинает трясти...дай вам бог папу-помощника
01.09.2009 22:08:57, Ирина musik
Поздравляю!Вы такие молодцы.Сил Вам и терпения,и срочно запаситесь Персеном,а то через два -три дня совсем заплохеет,полезут мысли :зачем я это сделала,не жилось спокойно ,а Персен тут как тут выручит.А ник предлагаю-Умная ласточка!Молодцы. 01.09.2009 21:09:07, НИБР
Северная Кся
Поздравляю! Предлагаю ник Ласточкино гнездо. ;) 01.09.2009 21:04:49, Северная Кся
Поздравляю! Какой красавчик! Растите большие! 01.09.2009 20:57:10, atusik31
Поздравляем от всего сердца!!! Счастья вам материнского и терпения гигансткого!!!! 01.09.2009 20:42:31, Volgaolga
Поздравляю! Растите здоровенькими! 01.09.2009 20:34:08, Северный олень
Поздравляю, растите без проблем! Хорошенький малышонок у вас. 01.09.2009 20:30:48, Эристейя
Поздравляю! Симпотного малыша отхватили! 01.09.2009 20:06:31, Luloka
Да, выставила фото, посмотрите на нас. Правда сейчас мы такие уже домашние, красивые, позже выложу 01.09.2009 20:04:50, Одинокая Ласточка
Поздравляю от души Жених что надо!!! Растите здоровенькими, легкой адаптпции! 02.09.2009 15:00:02, мамуля2
От всей души вас поздравляю! Желаю счастья и здоровья малышу, и маме с папой! 01.09.2009 23:01:21, Sofa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!