Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет Медведеву)

Заранее извиняюсь перед модераторами, что немного не в основную тему, но,плииз не удаляйте, здесь просто моя родня)). Хочу спросить конфян, может кто-нибудь обращался к президенту через его сайт или знакомые Ваши обращались, каковы были результаты?
28.08.2009 06:49:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо всем,кто ответил) 28.08.2009 22:07:12, Иркина мама
Северная Кся
Я обращалась (не через блог, а через официальный сайт президента РФ -- www.kremlin.ru). Результат был положительный (и довольно быстрый). Но я просила исключительно соблюдения закона, а не исключений из него. 28.08.2009 08:39:09, Северная Кся
Marisha
Я обращалась, несколько раз. Мне каждый раз приходили ответы из местной администрации. И дважды проблему мою решили. И вот совсем недавно обратилась к президенту одна жительница нашего города, в итоге отремонтировали полностью школу, где учится ее ребенок. Так что результаты бывают, можно сказать. Правда, проблемы у меня были не мои личные, а в масштабе города. 28.08.2009 07:50:48, Marisha
Айка Кошкина
Обращалась на сайт Kremlin.ru (и не только, устраивала "административную вонь" по всем доступным ресурсам) когда не могли мужу инсулин больше месяца получить. Ну что могу сказать - получили, в аптеке и поликлинике его фамилия теперь что называется "На слуху", с инсулином уже почти год проблем (ттт) нет. 28.08.2009 07:45:01, Айка Кошкина
Marisha
Вот кстати да, меня в нашей поликлинике теперь тоже знают как "ту, которая писала Президенту", и угождают как могут, разве что только не приседают:) Судя по реакции главврача, шмон в нашем городе по моей жалобе навели конкретный. 28.08.2009 07:53:37, Marisha
Здравствуйте. Дочь ,Моей знакомой гневалась на отечественную медицину. ЕЕ мать (т.е. знакомая моя) была оставлена на Каширке без лечения. Лечится в Германии. Думала может им помогут материально, наивная. Результат: реакция ну очень быстрая. У папы очень быстро рушится бизнес, и кризис здесь не виноват. Другой помощи нет. 28.08.2009 07:22:24, Думаю не стоит.
Я обращалась. Ничего не ответили. Обращалась в правительство - лучше бы этого не делала - дело направили на рассмотрение тем же людям, которые мне создавали проблемы. Естественно, они "рассмотрели". 28.08.2009 06:56:16, eugenia
То же самое! Ответили, что мое письмо переслали тем, на кого жаловалась. А они уж ответили. Бесполезная трата времени. Лучше обращаться в комитет по правам человека(ребенка), общественную палату, конкретно к депутатам... Смотря какой вопрос. 28.08.2009 07:17:15, mamatata65
Чуть более длинным путём, но в итоге переслали тем, на кого была телега.
А вот насчёт того, что рушится бизнес - не верю я, что из-за этого.
28.08.2009 07:41:52, Волжский Олег
А они так просто уверены. 28.08.2009 07:53:13, Думаю не стоит.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!