Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернулись из пятидневки...

Вернулись из пятидневки.Забирала я.Конечно,на шею никто не бросился,но она очень обрадовалась.Как потом выяснилось,не бросилась обниматься и с папой и сестрой,которые ждали на улице.
По дороге к машине:
-А мы сразу будем кушать,когда приедем?
-Нет.Первый будет кушать (...)(грудничек).Не переживай,больше мы никогда не будем ругаться из-за еды,будешь есть теперь сколько ты сама захочешь.
Радость в глазах.
-Как в тебе в этом садике?
-Карашо!
-Еще поедешь в понедельник?
-Нет!(не раздумывая)Дома кацю!
Ужин не доела.
-Я босе не кацю...
-Как хочешь.
Счастье у нее.Бегает....меня подбегает целует.
Раздражения нет.Работаю над собой.Эта разлука меня успокоила,пошла на пользу.Муж договорился в этом саду на 2 недели.А потом поживем увидим.
Произошла мощная встряска для меня и моей семьи, очень помогли ваши отклики...разные.Спасибо.
Но я не обольщаюсь...помоги мне,Господи!
21.08.2009 20:38:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю Вас с Победой! Вы Молодец!!! Любви, теплоты и взаимопонимания Вашей большой семье! 22.08.2009 14:33:26, con tre bambini
Ништяк. Конечно, будут еще проблемы, потому что все мы живые люди, куда без проблем? Но первая победа уже есть. В следующий раз, когда накатит, вспомните: "было паршиво, просто очень хреново, хоть головой об стенку, и удалось справиться. Значит, и с этим удастся!" И удастся. С Богом! 22.08.2009 14:25:47, kb[f ,tlf yfxfkj
Пусть Вы будете мама - ласковый и нежный зверь. 22.08.2009 08:25:40, atusik31
Аллилуйя!!! Вот так мелкими шажками вы возможно и найдёте путь друг к другу.Чего вам искренне желаю.
Простите, можно полюбопытствовать.(Возможно вы писали, а я прпустила.)У нас тут дискуссия возникла.Ваш ответ тоже пойдёт в копилку.
Детку вы долго выбирали или пеРвую предложенную взяли? Понравилась ли она вам сразу или вы ничего не ощутили при встрече? сПАСИБО.
22.08.2009 00:29:30, НМ
Все правильно пока делаете, молодец. Может стоит ребенка в садик этот устроить, только забирать пару раз на буднях. А когда утряхнется все можно будет ежедневно забирать. А пока у Вас будет выбор, если хорошо себя чувстсвуете и все нормально-берете, если вдруг тяжелый день был-есть шаг для отступления. Может быть если контакт не будет неизбежным, то станет более приятным. А там глядишь и маленький подрастет и любовь к девочке появится. А пока просите всех кого только можно брать на себя уход за ребенком. Пусть помогут Вам. Пусть все наладится. 21.08.2009 23:48:12, Маргаритка
Вы молодец, самый трудный - первый шаг, а дальше все само, под горочку так, под горочку. Удачи вам, мужу и дочке. 21.08.2009 23:40:50, Эристейя
osadzy
аж слезы на глазах. Вы такая молодец! держитесь!! счастья и здоровья Вашей семье, терпения и радости маме! 21.08.2009 23:17:57, osadzy
Хорошо-то как! Счастье у ребенка! Она, может, боялась там остаться (. А на шею не кинулась - не принято у Вас? Извините, если слишком личный вопрос. 21.08.2009 22:45:14, Мама_Галя
Обниматься принято,даже очень.Просто именно сегодня,наверное,она была зажата,не зная,что будет дальше,расстались-то мы плохо. 21.08.2009 23:29:19, мама зверь
Бедняжечка! Удачи Вам и пусть в сердце у Вас живет тепло! Подумайте, как хорошо, что у Вас есть дети! Это такое благо, даже когда тяжело. Вы молодец, что подняли вопрос, что решаете его, все у Вас получится! Счастья Вашей семье! 22.08.2009 00:15:06, Мама_Галя
Здо-о-орово! Так она еще и поужинала дома? Не стошнило её? 21.08.2009 22:37:34, Атман
Е.А.М.
у меня с родной (кровной?) были похожие проблемы:" а от манго с авокадо я блюю..." -- ее слова в три года, до сих пор вспоминаем и смеемся:)) и бесит она меня иногда до сих пор до невозможности)) 22.08.2009 00:53:06, Е.А.М.
Пока все хорошо:-) Начало положено , все будет. 21.08.2009 21:48:59, Караул
Муж у вас замечательный. Вместе - все у вас получится, я уверена. Счастья вам. 21.08.2009 21:00:52, Фортунка
Сил Вам.И радости. 21.08.2009 20:58:30, не зарегистрировна
дай вам Бог мудрости и терпения! Пусть всё наладится, дети это счастье) 21.08.2009 20:47:36, Настурция_декоративная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!