Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чья-то замечательная почти взрослая дочка

Посмотрите, пожалуйста, на девочку. Мне кажется, таких детей просто не бывает... Натенька красивая,умная,целеу­стремлённая,здоровая мамина дочка!
Я,к сожалению, никаких подробностей о ней не знаю, но так хочется, чтобы этот ребёнок обрёл семью.
№ 28u4j
Московская область
Анастасия Б.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Февраль 1998
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: русые
Характер: общительная
http://www.usynovite.ru/db/?do_search=1&s­=2&y=1998&r%5B%5D=50­&a%5B%5D=1&p=4
31.08.2009 03:59:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Разве бывают такие положительные дети??? 01.09.2009 00:40:32, Атман
В видеопаспорте указано, что у нее есть брат 96 г.р. 31.08.2009 04:35:43, con tre bambini
Да, я видела. Но, возможно, дети в разных детских домах, либо их возможно разделить...а может, кто-то захочет взять помимо дочки ещё и сына.
Случаются же чудеса,возможно это именно их случай.
31.08.2009 04:46:48, Саша.
Не понимаю, почему в ФБД не указывают, кто именно является братом/сестрой? То же нарекание в адрес Видеопаспорта. Фактически лишают детей шансов.

А сестренке с братом от души желаю найти и обрести любящую семью!
31.08.2009 05:17:27, con tre bambini
Марина (.)
< Фактически лишают детей шансов. > Не поняла проблемы - позвонить и уточнить. 31.08.2009 07:25:08, Марина (.)
Проблема в позвонить,записать код(если скажут),искать по базе,посмотреть на фото одновременно(я,к примеру,копировать на комп не умею).А для программистов эта работа не составит труда.Всё дело в работе ФБД для граждан,а не для галочки. 31.08.2009 15:12:38, Январина
Марина (.)
Не убедили, проблему в позвонить таки не разглядела. 31.08.2009 15:36:35, Марина (.)
А я и не убеждала. Я говорю о том,что если братьев-сестёр называют любому, обратившемуся по телефону(Есть заключение?Да.А,ну и хорошо),то и размещать их в базе можно совместно,открыто давая ссылки друг на друга. Да и время,потраченное на междугородние беседы с регоператорами,я бы использовала намного интереснее! 01.09.2009 01:40:39, Январина
А станут разговаривать без заключения? 31.08.2009 13:02:12, con tre bambini
Нет, не станут. 31.08.2009 19:31:53, Мама_Галя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!