Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы дома!

спасибо всем, кто помогал и отвечал на глупые вопросы!
спасибо за счастливые истории - они дарят надежду.
спасибо за негативный опыт - он готовит к трудностям.

сегодня мы забрали доченьку в патронатную семью. на 3 месяца. потом:
либо через месяченок опека, либо через 3м - продление на полтора месяца. дальше - удочерение.
ЛРП только 7 июля было.
надеюсь, что все проскочит и все получится.

Владимирский рег - вредный и борется за статистику. не хочу с ним больше общаться.
гл.врачи в ДР г.Мурома и Владимира - просто наиприятнейшие дамы, болеющие душой за деток. безмерная им благодарность.

дочуня 100% НАША!!!! я ведь знала, что она меня ждет. и мы ее нашли.
она сладко спит с брателлой в комнате. а я... счастливая и довольная...

всем удачи, кто в поиске! ищите, не теряйте надежду!!!!!
21.08.2009 22:41:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Северная Кся
Ребёнка из ДР оформили на патронат? Они там совсем с глузду съехали, что ли? Я бы постаралась настоять на опеке. Что за ерунда -- несколько месяцев патроната, да ещё с вариантами? Не похоже это на "боление душой за деток"...

С дочкой поздравляю, конечно! Счастья Вам и всей семье! Но очень-очень советую как можно скорее оформлять опеку. А там уж разберётесь как-нибудь без вмешательства муромской опеки и владимирского РО, когда усыновлять.
22.08.2009 01:08:55, Северная Кся
да, на опеку можно было подавать - но этому сопротивляется владимирский РО. к тому же на комиссию только недели через 2-3 попадет дело, ибо медицына на дочку еще не готова.

а РО гундит, что им нужно усыновлять именно от них. я же хочу из Москвы.
в общем, доделаем медицину уже у себя - скинем им все данные, а потом на опеку надо подавать.
22.08.2009 09:53:57, Rooza
Северная Кся
Мало ли, что им там нужно! Их ОБЯЗАННОСТЬ -- скорейшее семейное устройство ребёнка, а не своя отчётность. И какое отношение имеет РО к оформлению опеки? Оформление документов ребёнка осуществляется ООП по месту его нахождения, а РО даёт направление (если граждане запросят его именно у РО) и исчезает из поля зрения кандидатов. 22.08.2009 11:34:32, Северная Кся
во Владимирской области кавардак с опеками. временно их деятельность приостановлена и устройством детей занимается центр усыновления и опекунства - тот самый РО.
пока все ждут распоряжения главы области.
22.08.2009 14:05:40, Rooza
osadzy
ура! удачи Вам!! пусть Ваша доченька скорее станет окончательно вашей) 21.08.2009 23:16:33, osadzy
ой, не говорите!!!!! жду января как манны небесной!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!

Вам также удачи и ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! и пусть все проблемы решаются!!!!!
21.08.2009 23:28:47, Rooza
Поздравляю! Счастья и здоровья девочке и всей вашей семье! 21.08.2009 23:05:26, Serna*
благодарю!!! 21.08.2009 23:29:28, Rooza
Рада за вашу семью-пусть все у вас сложится хорошо и без препятствий!Поздравл­яю!!!!!!!!!! 21.08.2009 22:46:51, mammma
спасибо!!!!!!!!!!! 21.08.2009 22:55:28, Rooza
Поздравляю! Удачи Вам и незаметной адаптации :)! 21.08.2009 22:46:13, Мама_Галя
спасибо! 21.08.2009 22:56:45, Rooza
Strawberry
Поздравляю :) 21.08.2009 22:45:18, Strawberry
благодарю! 21.08.2009 22:57:00, Rooza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!