Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожелайте ему счастья!

Сегодня у меня заберут моего ребенка. Ситуацию описывала в "Отдать ребенка", "Меня не любит", последние события описала вчера в ветке "Ребенок без статуса". Про свои эмоции промолчу, надо как-то этот день пережить. Пожалуйста, конфяне, посмотрите на нас и пожелайте счастья моему мальчику!!! https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=246692
21.08.2009 07:51:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
glianets
я Вами восхищаюсь, Вы - Настоящий Человек. Надеюсь, что у Кости с новой семьей все будет хорошо, и дай Вам Бог пережить. Мне кажется, что Вы правильно поступили. 21.08.2009 12:36:29, glianets
Держитесь. Вы отпускаете сына от себя раньше чем планировалось в жизни. Но благодаря Вам он стал таким потрясающим мальчонкой, благодаря Вашей любви и мудрости он идет в новую жизнь без надрыва таким светлым, радостным ребенком. Все должно быть хорошо. Если возможно, не теряйте с ними связь, Вы им еще понадобитесь.Я плачу вместе с Вами, представляю насколько это тяжело. Сил Вам огромадных. Вы такая умничка. 21.08.2009 13:47:58, Ji
Лёнушкина мамка
Терпения Вам. И сил пережить данную ситуацию... 21.08.2009 12:36:12, Лёнушкина мамка
Вы настоящая Женщина и Мать,держитесь, сил Вам и здоровья, а мальчику любви , счастья в новой семье.Восхищаюсь Вами. 21.08.2009 12:29:09, мамуля2
Счастья Вам! Все еще будет! Все пройдет и будет маленьким заживши рубцом на сердце! Время - лучший лекарь, хотя сейчас болею душой вместе с Вами! Плачьте, не держите все в себе! И пусть у Вашего мальчика жизнь будет лучше, чем если бы была без Вашей с ним встречи. Очень важно сделать кого-то счастливым, и Вы это сделали! Может, удастся иногда общаться с мальчиком? Папа выглядит вполне адекватно, на фото, по крайней мере. Удачи Вам! И пусть Вашу боль разделят все, кто на этой конфе. На маленькие-маленькие кусочки... 21.08.2009 12:02:33, Мама_Галя
Северная Кся
Тяжело это... Что ж, удачи ему. Держитесь! 21.08.2009 12:00:10, Северная Кся
мамаВера
Сочувствую Вам, очень... Плачу, читая Ваши последние темы. Наша дочка дома чуть больше года, а мы так приросли к ней душой и сердем. Как представлю себе Вашу ситуацию, холодею от горя. Дай Бог, чтобы все у мальчика все сложилось, фото с папой очень трогательное.
Сил Вам душевных и телесных.
21.08.2009 11:56:51, мамаВера
Владина
Счастья мальчику! Сил и терпения вам! Пусть и у них, и у вас все сложится! 21.08.2009 11:14:13, Владина
Вы много сделали для этого ребенка, возможно, только благодаря Вам он сможет стать счастливым. Много-много удачи мальчику и Вам! 21.08.2009 09:51:00, Luloka
Желаю ребёнку счастья ,а Вам мудрости и сил, чтобы пережить данную ситуацию! 21.08.2009 09:13:25, Мама Ани и Саши (Anlaug)
Правда очень похожи. Ну называйте это максимализмом, но так не честно! Сил вам все пережить! 21.08.2009 08:27:08, Северянка
Strawberry
Они действительно очень-очень похожи с папой. Дай Бог им счастья. А вам желаю, чтоб вы вспоминали его без горечи. 21.08.2009 08:18:32, Strawberry
счастья вашему мальчику, а вам сил все это пережить !!! 21.08.2009 08:06:22, безмерносчастлива
Счастья , конечно , и мальчишке и Вам!!!!!! 21.08.2009 08:05:22, нм
Спасибо всем огромное за тёплые слова. Как хорошо, что вы есть! Жаль, что всего месяц, как я пришла на эту конфу. Стаж приемного родительства у меня большой - уже 18 лет с первой дочечкой. Но здесь узнала много нового и интересного для себя, поскольку все вы умницы и просто понимающие, искренние и душевные люди. Костика уже проводила, держалась, как могла, расплакалась только в последнюю минуту, когда он уже вышел за дверь. Пошёл с улыбкой, полный радостного ожидания и надежды. Ещё раз огромное спасибо всем, кто был со мной рядом. 21.08.2009 15:50:10, atusik31
День Рождения (aka Иринкин)
Счаситья Вам и мальчику! И, конечно, Вашей семье и новой семье парня! Пусть у вас и у них все хорошо сложится. 22.08.2009 10:28:38, День Рождения (aka Иринкин)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!