Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дети Кировского района Ленобласти

Я забирала дочку из детского дома этого района. Могу сказать, что это хороший детский дом, хорошие воспитатели (те, с кем я сталкивалась), и ОЧЕНЬ хорошие, домашние дети. Многих знаю лично, могу рассказать свои впечатления о детях.

Опека в Кировском районе "строгая, но справедливая" К кандидатам без причин не придирается. Так как дети в районе не младенцы, обычно поощряет посещение детей и гостевую семью перед принятием решения.
23.08.2009 22:28:56,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДЕВОЧКИ 23.08.2009 22:38:33, Dune
Карина, 8 лет. Ее тоже нет на сайте. Карина - тоненькая, худенькая, очень ласковая девочка. Любит танцевать и с удовольствием это делает. Карина хочет найти свою маму.
Информация о Карине из журнала "Все наши дети" (в прошлом году они фотографировали детей из Молодцовского и Шумского детских домов):
"Карина общительная, открытая девочка. Трудолюбива, делает все со старанием. Любит петь, танцевать, рисовать. Очень нуждается в любви и ласке."
Ссылка на журнал, стр. 12 http://blago.katren.ru/assets/files/vnd-spb_2008.01.pdf

Информация из ФДБ:
Ленинградская область
Карина С.
Братьев и сестер нетВозможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Февраль 2001
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: русые
Характер: общительный

Интересующимся - звонить региональному оператору Филиной Марии Геннадьевне
Телефон: (812)2725433
11.09.2009 10:23:37, Dune
Таня, 12 лет. ДЕВОЧКЕ НУЖНА СЕМЬЯ!
Таня очень добрая и отзывчивая девочка. Умеет ставить перед собой цели, в достижении которых она упряма и настойчива. У Таня много друзей, потому что она хороший друг.
Для взрослых она первая помощница. Танечка очень аккуратная и хозяйственная. Она большая рукодельница - умеет шить, вязать, плести из бисера. С удовольствием делает украшения для себя и своих подруг.
Таня любит и умеет рисовать. Она человек творческий, очень артистичная. Хорошо читает стихи, всегда участвует во всех школьных праздниках. Очень добросовестно относится к учебе.
Девочка очень любит маленьких детей и животных. Тянется к любви и ласке. Мечтает о доброй, дружной семье, в которой бы ее очень любили.

08.09.2009 16:09:30, Dune
ИРИШКА, 5 лет. Ира - общительная и ласковая девочка. Легко обижается, но также быстро забывает обиды. Любит собирать пазлы, играть в конструктор. Хорошо и с удовольствием рисует. Трудолюбива. С удовольствием смотрит передачи про животных.
Девочке очень нужны близкие люди.
23.08.2009 22:45:48, Dune
Даша нашла маму! 23.08.2009 22:44:30, Dune
. 06.09.2009 09:15:25, Dune
Новая девочка ЛЕРА, 9 лет. Ее еще нет на сайте, информация из ФДБ:

Валерия С.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Июль 2000
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: русые
Характер: общительная

Интересующимся - звонить региональному оператору Филиной Марии Геннадьевне
Телефон: (812)2725433

