Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Дни траура

Одноконфяне,я не знаю,что это значит в масштабах государства,кроме спущенных флагов и отмены развлекух,но мы сами можем поддержать траур- траурные ленты хотя бы на машины и без веселых тем здесь.
Люди продолжают умирать..
05.09.2004 10:14:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Занимаясь усыновлением я вижу столько детского горя и взрослого равнодушия, что у меня уже давно индивидуальный траур. Я не знаю, как смогу забыть это, когда все будет позади. И это - в мирное время. Раньше для меня "сирота" было всего лишь слово. 06.09.2004 23:54:42, АринаАрина
Нашим в Америке:
http://www.moscowhelp.org./donate.htm
06.09.2004 08:41:57, AO
Dinah
Жень, траур - он в сердце, и никуда от него не денешься... 05.09.2004 21:49:20, Dinah
Soleil
И все же.Нельзя забыть,нельзя отвлечься -особенно сейчас,когда еще есть те,кто на грани жизни-смерти,кому до сих пор очень больно.
Чем больше людей думают о них,тем им легче,я верю .
Твоя траурная повязка заставить и других вспомнить и сделать свой посыл.
05.09.2004 21:59:51, Soleil
Dinah
Жень, да я не спорю. Мне также, как всем, пятый день плохо, а там, где я была, кругом танцы, пьянка, веселье :-(( 05.09.2004 22:39:13, Dinah
DD
:( да, я смотрю, народу в основном как-то всё равно. :(( У меня столько радростных поводов есть, а радоваться просто невозможно, тошно и тяжело на душе. 05.09.2004 22:44:39, DD
Dinah
Нет, Даш, я просто далеко была, нас там из России человек 5 всего было. Остальные, ессно, спокойнее к этому отнеслись, но тоже сопереживали. 05.09.2004 22:49:28, Dinah
DD
Да я то сижу в родном районе, народ день города своими силами празднует. 05.09.2004 22:53:32, DD
Dinah
Обалдеть :-(( 05.09.2004 23:01:18, Dinah
МВСН
Мне сегодня первый раз показалось, что даже на улице чувствуется траур, даже не смотря на солнечную погоду. Как-то людей мало, тихо у нас в раоне. Сотни детей... По-моему ТАКОГО еще не было. Дай нам бог понимания и любви, дай бог всем сделать правильные выводы. Хотя надежды мало. Почти уже и нет совсем 05.09.2004 14:01:18, МВСН
............... Сейчас в новостях сообщили, что в Москве будет акция 9 сентбря - на 9 день с момента трагических событий. Ровно в 9 утра машинам нужно остановиться и нажать на гудок. И весь день ездить со включенным ближним светом.
Надо на нгс.ру форум почитать. У нас это будет в 12 дня (с разницей во времени).
05.09.2004 11:58:37, Inchatina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!