Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
24.08.2009 18:48:38

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теа
"То что это от пустырника я уже поняла, делать то что, посоветуйте, а"

Пустырник перестать давать - раз, перестать грызть себя - два, Детку целовать-тетешкать больше - три.
Отставить всяческие дела, и дать себе отдохнуть- выспаться. С применением пустырничка и т.п. себе :)
Хва? :)

26.08.2009 15:47:49, Теа
Ребенок мог отреагировать так на изменение погоды. Моя кровная в возрасте около двух лет было очень чувствительна к изменениям погоды, ее колбасило страшно. Доводила всех до опупения.
Сегодня день такой, моя младшая концертирует со вчерашнего вечера, сейчас только унялась, и то лежит в кроватке и ноет сквозь сон.
А мне лично нельзя пить валерьянку - она действует на меня, как на кошку. В подростковом возрасте как-то мне дали таблеточку, так у меня аж почти истерика смеховая началась.
24.08.2009 23:58:52, Эристейя
Сегодня наверно обострение. Моя сегодня тоже истерика за истерикой. Папа виноват в том, что "я" икаю, это он арбуз купил. Мама виновата в том, что не купила "мне новую куклу и мозаику", плохая мама. "Уходите все из дома, я не хочу вас видеть!" "Есть не буду, пока сока не дадите!" Да что сегодня такое? Прямо кидается на нас и на малейшее замечание - агрессия! 24.08.2009 21:31:12, Мама Леля
У нас вчера то же самое было с младшей кровной. Непонятно, откуда возникало и ничем не утешалось. Правда, я в Киеве. Может, волна магнитных бурь (или чего?) тепперь и до вас докатилась? 24.08.2009 23:09:56, Атман
Как полезно читать конфу! Моя весь день кричит не переставая: это не так, то не эдак.Не пойму в чем дело, а Вы все прояснили- погода .Спасибо, хоть сама я успокоидась, буду ждать "летнлй погоды". 24.08.2009 21:55:10, мамуля2
[пусто] 24.08.2009 21:59:52
Вижу,что Вы устали, если увидели здесь негатив.Отдыхайте.Удачи. 25.08.2009 09:57:49, мамуля2
Да у всех такое бывает. И мою кровную порой так накроет, "Что хочу, не знаю, а что знаю- не хочу!" весь день поперёк, а у Вас не бывает такого, что весь свет не мил?
Возможно и на пустырник такая реакция, а может не с той ноги встала. Я своей, перед началом посещения д/сада, недельки за две начала давать детские капельки "БАЮ-БАЙ", нам они хорошо пошли.
Все у вас наладится!
24.08.2009 21:26:39, Vinter
[пусто] 24.08.2009 21:30:10
PinkPiglet
не плачьте. Сегодня вообще день тяжёленький- и мне тете взрослой хочется кому нибудь гадостей наговорить, а дети чувствительнее намного- может буря сегодня магнитная, может просто день нехочухи. Попейте пустырничек сами- спокойная мама проще найдет выход из любой сложной ситуации. В принципе на пустырник у людей такой реакции ( усиления возбуждения) за свою жизнь не встречала ни разу- другое дело что он очень мягкий и действует не сразу и запросто мог не притупить острый приступ раздражения. Терпения вам и здорового пофигизма! 24.08.2009 21:44:08, PinkPiglet
я бы антигистаминные подавала... 24.08.2009 19:08:06, из соседней


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!