http://www.usynovite.ru/files/photos/fv/fv8g.jpg
23.08.2009 22:43:24, Dune
Лера симпатичная девочка, фото в ФБД, конечно, не передает ее внешности. Она милая и доброжелательная. И очень хочет в семью. Кто ищет дочку, поинтересуйтесь ей обязательно ))) 06.09.2009 09:18:03, Dune
Вот фотка Леры из ФБД http://www.usynovite.ru/files/photos/fv/f­v8g.jpg 24.08.2009 13:52:28, ))))
Юлианна, 10 лет. Про Юлю в детском доме говорят, что она положительна во всех отношениях: дружелюбна и ласкова, аккуратна и старательна, очень трудолюбива и отзывчива к просьбам. Юля всегда вежлива и приветлива, никогда никто не слышал, чтобы она отказалась помочь.
И у Юли нет семьи. А она ей очень нужна.
23.08.2009 22:41:45, Dune
МАЛЬЧИКИ 23.08.2009 22:29:16, Dune
Кирилл, 6 лет, - спокойный, уравновешенный мальчик, но он очень болезненно реагирует на критику в свой адрес, потому что он - очень чувствительный ребенок. Любит рисовать, играть с конструктором и машинками. Самостоятелен.
Любит смотреть по телевизору познавательные передачи.
С Кириллом поддерживает отношения бабушка. Забрать его она не сможет в силу возраста.
09.09.2009 23:35:45, Dune
НИКОЛАЙ, 7 лет. Николай - веселый и подвижный мальчик, любит общаться со взрослыми, дружен со сверстниками. Любит гулять с друзьями, любит подвижные игры. Николай - лидер по натуре, он старается быть во всем первым.
23.08.2009 22:37:43, Dune
МАКСИМ, 9 ЛЕТ. Максим трудолюбивый, веселый мальчик. Охотно помогает старшим и одноклассникам. Всегда искренне вежлив, располагает всех к себе открытостью и добротой.
Учится с легкостью, хорошо справляется с логическими заданиями. Быстро и правильно отвечает на вопросы. Максим - очень сообразительный и активный человек, с ним очень приятно общаться.
Максим не злопамятный, от души, легко прощает обиды, всегда рад помириться. Мальчик рассудительный, способен осознать свои ошибки и всегда стремится их исправить.
Максим с удовольствием занимается в кружках. По окончании фотосессии, уже надев обычную одежду, принес в подарок фотографу разукрашенную тарелочку и честно сказал, что это поделка не его, а его друга, который хотел бы ее подарить, но стесняется...
Максим будет радостью своей новой семьи.
23.08.2009 22:36:34, Dune
МАКСИМ, 9 лет. Максим очень доброжелательный мальчик. Умеет дружить с детьми и выполнять требования взрослых. Максим всегда с удовольствием делится игрушками и угощениями со всеми ребятами.
Максим охотно посещает кружки, особенно хорошо он рисует и лепит.
У него редко бывает плохое настроение, чаще он улыбчив и весел. У Максима хорошее чувство юмора, он любит шутить и делает это необидно.
Максим любит животных, мечтает, чтобы у него были собака и волнистые попугайчики. Он много читает о животных и с удовольствием их рисует.
23.08.2009 22:35:21, Dune
Удивительный КОЛЯ, 12 лет. Коля производит удивительное впечатление. Во-первых, он похож на Тома Сойера, у него такое живое, умное и веселое, яркое лицо, он с такой готовностью включается в разговор... Держится очень свободно, но при этом вежлив и внимателен в разговоре. Во-вторых, на просьбу показать несколько разных "лиц" отзывается целым фейерверком вариантов, проявляя заметное актерское дарование. Общение, вопросы про него явно ему интересны, предложение что-нибудь изобразить доставляет удовольствие...

Коля - человек в котором ярко горит праздничный огонь жизни, что удивительно, потому что он - сирота. Коля говорит, что у него все, что связано со спортом, получается легко: и лыжи, и бег, и катание на велосипеде, и ролики. Говорит, что его главные желания: чтобы никогда не били, и чтобы у него был свой дом... "Лишь бы у меня были родители!" "У меня их никогда не было, а если бы были, то заботились бы обо мне, я был бы чей-то, не детдомовский. За других ребят отцы заступаются, если что..."

В детском доме о Коле отзываются очень хорошо, говорят, что он спокойный, любознательный, хорошо физически развит и очень любит спортивные игры.
23.08.2009 22:32:26, Dune
Слова девушки, которая общалась с Колей:
росто не бывает таких мальчишек в жизни, только в кино. Коля - настоящий Том Сойер, или какой-нибудь другой мальчишеский персонаж из веселой детской книги-фильма. Такой веселое, яркое лицо с удивительными кошачьими глазами, усыпанное веснушками. Такая радостная, артистичная отзывчивость на предложение поделать разные лица перед камерой...

Коле двенадцать, но ростом он невелик - еще совсем мальчик, стройный, подвижный, легкий. Он очень ловкий - говорит, что у него получается все, связанное со спортом, и получается хорошо и весело - и бегать, и прыгать, и кататься на велосипеде...Он очень открыт в разговоре, готов рассмеятся каждой шутке - улыбается он много и радостно. Умный, отзывчивый мальчик. Как-то не вяжется он с образом сироты. А при этом он сирота, говорит, что хочет, чтобы у него были родители. "А зачем они тебе?" - "Пусть будут, у меня их никогда ведь не было...чтобы они обо мне позаботились, чтобы идти домой после школы, как другие дети..."

Если Вы думаете о мальчике - то вот он, мальчик, самый что ни на есть живой и настоящий...
07.09.2009 10:01:11, Dune
САША, 9 лет. Саша - умный, рассудительный мальчик. Проявляет хорошие способности в учебе. Дружить ему интереснее со старшими ребятами. Саша любит компьютерные игры, хорошо лепит и рисует.
Саша - чувствительный, эмоциональный человек. Любит маленьких детей.
23.08.2009 22:31:00, Dune


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!