Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я не знаю что делать...

Здравствуйте, девочки.Как всегда, в трудную минуту обращаюсь к Вам.Сейчас пришло заказное посьмо из суда, в нем определение по поводу ЛРП Био моей доченьки, которая пока находится под нашей опекой.Суд через 2 недели.Нас вызывают в качестве третьего лица и ВСЕ наши данные там указаны: и адрес полный и ФИО.Такое-же письмо отправили БИО.Я в шоке. Позвонила прокурору, спросила, а как же тайна, она мне отвелила, что все законно, сейчас никакого усыновления пока нет, а потом будут тайну сохранять???!!!Это когда уже всем все будет известно!!!Позвонила на почту БИО (там поселок), ответили, что пока она письмо не забирала. ЧТО ДЕЛАТЬ, посоветуйте, плиз.Всем, всем ответившим заранее СПАСИБО.Мамаша уже сидела, а у нас кровных еще двое, не хотелось бы ее здесь видеть.
28.08.2009 13:26:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zeinab
Да, до установления факта усыновления тайны не существует, вам ответили правильно. еще в ходе процесса по усыновлению можно просить не раскрывать личности усыновителей без необходимости, но ведь сейчас речь идет о совем другом деле, ЛРП, при чем здесть тайна? Может вы и не будете еще усыновлять, тайна "на всякий случай" законом не предусмотрена 03.09.2009 14:40:40, zeinab
Расслабьтесь, мои данные вообще в коридоре суда на доске объявления повесили:) 29.08.2009 00:25:52, Tulsa
Нет слов... ВСЕМ спасибо за поддержку, буду надеяться, что БИО не пойдет получать письмо и вообще на суд не явится (даст Бог). 29.08.2009 13:32:26, мамуля2
Не переживайте, у нас аналогичная ситуация, за 3,5 года био так и не доехала, а ведь как собиралась! Ей деньги на другое нужны, не будет она их на билеты тратить. 28.08.2009 15:11:59, Tappens
Koala2000
Не понимаю, чего Вы так боитесь? Ну спустите один раз с лестницы - больше не придет. Главное, не показывайте свой страх. 28.08.2009 15:01:11, Koala2000
Да ничего не делать, поезд уже ушел. Постараться не психовать. 28.08.2009 14:49:35, Эристейя
И еще, прокурор сказала, что если будут проблемы, будете вызывать милицию... 28.08.2009 13:32:12, мамуля2
Какая прелесть! Сначала обнародовать данные, а потом, граждане прибегайте к услугам нашей доблестной милиции.Что за.... 31.08.2009 10:18:53, нм
уже ничего, ведь все Ваши данные им сообщили.. ну что за страна такая... 28.08.2009 13:29:43, тетя Света
Страна с ",,,,,,," законами! А вам удачи! 28.08.2009 13:40:08, Северянка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!