Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стопочка с мужичками

Пиар. Как поступить?

В том центре, где жила моя дочка, были еще дети, и была девочка, которая очень мне понравилась.
Могу ли я ее пиарить, учитывая, что в ФБД ее почему-то нет, но, по словам воспитательниц, девочка "статусная".
У меня есть ее несколько хороших фото, знаю кое-что из истории ее жизни, есть координаты центра, в котором она живет. С директором поговорить на эту тему не успела, а методисты/работники сказали, что не имеют права работать по пристройству детей в обход опеки.
Девочке 5 лет.
28.08.2009 12:15:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (.)
Можете только показать ее фотографии на почту тем, кто сам вам в личку напишет. 28.08.2009 12:26:25, Марина (.)
Стопочка с мужичками
А достаточно контактов Центра? И почему ее нет в ФБД??? Я думала, что найду ее там и буду спокойно пиарить с фоткой оттуда, а кому интересно, на почту настоящие фото отправляла бы. 28.08.2009 12:41:21, Стопочка с мужичками
Марина (.)
месяц ее должна устраивать местная опека, потом отправят информацию регоператору, тот еще через месяц - в фбд. Это минимальные сроки, а могут быть и задержки с документами.

Да, можно дать контакты, только как люди объяснят - откуда они о девочке узнали. Ну конечно можно там спрашивать - нет ли у вас 5-летних девочек? :)
28.08.2009 14:10:51, Марина (.)
Стопочка с мужичками
Понятно, значит есть смысл просматривать ФБД, может скоро и появится :) 28.08.2009 14:52:29, Стопочка с мужичками
Маша, вы получили моё письмо? 28.08.2009 12:19:03, Стешенька
Стопочка с мужичками
Да-да!!!
Просто я к компу почти пока не подхожу!
Мы с Олеськой какой-то вирус привезли: сначала Леся лежала 2 дня пластом с темпой и головной болью, потом Саня подхватил, потом младший Костик, ну и я вчела на себе все это испытала... Сегодня вроде бы пока все здоровы... отвечу сегодня до вечера, ладно?
28.08.2009 12:35:42, Стопочка с мужичками
спасибо, а то я переживала, что не дошло. ответите, когда будет возможность. С тремя времени не хватает, а с четырьмя - тем более :) 28.08.2009 20:44:13, Стешенька
Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Как же мне нравится имя Леся!
Выздоравливайте!
28.08.2009 15:58:09, Дикая хозяйка (ex-Irina L)
Стопочка с мужичками
Мне тоже очень нравится! И вообще она вся какая-то... ну... МОЯ :))) Если бы не этот грипп дурацкий, балдела бы от счастья! Сегодня рецидив у Сани :(( 28.08.2009 23:24:46, Стопочка с мужичками
Простите,снова про пиар.То есть если ребенок есть в ФБД то я могу тут скидывать ссылку на него?Есть один малыш замечательный в ДР,очень меня его судьба волнует... 30.08.2009 02:24:01, Аль
Марина (.)
Да, на официальную информацию ОТ ОПЕК и фбд ссылаться можно и тут все это делают. 30.08.2009 05:17:31, Марина (.)
Здёрово!!!Спасибо!А на свои фотки ссылки нельзя добавлять? 30.08.2009 14:20:28, Аль
Марина (.)
У главврача, который позволил кому-то без разрешения опеки фотографировать детей и искать им семьи, могут быть из-за вас неприятности. И у местных волонтеров, например. Так что такая информация - только через личку. 30.08.2009 14:55:30, Марина (.)
Мда...У волонтёров в особенности,а у ГВ вряд ли=)Спасибо 30.08.2009 15:00:23, Аль


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!